Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3541
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

кто нибудь в ангаре имеет Ах ? ЛБЗ выполнять будете ? посмотрел вчера и ЮШУ  .и АНТИНУБА , и всех подряд , танк просто для коллекции я так понял ? у него кроме углов нифига больше нету ? или я ошибся ? 230 альфа божеская   

Да. Скорей всего нет, кажется слишком задротной. Брони нет/ скорости нет / ДПМ нет , есть УВН и пробитие ББ хорошее, скорей всего будет уныл , хотя можно ждать что когда-нибудь апнут.

Скрытый текст


  • 0

#3542
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Видео с Математикой для простых игроков, знающие Математику, и для "Розовых Единорогов")

Классный парень. Мне он больше всего нравится.


  • -1

#3543
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Видео с Математикой для простых игроков, знающие Математику, и для "Розовых Единорогов")

I don't understand(((, i need a russian version... Can you translate please.


Сообщение отредактировал Erzhan: 20.01.2016, 23:08:51

  • 0

#3544
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

На халяву и уксус сладкий.


  • 0

#3545
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Доброго всем утра

Видео с Математикой для простых игроков, знающие Математику, и для "Розовых Единорогов")

I don't understand(((, i need a russian version... Can you translate please.
Это была шутка?

Вопрос почти не в тему: по правилам форума нам запрещено писать транслитом(мол: privet tankisti), и просят пользоваться электронной клавой. Но я заметь, что ни на одном форуме не запрещают и не банят за обратный транслит ( мол: Фром зе Боттом оф май харт, Ай вонт ту сей...")
Это правильно?) или есть исключения и Лазейки?)

Что-то мне на м103 не везёт. Как вы на нем играете? Борта не танчат, лобовуха редко держит удар, башней не поиграть, ибо прыщ мешает, да и картонная верхушка. За все время впервые начал так сильно страдать, что её в районе 33%
  • 0

#3546
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Поставил топ пушку на вз120 - результат превзошёл все ожидания
Будем привыкать..c2ddaadc8ce0fc42cb8a7b3dddc91a1a.jpg
  • 0

#3547
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
вчера продолжил юзать метод первого поражения. 40 боев 50 % побед. Но ни на одном танке стата т.е. процент побед не просел. А на яге вырос до бирюзового.
Раньше у меня на многих танках была бирюзовая стата ППЮ57 . потом как -то происходит полоса сливов и стата падает и больше не подымается. Вот такие случаи будут нивелироваться так как полоса сливов будет размазана, а победы концентрированы. Таким образом хочу поднять красную стату на е25, ИСУ, хелкате и прочих норм танках. Конечно может быть так что в один день будет три победы а потом 5 дней поражений, но даже тогда стата будет падать медленно и ее можно будет поднять. Расчет делается на серийность. Потому как серии не редкость для картошки. Принцип такой если серия сливов то она размазывается по танкам, а если серия побед то концентрируется на одном. Эксперимент буду продолжать
  • 0

#3548
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Верещагин, я обычно по-другому делаю. Если цель - поднять %, то беру танк и, если за 2-3 боя звезду не сбил, больше на него не сажусь. Если вдруг вижу, что в этот день прёт, быстро перепрыгиваю за рычаги машины, на которой плохой ПО. Так поднял стату на СТА-2, где совсем не шло и была красная статистика. Если в этот день игра не идет, стараюсь не играть и просто с командой гонять на ГК, в Укрепах и т.п.
  • 0

#3549
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

кто нибудь в ангаре имеет Ах ? ЛБЗ выполнять будете ? посмотрел вчера и ЮШУ  .и АНТИНУБА , и всех подряд , танк просто для коллекции я так понял ? у него кроме углов нифига больше нету ? или я ошибся ? 230 альфа божеская    :lol:

У меня есть, акцию выполнять буду, в принципе не сложная


  • 0

#3550
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Да. Скорей всего нет, кажется слишком задротной.

Да нет, не сказал бы что задротная. Просто процент побед может просесть. Ведь одно дело играть на победу, другое на урон. Совмещать это я пока не особо умею. То есть, на Ваффентраггере (а именно на нем я буду набивать урон) стоишь на позиции и видишь шотные СТшки скиловые и какого нибудь мясистого нубо-Мауса, и думаешь, добрать стволы и уйти на КД, или набить халявные 2500 урона с барабана в Мауса, после чего эти ваншоты приедут меня загрызут и будут пить кровь команде. И таких ситуаций много.

Разумеется, чем больше урона набиваешь, тем больше у команды шансов на победу, но все же наступают моменты выбора, когда надо определиться, победа или урон.

 

У меня такой вопрос, когда я ЛБЗ на ПТ выполнил, там где надо было набить 8к урона, я его на вафле выполнил, так там кажись в зачет еще и ассист шел. Тут это учитывается или только собственный набитый урон? Хотя если Ассист будет засчитываться, то это точно будет халява.


  • 0

#3551
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
 

 

У меня такой вопрос, когда я ЛБЗ на ПТ выполнил, там где надо было набить 8к урона, я его на вафле выполнил, так там кажись в зачет еще и ассист шел. Тут это учитывается или только собственный набитый урон? Хотя если Ассист будет засчитываться, то это точно будет халява.

 

Вряд ли ассист пойдет в зачет)...а в каком лбз он идет?


  • 0

#3552
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Казах оказыцца промышляет выполнением ЛБЗ на т22ср  :faceoff:  Мерки такие мерки  :lol:


  • 0

#3553
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Верещагин, я обычно по-другому делаю. Если цель - поднять %, то беру танк и, если за 2-3 боя звезду не сбил, больше на него не сажусь. Если вдруг вижу, что в этот день прёт, быстро перепрыгиваю за рычаги машины, на которой плохой ПО. Так поднял стату на СТА-2, где совсем не шло и была красная статистика. Если в этот день игра не идет, стараюсь не играть и просто с командой гонять на ГК, в Укрепах и т.п.

собственно одно и тоже только разными путями. Единственно у меня жестче, если первый бой проиграл значит не прет и все финиш сегодня.
  • 0

#3554
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Казах оказыцца промышляет выполнением ЛБЗ на т22ср  :faceoff:  Мерки такие мерки  :lol:

? не понял
  • 0

#3555
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

? не понял

 

да есть одна личность на твиче ! с Астаны , зовут парнишку Даулет , полевой командир и фееричный парень  :lol: ник Thedelamuerte


Сообщение отредактировал Public Enemy: 21.01.2016, 11:56:20

  • 0

#3556
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Будем привыкать..

Вроде привыкаю  :)

УВН у вз120 это что-то :faceoff: ...

Скрытый текст


  • 2

#3557
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

УВН у вз120 это что-то

Добро пожаловать в Мир БООЛИ)  


  • 0

#3558
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вряд ли ассист пойдет в зачет)...а в каком лбз он идет?

На ПТ, кажись набить урона больше своего на сколько-то


Сообщение отредактировал Мясник: 21.01.2016, 16:33:13

  • 0

#3559
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

? не понял

 

да есть одна личность на твиче ! с Астаны , зовут парнишку Даулет , полевой командир и фееричный парень  :lol: ник Thedelamuerte

 

а что тут такого? Спрос порождает предложение. Платят за него от 12к в рублях естессно. 

 

И он не в мерках уже.


Сообщение отредактировал Grey: 21.01.2016, 19:44:55


#3560
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

а что тут такого? Спрос порождает предложение. Платят за него от 12к в рублях естессно. 

 

И он не в мерках уже.

 

вернулся он дружище ! :smoke:  дня 4 назад ! он кстати з/п не плохо там получает где то около 50к рублей  :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.