Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3181
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

а я вам о чем и написал. Вы бы вдумчиво читали, то что вам пишут.

 

мдааа...и поэтому скинули ссылку на рандомный бой,да еще на 8 лвл???  :D

вот с такими как вы и попадаем в рандоме, им одно объясняешь,а они второе творят,и думают о третьем  :faceoff:


  • 0

#3182
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Вымучил шасси на Е-75, осталось качнуть 90 штук опыта на башню и топ пуху... :faceoff:


  • 0

#3183
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Поиграл немного в ормату.. Ощущения после картошки странные! Из реально прям плюсов надо отметить как ни странно оптимизацию игры..

В картошке у меня стоят средние а то и выключенные параметры и все работает не красиво и хорошо до встречи с кучей врагов! На гк, засвет 80% врага и фпс падает с 80 до 20 с лагом. В мыле же игра выставила все параметры на "оч высоко" и меньше 60 фпс я не видел.. Ан не, в замесе до 53 падал разок.. При сохранении красот, блеска, пыли, воды и тд..

Система прокачки техники немного намудрена, но приятнее открывать прост топ снаряды за 4к опыта чем пушку в картошке за 20.. Прокачка доп оборудования.. Яп руки отрезал тому кто такое вообще придумал! Хочешь улучшение на пушку т72, открой его на леопарде епт а хочешь стаб исследуй его на ветке паттонов..

Говорите арта там не решает? Она конечно не сносит фул хп.. Но процентов 20 снести может, и так очень часто! В общем по мне так лучше пусть су8 пальнет и уйдет на кд на 25сек, и я успею уехать или стрельнуть 3-4 раза чем фв304 будет колупать и колупать!

Помните писали как то, что сливов в стиле 1-15 или 3-15 там не бывает!? Еще как бывает! Или это промоакция все портит но сливы это запросто!

Систему прем аккаунта переделали, сделали как у картошки..

В общем сыграл несколько боев.. И идти туда не хочется совершенно!
  • 0

#3184
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Помните писали как то, что сливов в стиле 1-15 или 3-15 там не бывает!? Еще как бывает!

ну так раки одни и те же. 



#3185
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Название игры - ор матом уже о многом говорит
  • 3

#3186
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем добра

Что-то не то... купил М103 по 15%. Я в жутком шоке. Давно мечтал о нём, нравился. А теперь. Куда не выйду - шьют во все щели. А прыщ на голове так и манит снаряды. В стоке ужасен. Ладно,  на Т32 пушка ещё как-то могла, я там только так отрываюсь, ибо 7-9 часто попадаю, но вот против 10к... это просто АД! Поскорее бы 25к набрать, закинуть свободку на 110е5 - купить и спать спокойно. Аж нервов не хватает. ПП падает, ну хоть эффективность растёт.

Купил М4 45 - ещё тот тормоз. Но пока нравится. Жаль Союзники попадаются ( V) o o (V ). В остальном - всё прекрасно. Жду акции на 50100 - куплю его и успокоюсь. Дальше только Е100 купить и чисто по фану играть.

RedFatDragon.png

 

В картошке у меня стоят средние а то и выключенные параметры и все работает не красиво и хорошо до встречи с кучей врагов! На гк, засвет 80% врага и фпс падает с 80 до 20 с лагом. В мыле же игра выставила все параметры на "оч высоко" и меньше 60 фпс я не видел.. Ан не, в замесе до 53 падал разок.. При сохранении красот, блеска, пыли, воды и тд..

Согласен. Сам был в шоке, когда ббмка кучу вражин подсветила, а фпс с пингом норм. Только пару раз падала, да и то на 1-5 пунктов.

Да и физика нравится. Но есть прикол. Помните в ВоТ была проблема, что нельзя сьехать с горы... "Особенность движка"))) я в Армате нашел такую позицию) Танк словно в воздухе зависает и двинуться нельзя) 

Система прокачки техники немного намудрена, но приятнее открывать прост топ снаряды за 4к опыта чем пушку в картошке за 20.. Прокачка доп оборудования.. Яп руки отрезал тому кто такое вообще придумал! Хочешь улучшение на пушку т72, открой его на леопарде епт а хочешь стаб исследуй его на ветке паттонов..

Да, мне данная прокачка также взбесила. Чтобы установить что-то на один танк, я должен прокачать все ветки. Ну или просто удовлетворить свой минимум и поставить оборудование 1го уровня, и то не везде. Но есть плюс. Качается всё быстро и без према. Нет годовых снарядов, за что огромный плюс. Прем танки не так много, но приносят, тот тип даёт 1.75 к сере за первый бой. Плюс у нас есть прокачка базы, которая также даёт нам скидки

Говорите арта там не решает? Она конечно не сносит фул хп.. Но процентов 20 снести может, и так очень часто! В общем по мне так лучше пусть су8 пальнет и уйдет на кд на 25сек, и я успею уехать или стрельнуть 3-4 раза чем фв304 будет колупать и колупать!

А, Боишься Злобную Букашку_)

Ладно, после работы допишу) Удачи всем_)  


  • 0

#3187
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

 

а я вам о чем и написал. Вы бы вдумчиво читали, то что вам пишут.

 

мдааа...и поэтому скинули ссылку на рандомный бой,да еще на 8 лвл???  :D

вот с такими как вы и попадаем в рандоме, им одно объясняешь,а они второе творят,и думают о третьем  :faceoff:

 

Куда мне до вас)

пойду дальше играть в рандоме.


  • 1

#3188
ANTL

ANTL
  • Гость
  • 21 сообщений

Сплошные загадки .

Выкачал в АРМАТЕ  6 уровень , бой сыграл .

Отправил заявку на голду , выбрал "ВоТ" , запросили почту привязанную к аккаунту  написал . Никаких возражений даже на то что ящик с Яндекса . Ждите 2 недели........

Чего ?


  • 0

#3189
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Сплошные загадки .

Выкачал в АРМАТЕ  6 уровень , бой сыграл .

Отправил заявку на голду , выбрал "ВоТ" , запросили почту привязанную к аккаунту  написал . Никаких возражений даже на то что ящик с Яндекса . Ждите 2 недели........

Чего ?

скоро точно скинут голду))) ждите)))) только вы в этот ВоТ вряд ли играете


  • 0

#3190
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Куда мне до вас)

 

скорее всего вы правы,что до меня вам далековато

 

пойду дальше играть в рандоме.

 

давайте,гните 8 лвл ))) 


  • -1

#3191
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

 

:D :D


  • 0

#3192
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Karavan, Вы бы не хвастались так неприкрыто, при том, что неподтвержденное Вами мастерство попахивает балабольством (ни в коем случае не желаю обидеть).
Удачи в боях и в жизни! :)
  • 1

#3193
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Karavan, Вы бы не хвастались так неприкрыто, при том, что неподтвержденное Вами мастерство попахивает балабольством (ни в коем случае не желаю обидеть).

ничто не мешает вам так считать,ради бога,мне насрать (ни в коем случае не желаю обидеть) 

Удачи в боях и в жизни!  ;) 


Сообщение отредактировал Karavan: 11.01.2016, 19:20:04

  • 0

#3194
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Всем добра

Что-то не то... купил М103 по 15%. Я в жутком шоке. Давно мечтал о нём, нравился. А теперь. Куда не выйду - шьют во все щели. А прыщ на голове так и манит снаряды. В стоке ужасен. Ладно,  на Т32 пушка ещё как-то могла, я там только так отрываюсь, ибо 7-9 часто попадаю, но вот против 10к... это просто АД! Поскорее бы 25к набрать, закинуть свободку на 110е5 - купить и спать спокойно. Аж нервов не хватает. ПП падает, ну хоть эффективность растёт.

 

Худшие в стоке танки, это девятый уровень. Чтобы их выкачать в топ, нужно больше ста штук опыта, а учитывая боль в стоке это целая вечность :faceoff:  Десятки как правило сразу в топе, восьмерки проще прокачать, а девятки... Помню сколько крови мне испортили СТ-1 и ИС-8 в стоке, теперь вот Е-75. Печаль адская.


  • 1

#3195
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

То чувство, когда одни разработчики понимают, в чем проблема Т95, а картошка апает хп двигателя)))

 



#3196
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
- Разработчики понимают, что режим “Бой до последнего” не очень удачный и он "не взлетел"
- Вместо того, что бы вводить новый контент, они хотят сосредоточиться на исправлении и доработке уже известных багов и проблем.
- Изначально Артиллерия должна была решать проблему “кемперов”, при этом их основным врагом должны были быть ЛТ и другие САУ. Но, на сегодняшний день основная проблема в том, что из-за “коридорных” карт ЛТ не способны справляться с этой задачей.
“На сегодняшний день нет ни одной веской причины что-бы играть на ЛТ, кроме как для выполнение ЛБЗ”
- Из-за того, что в игре фактически отсутствует “фланговый маневр”, артиллерия вместо того, что бы бороться с кемперами, наоборот, заставляет игроков стоять в обороне.
- Из-за новых расходников/доп. оборудования танки стали более точными чем 5 лет назад, и попасть в движущийся ЛТ не так сложно + с новой физикой им сложнее перемещаться из одной точки в другую.
- Новая физика запланирована на 9.15 (если ничего не помешает).
- К сожалению, но размер карт нельзя увеличить сейчас, из-за таких танков как Т95 и Маус, но как раз сейчас изучается возможность использовать дополнительные места “спауна”, специально для медленной техники.
- Коридорные карты стали ошибкой, их делали для того, что бы увеличить выживаемость танков типа Мауса, уменьшив возможность их фланговать, но это уничтожило “экосистему” (ЛТ).
- Решить некоторые проблемы ЛТ можно снова переработав карты, но Разработчики считают, это это не лучшее решение, и лучше перебалансировать весь класс техники.
- Обсуждалось множество вариантов перебалансировки Артиллерии. Как вариант, сделать артиллерию вспомогательным классом, который будет иметь в своем арсенале различные типы снарядов, способных поставить дымовую завесу, или наоборот подсветить какую-то область, нанести критические повреждения технике врага вместо сбития ХП, с помощью кассетных боеприпасов.
- Возможно,что появление ночных карт и погодные условий смогут помочь ЛТ выполнять их роль.
- Еще одна проблема, состоит в том, что есть “правильный” набор скилов экипажа(лампа, ремонт, братство) и доп.оборудования(оптика, досылатель, стабилизатор/приводы), и все остальные - которые практически не используются и разработчики хотят решить данную проблему, добавив бонусы непопулярным модулям и переработав систему перков.
 
- Разработчики считают, что на сегодняшний день проблема не в премиум снарядах, а в коридорных картах, которые заставляют СТ встречаться с ТТ лицом к лицу и использовать “голду”. Самое простое решение - занерфить премиум снаряды, но лучше будет обеспечить возможно фланговать средним и легким танкам.
- Wargaming хочет вернуться к временам, когда у каждой нации были ярко выраженные черты, Немцы - точные, Французы - быстрые, СССР - с большой альфой, но часто мажут, но к сожалению, с увеличением веток количество опций уменьшается.
- Если посмотреть на скилы экипажи, то они все пассивные. Но что если появится скилы с активными способностями, например дающие возможность моментального ремонта, или же использование “Шестого Чувства” подсветит на некоторое время замаскированных врагов, такие изменения сейчас как раз рассматриваются.
- Хотелось бы, что бы у игроков была возможность выбирать орудия на танке, как это сделано у СТ Китая, использовать скорострельное орудие с маленькой альфой или же наоборот, медленное но с большой альфой или же как у Т-54, где игрокам нужно сделать выбор между точностью и пробитием.
- Баф пулеметной башенки Т110Е5 при переводе с SD модели в HD был случайным.
- Информация по танкам должны быть более доступной и понятной, особенно новым игрокам, ведь не очень понятно, 40мм лобовой брони для 4 уровня это много или мало, или 0.4 точности для 6 уровня среднего танка. При этом возможность просмотреть цифровые значения так же останется.
- WG хочет дать как можно больше опций и возможностей игроку. Должно стать как можно меньше возможностей ошибиться и пойти неверным путем оборудования танка и развития экипажа.


#3197
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Отличный план. Но только на практике бывает обычно как? Типа хотели как лучше
  • 0

#3198
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

выкачал е3, ну как выкачал, Т95 мне не зашел, проскочил черепаху, а вот Т25 АТ и Т28 очень фановые и дамажные. Зато от е3 просто кайф. Имба ПТ, главное бок не подставлять. А как танкует!



#3199
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

выкачал е3, ну как выкачал, Т95 мне не зашел, проскочил черепаху, а вот Т25 АТ и Т28 очень фановые и дамажные. Зато от е3 просто кайф. Имба ПТ, главное бок не подставлять. А как танкует!

На днях катал Е3, брал калибры, стальные стены и т.д., но так ни одной победы и не получилось, не везло с союзниками. В одном бою набил почти 7к урона и остался против 8-9 противников, такое ощущение что кроме меня никто не стрелял :D Приехали за мной и разобрали. И так каждый бой был, приезжали - разбирали. А так да, ПТ прикольная, давить фланги само то, особенно когда арты нет


  • 0

#3200
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

выкачал е3, ну как выкачал, Т95 мне не зашел, проскочил черепаху, а вот Т25 АТ и Т28 очень фановые и дамажные. Зато от е3 просто кайф. Имба ПТ, главное бок не подставлять. А как танкует!

На днях катал Е3, брал калибры, стальные стены и т.д., но так ни одной победы и не получилось, не везло с союзниками. В одном бою набил почти 7к урона и остался против 8-9 противников, такое ощущение что кроме меня никто не стрелял :D Приехали за мной и разобрали. И так каждый бой был, приезжали - разбирали. А так да, ПТ прикольная, давить фланги само то, особенно когда арты нет

 

пт зависима от команды, не без этого. Идеальна во взводе, хотя я во взводе еще не катал на ней. И шишка пробивается голдой. Е100 щас вот только впендюрил мне, но я ему в щеку отомстил)). На бб еще и фармит)) +16.000 серебра.





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.