Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2741
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 Кстати, если поторопишься и нафармишь до 15 января, то нужно будет не 5 лямов, а 4. Скидка в 15%,

 

Немного поправлю, 10-ки все стоят чутка больше 6-ти лямов, а так да скидка 15%....


  • 0

#2742
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

 Кстати, если поторопишься и нафармишь до 15 января, то нужно будет не 5 лямов, а 4. Скидка в 15%,

 

Немного поправлю, 10-ки все стоят чутка больше 6-ти лямов, а так да скидка 15%....

 

5 лимонов со скидкой ! Метельщик есть ис6 , но никак не лева  :faceoff:  честно бесплатно бы не взял его , покатался на тесте боль и страдания ! фцм надо эххх кто бы подарил  :lol:


  • 0

#2743
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

Танкисты!

В финал международного турнира WCA в Китае вышли две известные команды RU-региона. Это чемпионы мира по World of Tanks Natus Vincere (2014 год) и HellRaisers (2015 год).

В честь отличного выступления наших команд с 20 декабря 9:00 (МСК) по 21 декабря 9:00 (МСК) в Премиум магазине будет доступен пакет с AMX 13 57 GF — редким премиум танком, украшенным камуфляжем с фирменной символикой Wargaming.net League.


  • 0

#2744
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Я вчера ЛБЗ на СТ на штуга выполнил, и девушку в экипаж получил. Но чтобы не проходить арту (печаль невозможная) мне нужно переделать ЛБЗ 15 на СТ и ЛТ с отличием :faceoff:

а что выполнение лбз с отличием заменяет другие лбз?


  • 0

#2745
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ну  вот -дамаг 100%. Я думал это как-то отметят, но ничего особенного. 

может когда хте будет 100, тогда как-то отметят

shot_648.jpg

 

ну и бой затащил

shot_649.jpg

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Верещагин: 20.12.2015, 12:44:36

  • 5

#2746
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

ну  вот -дамаг 100%. Я думал это как-то отметят, но ничего особенного. 

может когда хте будет 100, тогда как-то отметят

 

Офигеть!!! Красава, что сказать! +


  • 0

#2747
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

а что выполнение лбз с отличием заменяет другие лбз?

Если 4 "ветки" выполнишь с отличием , то одну можно не выполнять вообще ( например арту или ЛТ )
  • 0

#2748
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
У меня тут к знакомому на работу приходили с вг... Рассматривают возможность установки сервера... В ТрансТелеКом вроде... Так что работы по казахстанскому серверу походу ведутся... Подарили бонус код с асдс+Голда+прем дни...
  • 0

#2749
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

а что выполнение лбз с отличием заменяет другие лбз?

Если 4 "ветки" выполнишь с отличием , то одну можно не выполнять вообще ( например арту или ЛТ )
Даже не ветки, а именно лбз15 не 4х ветках...
  • 0

#2750
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

 

а что выполнение лбз с отличием заменяет другие лбз?

Если 4 "ветки" выполнишь с отличием , то одну можно не выполнять вообще ( например арту или ЛТ )
Даже не ветки, а именно лбз15 не 4х ветках...

 

У меня на штуге и концепте, что там, что там все 15 заданий выполнены на отлично на ПТ и САУ.)))


  • 0

#2751
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

ну вот -дамаг 100%....


Её ещё и апнуть хотят... Так что скоро все 200% будут))
Какую то пушку хотят добавить... Не могу ссылку вставить (видео wot fan)..

Сообщение отредактировал Shaikona: 20.12.2015, 14:29:16

  • 0

#2752
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Опять провели пересчёт вн8... У меня подскочил на 35 очков... Теперь я бирюзовый статист)))
Правда они пишут что накосячили с пересчетом и к вечеру исправят...
http://wot-news.com/...h-znachenijj-24
  • 0

#2753
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

Я вчера ЛБЗ на СТ на штуга выполнил, и девушку в экипаж получил. Но чтобы не проходить арту (печаль невозможная) мне нужно переделать ЛБЗ 15 на СТ и ЛТ с отличием :faceoff:

а что выполнение лбз с отличием заменяет другие лбз?

 

Да, если за ЛБЗ 15 с отличием дают не 4 карточки, а 5. И я кстати сделал только что ЛБЗ 15 на СТ с отличием. Штуг в ангаре, ветку арты проходить без нужды. По ходу уже  один миллион чистыми с утра нафармил, плюс еще 200 штук за выполнение ЛБЗ на концепт, так за каждое по 100 штук дают. Приятно, блин, скоро, очень скоро Т-62 пропишется в моем ангаре ))


  • 0

#2754
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

 


 

Немного поправлю, 10-ки все стоят чутка больше 6-ти лямов, а так да скидка 15%....

 

5 лимонов со скидкой ! Метельщик есть ис6 , но никак не лева  :faceoff:  честно бесплатно бы не взял его , покатался на тесте боль и страдания ! фцм надо эххх кто бы подарил  :lol:

 

ИС-6 не самая лучшая фарм машина, не знают как насчет фцм, а Лева хоть и слоупок, но фармит исправно. миллион я уже с утра поднял, немного передохну и пойду на второй.


  • 0

#2755
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

 Кстати, если поторопишься и нафармишь до 15 января, то нужно будет не 5 лямов, а 4. Скидка в 15%,

 

Немного поправлю, 10-ки все стоят чутка больше 6-ти лямов, а так да скидка 15%....

 

 

Ты не прочитал контекст, полтора ляма у него уже есть, ему оставалось нафармить еще 5, а я подсказал, что со скидкой нафармить надо четыре.


  • 0

#2756
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

ну  вот -дамаг 100%. Я думал это как-то отметят, но ничего особенного. 

может когда хте будет 100, тогда как-то отметят

Верещагин, ты монстр... )) что-то анреальное просто.


  • 0

#2757
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Пишет после боя вот такое нечто
a063923dc635cbaa4408fc780e2fa57f.jpg

Сам значит слился с 1 выстрелом а виноват в сливе я
36fcb7d5b37555b23721f1ccdac8b741.jpg

Здодезд
72cb9029c0e109dfe10864cfea55d7d1.jpg
  • 0

#2758
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

 

а что выполнение лбз с отличием заменяет другие лбз?

Если 4 "ветки" выполнишь с отличием , то одну можно не выполнять вообще ( например арту или ЛТ )
Даже не ветки, а именно лбз15 не 4х ветках...

 

оба! а я не знал.... ))) думаю чо народ  тут пишет, мол на отлично буду  выполнять... а то у меня арта зависла

 

 

ну вот -дамаг 100%....


Её ещё и апнуть хотят... Так что скоро все 200% будут))
Какую то пушку хотят добавить... Не могу ссылку вставить (видео wot fan)..

 

 

пушка это хорошо. У меня тоит топовая-минус один-пробитие 132  а на голде 170. голду приходится на 8 уровне юзать почти постоянно.

спасает кд 5 сек, точность и быстрое сведение

 

 

ну  вот -дамаг 100%. Я думал это как-то отметят, но ничего особенного. 

может когда хте будет 100, тогда как-то отметят

Верещагин, ты монстр... )) что-то анреальное просто.

 

ну как.. сначала  я прошел полностью всю ветку ПТ до 268. Понравился объект 704. Есть хороший урон. Но кд....   и медлительность... бросил. Потом пеерсел на бритов. на АТ-8 600+ боев , ПП 59 и 2 полоски. мешала слоупочность. но понравилась броня, маскировка и дмп. потом стал на елке играть в режиме ПТ. понравилась маневренность и маскировка.  но сведение  и точность...(((  И вот после этого  я попал на сковороду. Тут почти все качества которые мне нравятся дмп, урон,  точность, маскировка, скорость и маневренность. пробитие только подкачало.  ну и крит двигателя при попадании в лоб в 50 % случаев. Почти идеальная машина. я на ней сразу  стал гнуть-1 полоску получил   еще до сотого боя, примерно на 50-ом, вторую чуть более ста. 

Машина  короче имба. все реально. имхо лучшая ПТ игры , минимум одна из лучших. хте 95-96 так  как средний урон на 150 меньше абсолютного максимума. Есть еще  куда стремится.

И на ней в основном играю сейчас. + Шпик.


  • 0

#2759
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Пишет после боя вот такое нечто


Сам значит слился с 1 выстрелом а виноват в сливе я

Здодезд
 

 

Я тоже проверял стату нытиков, и обнаружил, что ноют и нозятся исключительно со статой 40 с чем-то процентов побед, ни разу не слышал таких слов от людей со статой за полтинник.


  • 0

#2760
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

Пишет после боя вот такое нечто


Сам значит слился с 1 выстрелом а виноват в сливе я

Здодезд
 

 

Я тоже проверял стату нытиков, и обнаружил, что ноют и нозятся исключительно со статой 40 с чем-то процентов побед, ни разу не слышал таких слов от людей со статой за полтинник.

 

Так же продули игру, я на РХМ был, где-то год назад наверное, остался последним, настрелял 6848(макс за все время), точно не помню, но кажись 7 фрагов набрал, но меня в чате обхаили, оказывается я косой(было пару не пробитий по Т29 :) ), и виноват я.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.