Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2761
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

 

Пишет после боя вот такое нечто


Сам значит слился с 1 выстрелом а виноват в сливе я

Здодезд
 

 

Я тоже проверял стату нытиков, и обнаружил, что ноют и нозятся исключительно со статой 40 с чем-то процентов побед, ни разу не слышал таких слов от людей со статой за полтинник.

 

Так же продули игру, я на РХМ был, где-то год назад наверное, остался последним, настрелял 6848(макс за все время), точно не помню, но кажись 7 фрагов набрал, но меня в чате обхаили, оказывается я косой(было пару не пробитий по Т29 :) ), и виноват я.

 

а  у меня обратная ситуация была. 

я на яге. вроде стандартная ситуация  и удобный расклад для меня.  попал случайно в гуслю своему же арлу-он возмущался, мол сливаем, а ты еще по своим, я ему говорю сорян. типа  я круче его и затащу за него и за команду, пускай мол не волнуется. Потом мы вдвоем остались в конце против  двух ПТ и арты. он возле нашей базы,  а я возле их,  причем обе их ПТ между нами и к тому же не знают что я сзади. я уверен что легко расстреляю их сзади, тем более перед ними открытое пространство. я ему говорю не боись затащу прикрою. и вот едет ПТ су 101   по полю,   атакует его, причем я сзади нее. И  я в нее три! раза промазал  и один раз в гуслю попал  без урона и только один раз продамажил, оставил его шотного.  но арла он забрал.   И он пишет- ну прикрыл? так не удобно было.  Я же должен был ее вынести  ее без проблем,  а тут так облажался вбр подвел, ну не реально было столько раз промазать.  короче  програли бой захватом.

Пришлось во взводе потом  с ним катать


Сообщение отредактировал Верещагин: 20.12.2015, 17:54:01

  • 0

#2762
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем ещё трямс)

Как Ваши дела?)

Вот решил пачку скринов Вам скинуть)

Рыжий, Рыжий, Рыжий) 

Люблю Рыжих)

Скрытый текст

 

ГОРИ В ОГНЕ, ЗВЕРЬ!

МУАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА (жаль не смог сделать мастера... ппц просто)

Скрытый текст

 

мастер на второй или третий бой на А43. Прикольный танк) 

Скрытый текст

 

Вот ещё один только что)

Скрытый текст

 

Ну и наконец-то добил проклятого "Эксперементатора"

Скрытый текст

 

И Праздник к нам Приходит)


  • 6

#2763
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Помните, утром ставил цель нафармить за сегодня 2 000 000 серебра?

Подвожу итог:

1) Нафармил 2 миллиона 355 тысяч сербра.

2) Выполнил ЛБЗ 15 СТ и ЛБЗ 15 ЛТ с отличием, в результате Штуг в ангаре, и открылись ЛБЗ на консепта.

3) Заработал на этих новых ЛБЗ - 1 100 000 серебра.

4) В итоге нафармив за день 3 миллиона 455 тонн серебра, перевыполнил план и купил таки в ангар  Т-62а

 

И было бы вообще супер пупер и красава, вот только процент побед на сегодня - 47% :faceoff:

 

А в общем, если есть ПА и Лева в ангаре, нафармить два миллиона - вполне реально. :smoke:


  • 4

#2764
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Че -то редли пошли, тут моя любимая карта малиновка и любимый респ, там где большой куст  есть у реки. Это дает решающее преимушество, так как  у той стороны, где коровники, тоже есть  кусты , но только на горке, а они плохо светят

shot_653.jpg

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Верещагин: 21.12.2015, 00:24:44

  • 1

#2765
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Эти ребята под руководством Ангел Киллера, Алилуя и Анатолича решили отобрать нашу провинцию)) 

Но наши пацаны были против!! :rotate:

 

 

кормам левши не хватило). А что за карта?



#2766
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Эти ребята под руководством Ангел Киллера, Алилуя и Анатолича решили отобрать нашу провинцию)) 

Но наши пацаны были против!! :rotate:

 

 

кормам левши не хватило). А что за карта?

 

Прохоровка!


  • 0

#2767
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Привет всем, тоже парился в эти выходные с лбз на т28. Выполнил наконец поджег на СТ и наконец дождавшись карту огненная дуга выполнил ЛТ15 (обидно что слился в конце оставалось 20 секунд, хотел убить арту он выстрелил я остановился думал он на кд и забыл что у него барабан). Теперь мучаюсь, нужна последняя женщина с СТ15 там где 2000 уроана по ПТ надо нанести. Думаю сделать его на Т54Е (но пока не получается)

 

gallery_81206_18702_140261.jpg


  • 1

#2768
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

ЛБЗ отличное подспорье, чтобы подкопить серебро.

Выполнил ПТ-САУ, остались САУ, ТТ и ЛТ.

Играя на САУ С-51, постоянно вижу поток негатива по поводу артиллерии, даже со стороны союзников, в последнее время так не любят арту? Игроки аргументирут тем, что особого скилла не надо, играя на арте я бы так не сказал.


  • 0

#2769
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Ненавижу арту что союзную что вражескую! союзная не попадает, вражеская попадает...ну это только в рандоме такого мнения!


  • 0

#2770
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Играя на САУ С-51, постоянно вижу поток негатива по поводу артиллерии, даже со стороны союзников, в последнее время так не любят арту?

 

Наверное потому, что рандом благосклонен к однокнопочным, особенно красным... они так с казать, с вертухана попадают...

Вчера лечу на Т49, карта Прохоровка, из-за центрального холма подсвечиваю, т.е. еду вверх-вниз, круги так сказать нарезаю, вдруг бах... и нет меня... как он попал, если даже я не знаю куда в следующий раз поверну??? Ладно там если бы я шотным был, а так фулового гад вынес...

 

Ненавижу арту :D


  • 1

#2771
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Вчера лечу на Т49, карта Прохоровка, из-за центрального холма подсвечиваю, т.е. еду вверх-вниз, круги так сказать нарезаю, вдруг бах... и нет меня... как он попал, если даже я не знаю куда в следующий раз поверну???

Так ты нарезал круги в его круге сведения , поэтому это чисто скилл! ... ну и немного везения  :D


  • 2

#2772
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

как он попал, если даже я не знаю куда в следующий раз поверну???

Ты не знаешь куда поедешь, а сверху это может выглядеть как систематические одинаковые маневры :) , вот и подловили тебя. Еще сверху заметил :D , что сейчас даже при наличии арты в команде, все ленятся ее обманывать, если маневрируют то однообразно, а если назад пятятся то делают маленькие зигзаги вместо больших. 


  • 0

#2773
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

не знаю по мне играя на арте тоже польза есть, знаешь что видит артовод и соотв-но маневрируешь, чтобы избежать чемоданов


  • 1

#2774
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

В последнее время достаточно много играю на арте , так вот самыми приоритетными целями являются те кто стоит или мало маневрирует , ну и соответственно однообразно ...а по цели которая много двигается , к тому же хаотично , просто невозможно попасть , т.к. длительность полета снаряда большая , разброс тоже не маленький. Одним словом если ты двигался и маневрировал и в тебя попала арта , то тебе просто не повезло в лоторею, а артоводу повезло. Подругому никак.


  • 0

#2775
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

В последнее время достаточно много играю на арте , так вот самыми приоритетными целями являются те кто стоит или мало маневрирует , ну и соответственно однообразно ....

может Ержан круги одинаков нарезал)) сам же говорит что не думал когда рулил)))


  • 0

#2776
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Опять 25! Да как же вы достали своими "ЭКСКЛЮЗИВАМИ"!
72da5b4cd0fcdaabfd72bb5286724e81.jpg
Только адыг день!(
  • 0

#2777
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

может Ержан круги одинаков нарезал))

да 90% людей  одинаково круги нарезают , сам неоднократно убивал тех кто по центру светит , т.к. чаще всего когда они спускаются они идут по "овалу" сведения и соответственно любой снаряд нацеленный за холм попадет в танк.


  • 0

#2778
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Опять 25! Да как же вы достали своими "ЭКСКЛЮЗИВАМИ"!
72da5b4cd0fcdaabfd72bb5286724e81.jpg
Только адыг день!(

вроде бы его уже давали ранее в премиуме, аналог 13 75


Сообщение отредактировал Lester: 21.12.2015, 14:42:18

  • 0

#2779
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну я и говорю ... "ЭКСКЛЮЗИВ". 3 раза уже продали его) картофка могет!)
  • 0

#2780
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Почему же столько негатива к орте? А все просто, на том же 30.02 или пантере или т43 что надо сделать чтоб 1000 настрелять? Надо ехать полкарты, на тропы ст занимать позиции, вылезать, стрелять, отсвечиваться.. В случае с т43 это 6 выстрелов где то, с пантерой это где то 8 выстрелов, и после выстрела ты светишься и можеш получить в ответ! А на буратосе что? В 90% случаев от базы уезжать не надо, на респе в 100м есть какая нить яма или просто куст, ты встал, навелся куда то, ждешь 10 сек грубо сказать, при условии что знаешь прострелы. Враг того же уровня остановился стрельнуть, а ты ему, привет ваншот -1300, досвиданья! Вот тебе и Негатив со стороны врага! Надо очень много скила, о да!! Как же это тяжело узнать несколько прострелов на карте и стоять ждать, а потом жмякнуть лкм!

Второй случай, ты не знаешь куда стрелять или снаряд улетел х пойми куда, ты ничего не сделал, и стоишь ждешь 50 секунд перезарядки, союзники тебе светят, им надо твой помощь, но ничего не происходит.. Конечно будет негатив епт!
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.