Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2701
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Я вам завидую парни, из-за лагов максимум что я мог, это фармить кое-как и как попало (( На что-то более серьезное замахнуться невозможно, при таком пинге... Выехал на Т-54 :faceoff:  Если на таком слоупоке, как Лева еще можно фармить с лагами, то на СТ делать нечего :(


  • 0

#2702
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

никто не в курсе что с xvm? чё то не обновили  до сих пор...


  • 0

#2703
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Кто успел, тот и съел.  :dandy:

 

(увеличивается)

1138c8d9cf76t.jpg
 
7671f09f8166t.jpg
 

  • 2

#2704
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

Кто успел, тот и съел.  :dandy:

 

(увеличивается)

 

Рахмет, Чи-Ну-Кая забрал!


  • 1

#2705
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Поставил последний модуль на лёпика- башню... Ппц она параметры орудия улучшает... Кд с 10,7 до 8,5... Сведение с 2,9 до 2,1....разброс с 0,36 до 0,32... Это помимо обзора и хп..Круто)
  • 0

#2706
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вчера и мы катали кампашку...

Из за кривых модов первый слив, минус 3 танка афк! 

Второй бой другие 2танка вылетают и не могут попасть на сервак.... Моим матам не было предела!!!

Но наша вторая рота сыграла гораздо лучше взяв прову!

видел мартышкам слили, и мы тоже следом  :D



#2707
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Пинг выровнялся, лаги пропали. Неплохо нафармил, миллион поднял. Плюс были приятные бои, не эпичные, но приятные. Например отметка на ствол, первая звездочка для Т-54

 

shot_012.jpg

 

Раньше Т-54 мне не давался, не умел на нем играть, но прошло время, просмотрел кучу стримов и вроде руки немного выпрямились.


  • 0

#2708
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

 

 

 

рандом после обновления))

attachicon.gifshot_041.jpg

все начали качать чехов?
начал качать чехов с 5-го левела,...
Я тоже сразу с 5го... Вчера сбил звезду с 6го раза.. Нах отложил пока этих чехов...

Сделал вчера "2 поджога на уровень выше"... Случайно...лупил метров с200-300... В итоге поджог бата и стб...

 

Я вот как раз на поджоге застрял по СТ и ЛБЗ15 на ЛТ (жду открытые карты но не как не попадаются). На коком танке поджигал и какие снаряды использовал? Пробывал играть и на фугасе и на голде танки как назло не горят. Вчера на хомяке заехал в зад Е100 всю обойму истратил а он падла так и не загорелся. Сейчас перешел на мелкие уровни но тоже пока никак :-( 


  • 0

#2709
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

....
Я вот как раз на поджоге застрял по СТ и ЛБЗ15 на ЛТ (жду открытые карты но не как не попадаются). На коком танке поджигал и какие снаряды использовал? Пробывал играть и на фугасе и на голде танки как назло не горят. Вчера на хомяке заехал в зад Е100 всю обойму истратил а он падла так и не загорелся. Сейчас перешел на мелкие уровни но тоже пока никак :-(

На паттоне46... Подкалиберы...
На поджоге все застревают... Лбз на везение...я разумеется ни какие баки/двигло не выцеливал... Просто поставил это лбз и играл... И в какой-то момент просто повезло...
  • 0

#2710
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Сделал лбз с поджогом на чешском Т25 6 лвл. Голдой поджег Т54 1 обр. в лоб.
  • 0

#2711
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

я застрял на ЛБЗ 15 для СТ где надо набить 2к урона по ПТ, то их в бою не бывает ни одной, то вместо зеленки на прохоровке они ломятся на горку


  • 0

#2712
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я застрял на ЛБЗ 15 для СТ где надо набить 2к урона по ПТ, то их в бою не бывает ни одной, то вместо зеленки на прохоровке они ломятся на горку


Килагерц сделал легко. Взял бата, а мы сели на две пт. В итоге бой слили, но Киле хватило чтобы выехать к яге и дать полный барабан))

#2713
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вчера на хомяке заехал в зад Е100 всю обойму истратил а он падла так и не загорелся. Сейчас перешел на мелкие уровни но тоже пока никак :-(


Е100 практически не горит, как раньше. К тому же может у него перки вкачаны. Лучше по китайцам стрелять.

#2714
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

 

Вчера на хомяке заехал в зад Е100 всю обойму истратил а он падла так и не загорелся. Сейчас перешел на мелкие уровни но тоже пока никак :-(


Е100 практически не горит, как раньше. К тому же может у него перки вкачаны. Лучше по китайцам стрелять.

 

Спасибо будем знать. Просто помню меня на тигре2 часто поджигали, думал наследственность. 


  • 0

#2715
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Сделал лбз с поджогом на чешском Т25 6 лвл. Голдой поджег Т54 1 обр. в лоб.

Пишут что для поджога идеально подходит кромвель (думаю купить его снова что ли). Чешские качать что то пока не хочется


  • 0

#2716
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Кромвель имеет очень плохой урон по модулям.. Для поджога короч не очень.. А43 в этом получше! Ну я свои 2 поджега делал на перше.. Ягу нечаянно подпалил 2 раза
  • 0

#2717
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Кромвель имеет очень плохой урон по модулям.. Для поджога короч не очень.. А43 в этом получше! Ну я свои 2 поджега делал на перше.. Ягу нечаянно подпалил 2 раза

А где посматреть уроны по модулям? Может что из имеющиеся подойдет получше. Посмотрел по своим медалькам и оказывается я больше всего поджигал на STA-1, вечером на нем попробую. На СДС как ни странно ни одного поджега хотя на нем откатал много 


  • 0

#2718
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

Кто успел, тот и съел.  :dandy:

 

(увеличивается)

1138c8d9cf76t.jpg
 
7671f09f8166t.jpg

 

А есть еще?


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 18.12.2015, 15:31:04

  • 0

#2719
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

и так! кто что получил от "Деда мороза"?) 

25 подарков = 6400 голды + несколько ремок) 


  • 0

#2720
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

не легче просто зайти в прем магазин и просто купить то что нужно ?понятное же дело что разводняк дичайший ! люди азартны это понятно , но разум же должен быть ! запретный плод (картошка) сладок ?


Сообщение отредактировал Public Enemy: 18.12.2015, 23:46:26

  • 2



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.