Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2681
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

....
меня чехи до 5 уровня не впечатлили. Рандом пипец стал. 2 уровень одни чехи, третй, тоже, четвертый и 5ый большая часть

Уже и на 10м довольно часто встречаются...

Я не понял... Новую карту не ввели?... Ни разу за 2 дня не выпала...
  • 0

#2682
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

....
меня чехи до 5 уровня не впечатлили. Рандом пипец стал. 2 уровень одни чехи, третй, тоже, четвертый и 5ый большая часть

Я не понял... Новую карту не ввели?... Ни разу за 2 дня не выпала...

 

Ввели, сегодня попалась... опять все мыкаются не знают куда ехать...


  • 0

#2683
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
это аак так быстро можно прокачать?
  • 0

#2684
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

это аак так быстро можно прокачать?

Верещагин ёмаё )) за голду в свободку и вперед )))


  • 0

#2685
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

это аак так быстро можно прокачать?

Верещагин ёмаё )) за голду в свободку и вперед )))

 

Это же пипец много опыта надо иметь свободного. хотя... на прокачку  топа нужно около  свободного 750 000 опыта.  1 золото = 25 опыта. Итого  1 топ 30 000 золота. это около 25 000 тенге. ну да если бабок не жалко  то вполне реально


  • 0

#2686
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

 

 

это аак так быстро можно прокачать?

Верещагин ёмаё )) за голду в свободку и вперед )))

 

Это же пипец много опыта надо иметь свободного. хотя... на прокачку  топа нужно около  свободного 750 000 опыта.  1 золото = 25 опыта. Итого  1 топ 30 000 золота. это около 25 000 тенге. ну да если бабок не жалко  то вполне реально

 

по акции много берут по 35, сегодня наконец то решил поиграть после 2х месячного перерыва, только что бой в превосходстве 62й весь бой лупил голдой, настрелял 9к - вопрос, зачем ? если результаты ни куда не идут.

блин 7 боев - 7 сливов )))


Сообщение отредактировал ALX737: 16.12.2015, 22:57:02

  • 0

#2687
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

это аак так быстро можно прокачать?

Верещагин ёмаё )) за голду в свободку и вперед )))

 

Это же пипец много опыта надо иметь свободного. хотя... на прокачку  топа нужно около  свободного 750 000 опыта.  1 золото = 25 опыта. Итого  1 топ 30 000 золота. это около 25 000 тенге. ну да если бабок не жалко  то вполне реально

 

в топ кланах голды хоть жопой ешь. Им просто ветку задонатить раз плюнуть.



#2688
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Начал качать с 7го уровня путь к е3. Хорошая ПТ, прямо таки имбовая. Главное вперед не лезть, ибо брони нет совсем.

 

 

 

Кто-нибудь катал на Т28 и Т95? К обзору последней ПТ увидел ник одного чувака RuSkiff

 

Говорят на Т95 очень много нервов теряешь, так что похоже у этого чувака они стальные. 17.648 боев, всего два топа е3 и е5, и 7.537 боев на Т95!!! 

 

Я для себя сразу выбрал е3, потому с прототипа на Т28 пересел (2 раз 8 левел прошел). Т28 - прикольная штука, на Т95 пока еще не катал, хотя выучил. Но медленные они, заразы...

 

Коллаж боев:

Прикреплённые изображения:

  • shot_027.jpg
  • shot_028.jpg
  • shot_029.jpg
  • shot_030.jpg
  • shot_031.jpg
  • shot_032.jpg
  • shot_033.jpg
  • shot_034.jpg

  • 0

#2689
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Armored Warfare дарит своим игрокам тайп 59)))) https://aw.mail.ru/news/2484.html
  • 0

#2690
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Моргот, не мастер не кошерно :idea:



#2691
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Это ж какая отчаянная попытка затащить в свои ряды ВОТо-катов)))

Моё имхо - поздняк метаться, когда столько бабла вложено в ВОТ. Да и системные требования в АВ побольше, мой калькулятор не потянет)


  • 0

#2692
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вчера картошка сильно обосралась, мы уже в пятый раунд на ГК пошли, и тут... сервак упал. Нам и сопернику умкам засчитали поражение, мол ваши дивизии уничтожены. На форуме поддержки дикий батхерт, картошка сказала по причинческим технинам идите-ка вы все на х  :shy:

 

З.Ы.: Мне понравилось, "легендарная машина", а чем же она легендарна?)) Тем что ее больше не продают в ВОТ)) Армата такая армата, даже в этом скрытую рекламу ВОТ делает.


Сообщение отредактировал Grey: 17.12.2015, 11:21:41


#2693
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

вчера картошка сильно обосралась, мы уже в пятый раунд на ГК пошли, и тут... сервак упал. Нам и сопернику умкам засчитали поражение, мол ваши дивизии уничтожены. На форуме поддержки дикий батхерт, картошка сказала по причинческим технинам идите-ка вы все на х  :shy:

 

З.Ы.: Мне понравилось, "легендарная машина", а чем же она легендарна?)) Тем что ее больше не продают в ВОТ)) Армата такая армата, даже в этом скрытую рекламу ВОТ делает.

КУ) отписались они насчет компенсации, накидают всем копейки ОС (усредненные), х5 не видать никому....  :dandy: надеюсь сегодня будет без фейлов


  • 1

#2694
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Вчера и мы катали кампашку...

Из за кривых модов первый слив, минус 3 танка афк! 

Второй бой другие 2танка вылетают и не могут попасть на сервак.... Моим матам не было предела!!!

Но наша вторая рота сыграла гораздо лучше взяв прову!


  • 0

#2695
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Мда уж ну и война на карте путем аукциона, жесть по 10к ставят на провинцию!!! откуда столько епрст

Походу у кого влияния больше в запасе, у тех есть не плохие шансы урвать х5 и даже х10 с одной провинции


  • 0

#2696
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Грей, тоже 6 сервак? )
  • 0

#2697
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Мда уж ну и война на карте путем аукциона, жесть по 10к ставят на провинцию!!! откуда столько епрст
Походу у кого влияния больше в запасе, у тех есть не плохие шансы урвать х5 и даже х10 с одной провинции

влияние в укрепах фармится?
  • 0

#2698
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Загрузил прем аккаунт, потирая руки решил пофармить... ((( все испортили лаги, пинг прыгает от 80 до 999... :mad: :faceoff:  Попробую еще раз ночером.


  • 0

#2699
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Даа..чет лагает страшно..тем не менее:

 

Колобок в нубке...с экипажем без перков и стоковой башней  :rotate:

Скрытый текст


  • 4

#2700
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

КВ-220-2 после апа лобовой брони до 120 мм стал жутко нагибучим


  • 4



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.