Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2241
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Ну оно понятно, ремонт десяток дороже. Стимул выполнять лбз, чтобы по 300к капало.
ну так вайн про стальную охоту и шел изначально 
  • 0

#2242
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

думаю маил ру по силам купить wot .. Однако этого не произошло))

так им проще сделать с нуля, чем исправить говно на движке десятилетней давности)))

и они делают...



#2243
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа ахтунг ахтунг

если вы сами не можете сделать  нормальную игру, можете попробовать её купить  :lol:

только вот основной разработчик там не Маил.ру, а Обсидиан  :D

 

я об этом и говорю )), зачем напрягаться, проще купить и обгадить )),   

 

это фейк, ВГ уже опровергло этот слух



#2244
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

кому фв4202 поменяли, оборудование с него куда делось то???

у меня на складе было.

====

АктионХ , действительно Х ..какая то, ФВ имел свою изюминку ввиде брони, а тут картониум.

Еще по обнове:
- убили новые следы гусениц , жесть как мрачно смотрится, особенно  отсающиеся следы траков на песке ...

- полоса с танками как в похоронной рамке , как такое можно было в серию пустить.

- опять 25 с этими танкистами из арендованных танков , сколько можно мучать людей этим хламом, убил кучу времени удаляя экипаж с арендованного ИС-7 , который вдруг стал экипажем с ИС-7.

Опробовал режим Превосходство.

Во надо попробовать , если не в минуса играть , то можно и войти , а с минусами ВГ пусть сами развлекаются. 


  • 0

#2245
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Опробовал режим Превосходство. Во надо попробовать , если не в минуса играть , то можно и войти , а с минусами ВГ пусть сами развлекаются. 

тоже разок сгонял, ЦДЦ-паттон 9лвл-е100 слили, настрелял 2200, +27к с премом. 


  • 0

#2246
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Опробовал режим Превосходство. Во надо попробовать , если не в минуса играть , то можно и войти , а с минусами ВГ пусть сами развлекаются.

тоже разок сгонял, ЦДЦ-паттон 9лвл-е100 слили, настрелял 2200, +27к с премом.
взял е3-е5-140... До 140 дело не дошло...накидал около 7к....30к в плюсе)
И до е5 бы не дошло.... Стоял в коридоре, настреливал спокойно... Никто не пробивает... Но тут мне пришла дурная идея взять флаг - закидали авиацией
  • 0

#2247
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

а я даже патч еще не качал)))

кстати ребят, не давно закончился прем... зашел на киви и цена 2700 + тг это пипец!

Кто как на прем кидает? везде одинаково с комиссией да?


  • 0

#2248
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

чтото я все пропустил - вчера это патч был или обнова? пока все грузилось я вырубился


  • 0

#2249
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

это патч был или обнова?

а в чем разница? 



#2250
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

комиссия есть везде. Я с Visa кидал раньше. Так вот цена в магазине в тенге одна, а по факту снимает почему в рублях с конвертацией и комиссией. 



#2251
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Вышел регламент компании... Надо завтра ознакомиться

 

По 4 компании, 1-ый этап, формат боев 7х7, уровень 1-6, заморозка техники отключена.

 

Шайкона из шестерок у меня дохрена что есть, НО в это время я буду в командировке в Шымкенте (о шешен) и Таразе, что там будет с интернетом в гостиницах ХЗ, поэтому рассчитывай на меня как на запасного игрока....

 

 

Кто как на прем кидает? везде одинаково с комиссией да?

 

Я постоянно с Визы кидаю, Казком, там цена большей оказывается чем на сайте, НО там не так много...


Сообщение отредактировал Erzhan: 18.11.2015, 10:51:51

  • 0

#2252
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

кто то говорит что в визы прем на 30 дней стоит 2050 с комиссией а с киви 2700! интересно правда ли?


  • 0

#2253
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Так вот цена в магазине в тенге одна, а по факту снимает почему в рублях с конвертацией и комиссией. 

Сам с этим уже "боролся", так и не признали. технически - всё в Долларах). Конечная сумма зависит от Банка, который будет проводить операцию, из-за чего я долга перепрыгиваю, чтобы нужный банк выбрать). там в тенге написано, чтобы примерно представляли, за сколько обойдётся  та или иная услуга. Сами ВГ комиссию не берут, а вот банки - да. + там есть такая фигня, как курс валюты и курс валюты курса валюты. о чём я? Так о том, что сперва могут Ваши деньги, теньгушечки, перевести в Рубли, а рубли в Бакинские) и получается, что Вас два раза обсчитывают. В большинстве случаях, нас обслуживают Российские банки, но может прокнуть, что вместо Российского будет Латышский или ещё какой-нить. 

чтото я все пропустил - вчера это патч был или обнова? пока все грузилось я вырубился

Сперва патч, который обновляет клиент, а потом само обновление. 

а в чем разница?

Ну, технически - ни в чём. По привычке, для меня - патч - пакет с мелкими изменениям. Обновление - крупные изменения. 

 

Всем доброго утра. Загрузил на 9.12 на оба клиента. Сегодня закину моды, а потом на выходных гляну что там.

Также глянул на Регламент. 1 неделя на каждый этап - прикольно) Ну и нет заморозки. 


  • 0

#2254
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

кто то говорит что в визы прем на 30 дней стоит 2050 с комиссией а с киви 2700! интересно правда ли?

ну вот. ДВа примера.

В КиВи за операцию комиссию не берут. Но там есть комиссия за перевод КЗТ в Рубли. Ну ещё и курс свой, особенный(не забываем, что если на КиВи закидывать меньше 10к, то там ещё одна комиссия в 2%)

С картой будет примерно также. Тенге переведут в рубли, а потом этими рублями кинут на счёт ВГ, ну и банковская комиссия за операцию

Точно можно будет узнать только у тех, кто как раз данную операцию и проведут. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 18.11.2015, 11:10:43

  • 0

#2255
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Кто как на прем кидает? везде одинаково с комиссией да?

c карты, последний раз покупал прем 30 дней + 2500 золота, ушло -3 726,90. не помню цену в магазине какая стояла

upd

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ НОЯБРЯ

  • 2045 ЗОЛОТА;
  • БОНУС455 ЗОЛОТА;
  • 30 ДНЕЙ ПРЕМИУМ АККАУНТА.

3 726,90 KZT (18,18 USD)4 100,00 KZT

 

 

списалось 1 в 1, никаких комиссий

 

есть конкурсы от вотлол, можно глянуть реплеи за этот период, вдруг что то да прокнет, будет халява)


Сообщение отредактировал jealousy: 18.11.2015, 11:17:46

  • 0

#2256
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 -3 726,90. не помню цену в магазине какая стояла

в отчёте прям эта сумма? странно, однако, когда бал прем танк, мне ещё 1-3% снял Казком(


  • 0

#2257
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Не давно друг купил пакет Предложение Ноября через киви! Было так же написано 3726 тенге а с комиссией ушло 4900 с копейками

ПРЕДЛОЖЕНИЕ НОЯБРЯ

  • 2045 ЗОЛОТА;
  • БОНУС455 ЗОЛОТА;
  • 30 ДНЕЙ ПРЕМИУМ АККАУНТА.

3 726,90 KZT (18,18 USD)4 100,00 KZT 


  • 0

#2258
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Не давно друг купил пакет Предложение Ноября через киви! Было так же написано 3726 тенге а с комиссией ушло 4900 с копейками

 

ам, ШО? 4900? ам, это что за комиссия?) 

А, тьфу) Все верно!) 
Курс киви не равен курсу ВГ

По киви у нас курс = 307,86(скорее выше)

а у Вг курс доллара равен 205 тенге

из-за этого по карте и вычитается меньше...

это нужно ВГ написать. Хотя, скорее всего напишут, что не их проблемы, обращайтесь в КиВи, которые тоже пошлют


  • 0

#2259
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я казкомом перестал пользоваться лет 5 назад, тогда еще работал карточником и разбирался что к чему, так казком снимает комиссии за любой пук, ну я их и послал

 

вышестоящая транзакция по карте евраза, сколько указано, столько и снялось + кэшбэк 0,5% от этой суммы и в итоге 3708 где то списалось с карты


  • 0

#2260
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Не давно друг купил пакет Предложение Ноября через киви! Было так же написано 3726 тенге а с комиссией ушло 4900 с копейками

ПРЕДЛОЖЕНИЕ НОЯБРЯ

  • 2045 ЗОЛОТА;
  • БОНУС455 ЗОЛОТА;
  • 30 ДНЕЙ ПРЕМИУМ АККАУНТА.

3 726,90 KZT (18,18 USD)4 100,00 KZT 

Там нужно выбирать оплату в тенге, тогда сумма будет меньше. Покупал  данный пакет через народный банк

          Дата   Описание операции     Сумма   Валюта   Дата   Комиссия   Сумма
  02/11/15   Покупка LVA RIGA WARGAMING   -3 726.90   KZT   04/11/15    0.00   -3 827.26
 
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.