Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2221
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

картошкина задумка - народ ломанется за т-22, будет проседать по серебру. начнет покупать прем/прем танки и фармить, чтобы добить лбз

всё для удобства игроков короче  :D онлайн надо как-то держать, а то АВ наступает  :lol:



#2222
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 я лично забью на этот режим, ибо минус мне не интересен, а лбз я намеренно не выполняю.



#2223
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Надо бы как-то почистить куки!) а то одна картошкина фигня рекламируется(


  • 0

#2224
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

AdBlock рулит, ага



#2225
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Короче картошка снова смогла  :lol:  Ремонт целого танка, не получившего повреждений, это надо уметь  :lol:  :lol:  :lol:

 

post-17671077-0-07524400-1447754586.jpg

 

Удачи на турнире, берегите нервы  ;)



#2226
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Короче картошка снова смогла :lol: Ремонт целого танка, не получившего повреждений, это надо уметь :lol: :lol: :lol:
)

Полагаю это ремонт не е5.... Маловат чёт.. Я писал что отчёт в превосходстве по конкретной технике не правильно отображается...
Либо чел был афк... Соответственно техника уничтожается... Хотя в этом случае отчёт за бой не доступен...
  • 0

#2227
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Полагаю это ремонт не е5.... Маловат чёт.. Я писал что отчёт в превосходстве по конкретной технике не правильно отображается...

Либо чел был афк... Соответственно техника уничтожается... Хотя в этом случае отчёт за бой не доступен...

а ты зайди в тему на оф.форуме, там таких "АФК" уже на пять страниц набралось  :D



#2228
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Вышел регламент компании... Надо завтра ознакомиться
  • 0

#2229
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа ахтунг ахтунг

 

Москва. 17 ноября. INTERFAX.RU - Компания Wargaming (разработчик популярной онлайн-игры World of Tanks) может приобрести у MAil.ru Group ее продукт - компьютерную игру, в которой задействован новейший российский танк "Армата", сообщили "Интерфаксу" во вторник источники на рынке.

По их данным, одна из крупнейших российских IT-компаний разработала и несколько месяцев назад запустила танковую компьютерную игру "Armored Warfare: Проект Армата".

"Wargaming давно ведёт переговоры с МРГ по покупке данного проекта (игры) и сейчас стороны близки к достижению соглашения по сделке", - отметил один из собеседников агентства.

По мнению экспертов, разработка игры для МРГ могла обойтись компании в сумму от 10 до 20 млн долларов.

"Цена сделки пока не понятна, скорее всего, с учетом желания Wargaming убрать с рынка конкурента, это будет точно значительно больше стоимости производства", - отметил другой собеседник агентства.

Между тем, источники внутри МРГ не подтверждают наличие договорённостей с Wargaming, но и не отрицают, что "компании активно общаются".

"Интерфакс" не располагает пока официальной позицией второй стороны переговоров.

Некоторые эксперты связывают возможную скорую покупку Wargaming с желанием закрепиться в сегменте, путём вывода современных танков, которые реализованы в Проекте Армата, в то время как World of Tanks славится как раз старыми танками времён Второй мировой войны.

 

Пришел трындец и проекту мейл ру )).


  • 0

#2230
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Варгеи теперь пытаются видимо уничтожить конкурента путем покупки, если уж лучше сделать не смогли ))


  • 0

#2231
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа ахтунг ахтунг

если вы сами не можете сделать  нормальную игру, можете попробовать её купить  :lol:

только вот основной разработчик там не Маил.ру, а Обсидиан  :D



#2232
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа ахтунг ахтунг

если вы сами не можете сделать  нормальную игру, можете попробовать её купить  :lol:

только вот основной разработчик там не Маил.ру, а Обсидиан  :D

 

я об этом и говорю )), зачем напрягаться, проще купить и обгадить )),   


  • 0

#2233
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Пусть лучше у Маил.ру Граунд танкс купят или как она там называется эта пародия  :lol:



#2234
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

парни, кому фв4202 поменяли, оборудование с него куда делось то???

 

на офф форуме пишут, типа выгрузили на склад. но у меня был стабилизатор, а теперь его нет. а покупать я не хочу.


Сообщение отредактировал jealousy: 17.11.2015, 22:06:01

  • 0

#2235
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

оборудование с него куда делось то???

На складе должны остаться... может фильтр мешает? Если вообще нет - то придётся писать.

 

 

Пусть лучше у Маил.ру Граунд танкс купят или как она там называется эта пародия 

Главное не с Битездой, а то очень много намёков на Фаллаут


  • 0

#2236
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Ну правильный ход)
Я думаю у них был такой же проект с современными танками, но проще было купить существующий)
  • 0

#2237
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Опробовал режим Превосходство. Все там нормально. CDC и 50t погонял. 1 бой 60к чистыми (1300 урона и 2 флага доставил ), 2 бой - 50к чистых за 1400+ урона. Никаких минусов не увидел. Не мега-фарм, но на расслабоне пойдет.

Сообщение отредактировал Armadin: 17.11.2015, 22:40:37

  • 0

#2238
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Пусть лучше у Маил.ру Граунд танкс купят или как она там называется эта пародия :lol:

чем лучше?) думаю маил ру по силам купить wot .. Однако этого не произошло))
  • 0

#2239
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Опробовал режим Превосходство. Все там нормально. CDC и 50t погонял. 1 бой 60к чистыми (1300 урона и 2 флага доставил ), 2 бой - 50к чистых за 1400+ урона. Никаких минусов не увидел. Не мега-фарм, но на расслабоне пойдет.

стальную охоту пробуй, минуса там


  • 0

#2240
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Ну оно понятно, ремонт десяток дороже. Стимул выполнять лбз, чтобы по 300к капало.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.