Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2281
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

тест снёс, мало место на двух хардах с 500 гигами (как это место так быстро пропало - я хз)

Я тестил его пару раз. Вроде ниче. Но медленнее 44... как-то не очень. Я же не тт, да и не СП. 


  • 0

#2282
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я когда несколько лет назад делал в Казкоме карту, мне сразу две дали.

Обычную Визу Электрон, которой можно и в инете оплачивать, и в супермаркетах. И к ней в комплекте дали МастерКард только для интернет оплат. Обе к одной учетке в хоумабнке привязаны. Я обычно оплачиваю основной, но вот в последний раз в Стиме когда брал игру, почему-то с Визы не прошла оплата. А когда с неё перекинул нужную сумму на Мастер Кард, оплата прошла сразу.

Еще бывает что использование карты определенного оператора дает скидки. Например, когда на Нашествие билет брал в Тикетоне, МастерКард давал 10% скидки.



#2283
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Обычную Визу Электрон, которой можно и в инете оплачивать, и в супермаркетах. И к ней в комплекте дали МастерКард только для интернет оплат.

ШОООООО??? Так стоп? дорогой мой друг, как Вам так дали две карты? спрашиваю потому, что заказал Визу в чёртовом Казкоммерц Банке, но мне каким-то боком предоставили мастер Кард и теперь думаю, что мне должны были дать две. Девушка вообще не понял  что мне должны были дать (Что интересно, сообщили, что карта прибыла, а пин код не доехал) Хотя, в базе только 1 карта. 

 

Сам пару раз видел скидки и акции от Визы. Давным-давно при оплате визой, давали кружки в честь какой-то Зимней олимпиады. Взяли 3. 2 в подарок и сломали. Дома единственная целая осталась. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 18.11.2015, 17:07:40

  • 0

#2284
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ШОООООО??? Так стоп? дорогой мой друг, как Вам так дали две карты? спрашиваю потому, что заказал Визу в чёртовом Казкоммерц Банке, но мне каким-то боком предоставили мастер Кард и теперь думаю, что мне должны были дать две. Девушка вообще не понял  что мне должны были дать (Что интересно, сообщили, что карта прибыла, а пин код не доехал) 
банк астаны, оставляешь заявку и бесплатно тебе привозят мультивалютную карту (руб,бакс,евро,тенге). по тарифам почти все бесплатно, работает через казком, значит есть 3д секур. своя аналогия хомбанка так же есть. но пока свободных денег нету, чтобы опробовать 
  • 0

#2285
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я просто давно делал. Уже раз или даже два карты менял по истечению срока давности. Правда срок у них с разницей в год, одна до 04/17 (Visa Electron), вторая 05/16 истекает (Mastercard Virtual Card For Internet use). Они комплектом и издавались, тыщи полторы вроде отдал в свое время. Но это было очень давно. Сейчас наверное так уже не делают, и виртуалку надо отдельно заказывать. 1580 тенге стоит



#2286
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

банк астаны, оставляешь заявку и бесплатно тебе привозят мультивалютную карту (руб,бакс,евро,тенге). по тарифам почти все бесплатно, работает через казком, значит есть 3д секур. своя аналогия хомбанка так же есть. но пока свободных денег нету, чтобы опробовать 

 

 

3д секьюр и аналогии хоумбанка у Банка Астаны нет!!!


  • 0

#2287
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

3д секьюр и аналогии хоумбанка у Банка Астаны нет!!!
3д секур должен быть, ибо процессинг астаны это казком и все транзакции бегают через казком. аналогия хомебанка есть.  
  • 0

#2288
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
3д секур должен быть, ибо процессинг астаны это казком и все транзакции бегают через казком. аналогия хомебанка есть.  

 

У меня есть карты и там и там, аналогия такая же как м/у Т-28 и т-62, разница огромна, ни 3д секьюр ни запрета на оплаты через интернет там нет... поэтому, если хотите открывать карту для оплаты ч/з интернет, то пока не советую, разговаривал с колл-центром банка, у них всё в разработке и все будет в ближайшее время, вот только насколько приоритетно это для банка неизвестно.

Карта банка Астаны удобна во многом, но не в интернет-оплатах это точно.


Сообщение отредактировал Erzhan: 18.11.2015, 17:46:37

  • 0

#2289
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
юзаю визу виртуон. Удобно что карточка виртуальная, деньги на нее с обычной карточки перекидываются мгновенно, легко и без комиссии. Оплачиваю ей же. в реальности снимается на 100-200 тенге больше чем указано у картошки, например не 3700, а 3900.
  • 0

#2290
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

У меня есть карты и там и там, аналогия такая же как м/у Т-28 и т-62, разница огромна, ни 3д секьюр ни запрета на оплаты через интернет там нет...
я бы не сказал, что прям такая огромная разница, максимум т54 и т62

ок, нет 3д секур и запрета (хотя я думал, раз в одну точку все сходится, то должно быть), но можно юзать только для оплаты, а не хранения бабок. и в той валюте, в которой должен пройти платеж. закидывать бабки через банкомат казкома, ровно столько, сколько надо


  • 0

#2291
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Нервов совсем нехватает на этот долбаный т20, и свободного опыта нет совсем что бы быстрее прокачать и избавиться от этого унылого говнища. 


  • 0

#2292
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Заметил, что пропали самоходки Т18...

Сейчас глянул в иследованиях, Т18 сейчас значится артой...... 

Кто в курсе, что за фигня ?


  • 0

#2293
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Заметил, что пропали самоходки Т18...

Сейчас глянул в иследованиях, Т18 сейчас значится артой...... 

Кто в курсе, что за фигня ?

патчноуты не читаем?

 

 

Нукеры, трени начали?


  • 0

#2294
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Да сегодня заметил еще одну замечательную , точнее 2 , особенности нового патча :

- звуковое сопровождение приглашения во взвод, и такое что ты вступил во взвод ( вот тут супер овации, я же не вижу что я делаю мне нужно об этом обязательно сообщить)  Б.яяя, вот зачем вот эти все эти движения с этими мертвыми динамическими взводами. Мне вот интересно хоть один человек после создания динамического взвода сыграл еще один бой с этими людьми? У меня такого не было , даже никто не общается в этом взводе , тупо только для получения медальки или выполнения ЛБЗ. 

- Камера в начале боя перестала помнить последнее положение, каждый бой приходится откатывать в привычное. Опять отдел двигания кнопок не спит?


  • 0

#2295
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

для лбз и нужно



#2296
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Нукеры, трени начали?

 

 

:D



#2297
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

для лбз и нужно

Я понимаю что для ЛБЗ , да иногда медальку заработать. Мне не понятно зачем все это действо дополнять словами " Вы приглашены во взвод" ? , а потом когда я присоединился - "Вы присоединились к взводу" - вот это вообще, видать их контингент до того тупой что даже не может запомнить что нажал секунду назад.     


  • 0

#2298
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

видать их контингент до того тупой что даже не может запомнить что нажал секунду назад

брутальные мужики возрастом 30+, играющие в танки после работы под пиво. а ты думал в игру школьники играют что ли?



#2299
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

для лбз и нужно

Я понимаю что для ЛБЗ , да иногда медальку заработать. Мне не понятно зачем все это действо дополнять словами " Вы приглашены во взвод" ? , а потом когда я присоединился - "Вы присоединились к взводу" - вот это вообще, видать их контингент до того тупой что даже не может запомнить что нажал секунду назад.
Скажи спасибо что они не спршивают "Вы действительно хотите вступить во взвод?" Как у мелкомягких в винде.
  • 0

#2300
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Скажи спасибо что они не спршивают "Вы действительно хотите вступить во взвод?" Как у мелкомягких в винде.

Еще не вечер :) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.