Перейти к содержимому

Фотография

Сноха в казахской семье...Проблемы вокруг снохи.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 515

#101
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Вот капец! :) Сначала с одними родителями живи, потом с другими... и подстраивайся под каждого... А когда станеш старым и страшным... Бонус! У вас есть уникальная возможность оторвацо на других... ахахаха...
Афтар делай тока то что удобно тебе в данный момент... А оставлять родителям своего ребеночка на воспитание и "посидение" не советую... Все-таки это губка, которая все впитывает даже если не осознает этого...

Простите, а када замуж выходили, вы почву прощупывали?? или фсе тоже... Любофффь???
  • 0

#102
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Вот капец! (IMG:style_emoticons/default/frown.gif) Сначала с одними родителями живи, потом с другими... и подстраивайся под каждого...

А ты как думала? А еще есть дяди, тети, братья и сестры и прочая, прочая, прочая... :)

#103
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Хркст, на севере наверное иначе... :)
  • 0

#104
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Относительно каментов... Безумное количество эмоций!!! Основное - щаслива что не замужем.
А чо "север" - это диагноз?.. Строго говоря, не такой уж север..

Афтар, не подстраивайся ни под кого, эти дядьки тебе и не того порасскажут. А если совсем хринова, разводись! Ребенку лехче и тебе.
А то знаеш как бывает.. терпеть, терпеть буш, лет так через 5-15 надоест капитально и начнеш разводицо, тогда с мясом отдирать придецо, ребенка-то.. Споганишь жизнь человеку.
  • 0

#105
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Тоже также, но меня более менее поняли ( после обоснованного протеста с моей стороны). Честно не люблю дом. хозяйство и стоять у плиты фу.
Да и помогают нам родители его оч. я бы даже сказала слишком хорошо. Я им помогаю когда гостей зовут. Вначале было трудно т.к. у чужом доме как ни как. был протест с моей стороны и многоооо ссор. Но сейчас я прывыкла к ним и в принципе убираться стало легче с желанием помоч. Но со временем они сами отказались от моих услуг т.к. готовлю я дай боже и убираюсь, то там оставлю грязь, то там поломаю че нить))))) Еще вот алах неспослал мне помощницу)))) у млад. б. мужа появилась вроде невеста. Все делает. живут с родителями. но надолго ли ее хватит??? низнаю)))

Меня интересует какие отношения складываются в других семьях вокруг снохи. Либо я слишком все воспринимаю, или так должно быть и мне надо просто терпеть, чего я мало хочу. Дело обстоит так: я "Должна" приезжать к родителям мужа и убирать, готовить , мыть и т.д. без остановки. при этом у меня годовалый ребенок, я работаю всю неделю в обычном режиме. С моим ребенком никто не сидел со стороны мужа с рождения ни одного часа. Имеется заловка дома 17 лет, которая нигде не учится и не работает. Целый день лежит перед телевизором. Все ладно, меня не понимает мой муж из-за этого мы каждый выходной день ссоримся, т.к. я хочу просто побыть дома с ребенком и своей семьей. А от меня требуется ехать в "гости к родителям". Что делать? Посоветуйте!


Наверно это зависит от вас, не хотите не делайте. хотите помогайте. все должно исходить от вашего состояния. Насильно делаете! Себя угробите. Потом по поводу золовки. эт же сетренка мужа да?. Постройте ее. нех валяться. Говорите с ней строго, вы не 15-я, Вы мать!, Вам тежело. у вас работа, ребенок. А тут еще валяется дефка! Эт что за Хамка! Поставьте родителям ультиматум. Поговорите с его мамой. Ваш муж работает. кто главенствует в семье? Честно не пойму вас. Хотя у самой тоже самое, но оказаться в таком положении. Нах он вам тогда дался. этот брак!

афтар ф падмётки маей жыне ни гадиццо.
Мая успевает с тремя детьми. Фсё па дому итд итп. причем жывем с радитилями маими и ещё два дваюродных брата из калхоза.. Они ужы с нами лет 5-6 живут. Так она дажы ни"жужжит" по етому поваду. А тут что, адин рибенак и сразу сопли... ф сат таких снох, ф сат.


Ужас, мустафа ваша жена по гороскопу не лошадь? И потои. она работает??? с девяти до шясти?????

ой читаю все тут и хереет мне :)
меня уже мой милый предупредил, чтобы я к такому готовилась, меня саму это совсе не устраивает!!! тем


Эх павезло тебе). Уматывай пока есть время, а то дети пойдут. поздно будет логки кусать
  • 1

#106
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Эх павезло тебе). Уматывай пока есть время, а то дети пойдут. поздно будет логки кусать

даже не знаю что делать люпофь блин
  • 0

#107
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

тетки
вы паймите что жены приходят и уходят, а родители они ж навсегда

Прально, Голлум! Родителей надо любить и заботиться о них. Вот пусть сам муж ходит и убирает у них доманах.


Аха знаем мы одну байку одну. так вот. Приходит в одно село рать и рубит всех, остается вот только человек. его жена и сын. и его брат (мать заменили на брата). И его спрашивают. Мы можем оставить только тебя и еще одно человека, остальных убить. выбор конечно же ужасем. все родные. но выбрать нужно одного. И он выбирает брата. А его жену и сына рубят. они его спрашивают. а почему ты сделал такой выбор. он ответил. Жену я себе найду и она радит мне другава сына, а брата я потеряю навсегда т.к. это моя радная кровь. Ну не с... а. Значится так. для мужиков род. кровь это значится важно. а для баб типа, мы куры безмозглые. нам что родная кровь. что не родная....идите вы знаете куда.....
  • 1

#108
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вот тебе мой совет милая, научись хотябы по дому что-то делать, а это кстати хороший способ научиться готовить вкусно и убираться. Потом спасибо скажешь свекрови, перед мужем не стыдно будет. Готовить научишся, да и муж будет тебя сильнее любить. Ночью в кровать не усталой а счастливой ложиться будеш, а утром трах натощак обещаем мы мужи казахстана.
Так что паши милая паши и не жалуйся повезло тебе что не на улице живеш скажи спасибо мужу.


Охр.... блин. Тебе ли учить нас . что делать а. ну научилась, ну и что эт денег прибавляет???. Для какой такой радости, для готовки и уборки можно домохозяйку нанять. А самой жизнью наслаждаться.
Афтор у тя молодость одна, займись собой. Найми домозозяйку на заработаные деньги и все)

афтар ф падмётки маей жыне ни гадиццо.
Мая успевает с тремя детьми. Фсё па дому итд итп. причем жывем с радитилями маими и ещё два дваюродных брата из калхоза.. Они ужы с нами  лет 5-6 живут. Так она дажы ни"жужжит" по етому поваду. А тут что, адин рибенак и сразу сопли... ф сат таких снох, ф сат.


ну вы же получается вместе с родителями живете, а они живут отдельно, приходится все это делать у себя дома + у родителей, хотя там уже есть большая девочка, которая запросто могла бы все это и сама сделать

Так, уважаимый снигавик, вы щитаити што маей жыне лехче? Да ни хира ни лехче. Просто она и есть настоящая женщина.


круто, а остальные не настоящие)))). Просто, мужиков настоящих нет, отчего все женщины в мужики поддались.

Сообщение отредактировал karla: 18.12.2005, 21:03:50

  • 0

#109
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

афтар ф падмётки маей жыне ни гадиццо.
Мая успевает с тремя детьми. Фсё па дому итд итп. причем жывем с радитилями маими и ещё два дваюродных брата из калхоза.. Они ужы с нами лет 5-6 живут. Так она дажы ни"жужжит" по етому поваду. А тут что, адин рибенак и сразу сопли... ф сат таких снох, ф сат.


Епть...пипец...хде я живу?! хде будут жить мои дети? каждый раз себе говорю...валить надо отсюда нах...Уважаемый, вы че рабовладелец? вы в курсе что рабство было отменено еще в начале 19-ого века или до вас еще не дошло?
В любой другой нормальной стране я бы сам лично привлек бы вас к уголовной отвественности за нарушения прав человека!
Настоящая женщина - тогда жещина, когда ухожена, красива и благополучна! Единственными ее обязанностями должны быть любить и уважать мужа, быть верной и преданной, а не напрегатся! Тольо в таком случае она всегда может быть самой красивой и любимой! На все остальное существуют домработницы, горничные, кухарки и т.д.

А автору по теме, вы не рабыня и соотвественно не должны позволять себя эксплуатировать, дайте понять это своему мужу! Пусть делает выбор, если он мужик то выберет вас и ребенка!

Сообщение отредактировал Scoobi_Doo: 18.12.2005, 20:52:17

  • 1

#110
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Cкажите мне пожалуйста Аврора, да какой сын бросит свою родную Мать если у него не камень в груди вместо сердца? Даже елси вы будете жить от его родителей отдельно всё равно для вас в супружеской жизни будет ближе Мать вашего мужа, а не та которая вас родила.

Да конечно, он не бросит!!! А вы!!! свою мать!!! вот так просто! забыли, и все. А вы оказывается еще ребенак! Или у вас самой сердца нет. да надо любить обоих. Вы прально говорите будете в хороших отношениях со второй матерью, но и свою кровь не забывайте, мать котороя вас родила. вкормила грудью, заботилась о вас когда вы мальнькая болели, отрастила вот на свою голову неблагадарную дочь. Мой совет любите обоих! непредавайте своих родных!



...что не на улице живеш скажи спасибо мужу.


Ужасы какие!
Неужели автора темы муж подобрал с улицы?

Я не на улице живу. Спасибо родителям.


Да уж, милый мой ник, кому спасибо эт еще надо подумать. Родителям спасибо, эт точно)
  • 0

#111
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
...Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!
  • 0

#112
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

...Уважаемый, вы че рабовладелец?

Нет, - я отец её детей и муж ей.

вы в курсе что рабство было отменено еще в начале 19-ого века или до вас еще не дошло?

Scoobi_Doo, с чего это вы решили что она является рабыней? Можете не отвечать...

В любой другой нормальной стране я бы сам лично привлек бы вас к уголовной отвественности за нарушения прав человека!

Когда будете жить в нормальной стране, тогда и поговорим...

Настоящая женщина - тогда жещина, когда ухожена, красива и благополучна!

Совершенно с вами согласен. Она ухожена, красива и благополучна.

Единственными ее обязанностями должны быть любить и уважать мужа, быть верной и преданной, а не напрегатся!

Это возможно в вашем понимании любить, уважать, быть верной и преданной, можно лёжа на печи не напрягаясь...

2 Карла.

Ужас, мустафа ваша жена по гороскопу не лошадь?

Змея.

И потом она работает??? с девяти до шясти?????

Нет, она не работает в вашем понимании этого слова. Для этого есть я. Возможно вы не понимаете о чём я, ни чего страшного. Опыт даётся со временем..
  • 0

#113
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...Уважаемый, вы че рабовладелец?

Нет, - я отец её детей и муж ей.

вы в курсе что рабство было отменено еще в начале 19-ого века или до вас еще не дошло?

Scoobi_Doo, с чего это вы решили что она является рабыней? Можете не отвечать...

В любой другой нормальной стране я бы сам лично привлек бы вас к уголовной отвественности за нарушения прав человека!

Когда будете жить в нормальной стране, тогда и поговорим...

Настоящая женщина - тогда жещина, когда ухожена, красива и благополучна!

Совершенно с вами согласен. Она ухожена, красива и благополучна.

Единственными ее обязанностями должны быть любить и уважать мужа, быть верной и преданной, а не напрегатся!

Это возможно в вашем понимании любить, уважать, быть верной и преданной, можно лёжа на печи не напрягаясь...

2 Карла.

Ужас, мустафа ваша жена по гороскопу не лошадь?

Змея.

И потом она работает??? с девяти до шясти?????

Нет, она не работает в вашем понимании этого слова. Для этого есть я. Возможно вы не понимаете о чём я, ни чего страшного. Опыт даётся со временем..

уважаю.
уж лучше мы с авоской по базару чем наши жены (с) девиз иранцев
  • 0

#114
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
согласен с Мустафой. Счастлива женщина, которая замужем с детьи и они все имеют хозйство, а также ведут его совместно, кто у плиты, а кто нанимает проф. прислугу в силу своих финансовых возможностей. Скандалы в семье показатель динамичных отношений в семье :laugh: В общем то это повсеместно, кроме исламского мира :smoke:
  • 0

#115
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Моя мать - очень властная женщина и свекровь из нее получится ого-го! Строгая, требовательная! С детства готовила меня к тому, что жена моя будет помощницей ей на кухне, в доме, а она будет воспитывать моего старшего ребенка. Но вот незадача, я вырос и не совсем с ней согласен:

- Если жена попадется такая, что маме убратьтся и кушать приготовить поможет, если они найдут общий язык для бесед - я буду просто счастлив и буду еще сильнее любить свою благоверную.

- Если же она откажется заниматьтся уброкой, стиркой и готовкой дома у родителей, потому что устает на работе или ухаживая за ребенком и за мной, а это будет вызывать конфликты со стороны моей матери, я просто ограничу их контакты. Свою маму я очень люблю, но и мать моих детей в обиду не дам.

Я матери уже два года предлагаю найти домработницу, но пока есть кому дома убиратся. Наверное, ситуация была бы немного другой, если бы я был бы старшим или младшим ребенком. Но так как я средний - мне позволено намного больше...
  • 0

#116
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Аха знаем мы одну байку одну. так вот. Приходит в одно село рать и рубит всех, остается вот только человек. его жена и сын. и его брат (мать заменили на брата). И его спрашивают. Мы можем оставить только тебя и еще одно человека, остальных убить. выбор конечно же ужасем. все родные. но выбрать нужно одного. И он выбирает брата. А его жену и сына рубят. они его спрашивают. а почему ты сделал такой выбор. он ответил. Жену я себе найду и она радит мне другава сына, а брата я потеряю навсегда т.к. это моя радная кровь.

а чо ни так? брат па-любому самый радной.

Ну не с... а

нет, вовсе не самка сабаки. почему пришлая женщина, в данном контексте жена, основная фукнция которой - детородная должа быть ближе брата? тем более что у плиты стоять и по дому убиратцо ей ФУ
:smoke:
.

Значится так. для мужиков род. кровь это значится важно. а


это очень важно. реально, без стеба говорю

для баб типа, мы куры безмозглые. нам что родная кровь. что не родная....идите вы знаете куда.....


жены бывают трех типав-
1. устрою пир на весь мир (т.е. в первую очередь финансы)
2. нашью палатна метров дафига (использования мужа как стартовой площадки для собственного бизнесу)
3. нарожаю детишек

вот ту каторая нарожает...еще канешна можно падумать под нож или не под нож, но скорее всего под нож ьтаки
  • 0

#117
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
хорошо! а как вы оцениваете, такое повсеместное явление, как Подкаблучник? :smoke:
  • 0

#118
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

хорошо! а как вы оцениваете, такое повсеместное явление, как Подкаблучник? :smoke:


Маменькин сыночек не многим лучше :laugh:
  • 0

#119
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

а чо ни так? брат па-любому самый радной.

а потому что два мужика не требуют затрат, а могут сами заработать.
простой расчет
  • 0

#120
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Шлангу глубокий респект.

Если то о чем рассказала автор темы правда (скорее всего так оно и есть), то это просто издевательство над женщиной и ни к чему хорошему не приведет, в первую очередь для мужа и его родителей.

Неужели и в правду существуют мужчины, которые считают, что жена должна быть бесправной домрабтницей у свекрови, и при этом она будет любить, уважать и благодарить вас и вашу мать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.