Перейти к содержимому

Фотография

Сноха в казахской семье...Проблемы вокруг снохи.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 515

#61
Nick222

Nick222

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Вот тебе мой совет милая, научись хотябы по дому что-то делать, а это кстати хороший способ научиться готовить вкусно и убираться. Потом спасибо скажешь свекрови, перед мужем не стыдно будет. Готовить научишся, да и муж будет тебя сильнее любить. Ночью в кровать не усталой а счастливой ложиться будеш, а утром трах натощак обещаем мы мужи казахстана.
Так что паши милая паши и не жалуйся повезло тебе что не на улице живеш скажи спасибо мужу.
  • 0

#62
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Даже елси вы будете жить от его родителей отдельно всё равно для вас в супружеской жизни будет ближе Мать вашего мужа, а не та которая вас родила.

типа: кыз жат журт? паддерживаю..
  • 0

#63
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Даже елси вы будете жить от его родителей отдельно всё равно для вас в супружеской жизни будет ближе Мать вашего мужа, а не та которая вас родила.

Угу... Особенно при условии , если родная мать отправила дочурку в раннем детстве в дом малюток.

зы : после этого поста Другой , а именно после фразы "супружеская жизнь" , у меня координально изменилось определение "супружеского долга" :)
  • 0

#64
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

...что не на улице живеш скажи спасибо мужу.


Ужасы какие!
Неужели автора темы муж подобрал с улицы?

Я не на улице живу. Спасибо родителям.
  • 0

#65
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

...какая участь ждет их родителей в старости...

да уж. не завидую.
жертвы традиций.

Сообщение отредактировал Аврора: 13.12.2005, 17:07:48

  • 0

#66
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Не перживайте сейсмик, моих Родителей не будет ждать никакая участь, они будут только рады видеть счастье в наших глазах и полное понимание в чужой но уже родной для нас в семье, я уверена что их воспитание не пройдёт для нас зря.
  • 0

#67
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Не перживайте сейсмик, моих Родителей не будет ждать никакая участь, они будут только рады видеть счастье в наших глазах и полное понимание в чужой но уже родной для нас в семье, я уверена что их воспитание не пройдёт для нас зря.


Да ни боже мой, это ж когда я за кого кроме себя, любимой, переживала! Да лишь бы им на здоровье было. Это я так, представила, что им-то помощи по хозяйству ждать неоткуда, снох-то не ожидается. А не дай Бог захворают...у них хоть соседи хорошие?
  • 0

#68
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Еще раз убедилась в том, что за Ника222 посты пишет специально обученное стадо баранов.
  • 0

#69
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Не перживайте сейсмик, моих Родителей не будет ждать никакая участь, они будут только рады видеть счастье в наших глазах и полное понимание в чужой но уже родной для нас в семье, я уверена что их воспитание не пройдёт для нас зря.


Да ни боже мой, это ж когда я за кого кроме себя, любимой, переживала! Да лишь бы им на здоровье было. Это я так, представила, что им-то помощи по хозяйству ждать неоткуда, снох-то не ожидается. А не дай Бог захворают...у них хоть соседи хорошие?


У нас у многих казахов нет такого понятия бросать на произвол судьбы близких и родных, а на что 4 дочки? Я и мои сёстры всегда заботились о наших родителях, и всегда будем заботиться пока мы есть , Мы своих Родителей никогда в беде не бросим, не дай Аллах!
  • 0

#70
Мона Лиза

Мона Лиза
  • Гость
  • 33 сообщений

Вот тебе мой совет милая, научись хотябы по дому что-то делать, а это кстати хороший способ научиться готовить вкусно и убираться. Потом спасибо скажешь свекрови, перед мужем не стыдно будет. Готовить научишся, да и муж будет тебя сильнее любить. Ночью в кровать не усталой а счастливой ложиться будеш, а утром трах натощак обещаем мы мужи казахстана.
Так что паши милая паши и не жалуйся повезло тебе что не на улице живеш скажи спасибо мужу.


Спасибо, таких советов не просила. А то, что я делать ничего не умею Вы глубоко ошибаетесь. Все что надо уметь женщине, меня мама научила еще. Ей за меня не стыдно. По поводу жилья не надо... Даже если и замуж не вышла бы на улице не оказалась . Слава Богу и образование и воспитание позволяет не упасть в грязь лицом.
  • 0

#71
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

...что не на улице живеш скажи спасибо мужу.


Ужасы какие!
Неужели автора темы муж подобрал с улицы?

Я не на улице живу. Спасибо родителям.

И не говорите, просто ужас что говорить. Так послушаешь так впечатление такое будто они такие доблестные, родовитые нас на улице подбирают и кров дают а мы наглость имеем еще возмущаться :)
  • 0

#72
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Еще раз убедилась в том, что за Ника222 посты пишет специально обученное стадо баранов.


Специально выдрессированное :)
  • 0

#73
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Вот тебе мой совет милая, научись хотябы по дому что-то делать, а это кстати хороший способ научиться готовить вкусно и убираться. Потом спасибо скажешь свекрови, перед мужем не стыдно будет. Готовить научишся, да и муж будет тебя сильнее любить. Ночью в кровать не усталой а счастливой ложиться будеш, а утром трах натощак обещаем мы мужи казахстана.
Так что паши милая паши и не жалуйся повезло тебе что не на улице живеш скажи спасибо мужу.

УЖАС!!! Ваш пост просто пропитан ядом. Как же Вам тяжко на свете живется. Мне такой муж с такой любовью и нах не нужен... даже утром натощак :)
  • 0

#74
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Април*, Ник не виноват, это все бараны! Хоть и выдрессированные, но все же не нужно забывать, что они животные и с интеллектом у них ситуация обстоит соответственно.
  • 0

#75
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Април*, Ник не виноват, это все бараны! Хоть и выдрессированные, но все же не нужно забывать, что они животные и с интеллектом у них ситуация обстоит соответственно.

ну тогда это какие-то злые бараны :)
  • 0

#76
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Нет, просто тупые.
  • 0

#77
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
все в стиле ЦТ, женщины не хотят понимать мужчин.. :)
  • 0

#78
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

все в стиле ЦТ, женщины не хотят понимать мужчин..

..а должны были по умолчанию ?
Ну, простите ! :) Немножко разочаровали! :) Блин! Сегодня буду плохо спать из-за этого... Ах..
  • 0

#79
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

все в стиле ЦТ, женщины не хотят понимать мужчин..  :)

Пойдем на компромисс? :)
ДОГОВОР.

Настоящий договор заключен между __________________________________________________ _,
именуемой в дальнейшем Любимая женщина и________________________________________________,
именуемым в дальнейшем Грязное животное о нижеследующем:

1. Предмет договора.

1.1 Настоящий договор регулирует личные взаимоотношения между Любимой женщиной и Грязным животным.

2. Обязательства сторон.

2.1. Грязное животное обязуется:
2.1.1. Обожать Любимую женщину.
2.1.2. Заниматься сексом.
2.1.3. Заниматься сексом не реже 2-х раз в неделю.
2.1.4. Заниматься сексом не реже 2-х раз в неделю только с Любимой женщиной.
2.1.5. Прощать Любимой женщине все ее недостатки (которых естественно нет).
2.1.6. Покупать Любимой женщине шоколадки и прочие вкусняшки.
2.1.7. Ходить с любимой женщиной в кино, кафе, рестораны и прочие увеселительные заведения не реже 1 раза в две недели (все остальное время она будет развлекаться сама).
2.1.8. Баловать Любимую женщину разными дорогими подарками.
2.1.9. Никогда не напоминать, о том, как баловал дорогими подарками.
2.1.10. Не капризничать.
2.1.11. Не говорить гадости.
2.1.12. Отвечать честно на поставленные вопросы.
2.1.13. После честного ответа (см. п. 4.1.3) не избегать удара в голову.
2.1.14. Не просить невыполнимого.
2.1.15. Вообще ничего не просить.
2.1.16. Не обращать внимание на лиц противоположного пола.
2.1.17. Дарить цветы.
2.1.18. Давать покататься на своей машине (естественно Любимая женщина будет за рулем).
2.1.19. Не наносить вреда жизни и здоровью Любимой женщине (всем остальным можно).
2.1.20. Не забывать регулярно звонить Любимой женщине, если она не подходит к телефону звонить повторно до тех пор, пока она не возьмет трубку.

2.2. Любимая женщина обязуется:
2.2.1. Благосклонно относиться к Грязному животному.
2.2.2. Не обращать внимания на его недостатки (которых у него много).
2.2.3. Заниматься сексом.
2.2.4. С радостной улыбкой принимать подарки, цветы, шоколадки, ходить в кино.
2.2.5. В присутствии Грязного животного не обращать внимание на лиц противоположного пола.
2.2.6. Не просить невыполнимого.
2.2.7. Находясь за рулем автомобиля, принадлежащего Грязному животному, стараться не причинить серьезного ущерба ни автомобилю, ни здоровью Грязного животного.
2.2.8. Отвечать на телефонные звонки.
2.2.9. Весело смеяться надо всеми (даже идиотскими) шутками Грязного животного (естественно, если шутки не касаются личности Любимой женщины).
2.2.10. Быть терпимой (в пределах разумного).

3. Срок действия договора.

3.1. Настоящий договор действует до наступления летального исхода одной из сторон.
3.2. Одной стороне запрещается ускорять наступление летального исхода у другой стороны.

4. Ответственность сторон.

4.1. Грязное животное:
4.1.1. За нарушение п. 2.1.4. несет ответственность в виде лишения мужского достоинства.
4.1.2. За нарушение п. 2.1.10 несет ответственность в виде штрафа в размере 500 руб.
4.1.3. За нарушение п. 2.1.12 получает удар в голову.
4.1.4. За нарушение п. 2.1.16 получает 3 удара в голову и один по мужскому достоинству (или на оборот по выбору Любимой женщины).
4.1.5. За нарушение всех остальных пунктов Любимая женщина имеет право сильно обидеться.
4.2. Любимая женщина не несет ни какой ответственности, потому что она Любимая женщина.

5. Прочие условия договора.

5.1. Настоящий договор оставлен в одном экземпляре, и так как Грязное животное - полный раздолбай, оригинал вышеуказанного договора хранится у Любимой женщины.
5.2. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его сторонами.
5.3. Все споры и разногласия, вытекающие из настоящего договора стороны будут пытаться урегулировать путем переговоров.
5.4. Расторжению настоящий договор не подлежит.
5.5. Подписывается кровью со стороны Грязного животного и карандашом со стороны Любимой женщины.

6. Подписи и реквизиты сторон

ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕ
__________________________________________________ ____ (____________)

?___? __________________ 2005 г.

ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА

_________________________________________________
__ (______________)

?___? ________________ 2005 г.

  • 0

#80
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
пи**дец!!!
все, давайте молиться на благоверных!!!
чтобы мы такие безрукие неумеки без них делали бы и без их мам!!!
замерзли бы на снегу голышем!!!
ужас!!!
ну не хочу я пахать в чужом доме, почему мои родители должны сами все делать, а я в это время пахать на чужих людей, по большому они же чужие!!! :) ой аж до тошноты замуж перехотелось! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.