Перейти к содержимому

Фотография

Сноха в казахской семье...Проблемы вокруг снохи.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 515

#81
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

пи**дец!!!
все, давайте молиться на благоверных!!!
чтобы мы такие безрукие неумеки без них делали бы и без их мам!!!
замерзли бы на снегу голышем!!!
ужас!!!
ну не хочу я пахать в чужом доме, почему мои родители должны сами все делать, а я в это время пахать на чужих людей, по большому они же чужие!!!  :) ой аж до тошноты замуж перехотелось! :eek:

Тсссссссссссссс!!! Ещё обидется :cry:
Всё у вас будет хорошо ! :)
  • 0

#82
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

все в стиле ЦТ, женщины не хотят понимать мужчин..  :)

Пойдем на компромисс? :)
ДОГОВОР.

Настоящий договор заключен между __________________________________________________ _,
именуемой в дальнейшем Любимая женщина и________________________________________________,
именуемым в дальнейшем Грязное животное о нижеследующем:

1. Предмет договора.

1.1 Настоящий договор регулирует личные взаимоотношения между Любимой женщиной и Грязным животным.

2. Обязательства сторон.

2.1. Грязное животное обязуется:
2.1.1. Обожать Любимую женщину.
2.1.2. Заниматься сексом.
2.1.3. Заниматься сексом не реже 2-х раз в неделю.
2.1.4. Заниматься сексом не реже 2-х раз в неделю только с Любимой женщиной.
2.1.5. Прощать Любимой женщине все ее недостатки (которых естественно нет).
2.1.6. Покупать Любимой женщине шоколадки и прочие вкусняшки.
2.1.7. Ходить с любимой женщиной в кино, кафе, рестораны и прочие увеселительные заведения не реже 1 раза в две недели (все остальное время она будет развлекаться сама).
2.1.8. Баловать Любимую женщину разными дорогими подарками.
2.1.9. Никогда не напоминать, о том, как баловал дорогими подарками.
2.1.10. Не капризничать.
2.1.11. Не говорить гадости.
2.1.12. Отвечать честно на поставленные вопросы.
2.1.13. После честного ответа (см. п. 4.1.3) не избегать удара в голову.
2.1.14. Не просить невыполнимого.
2.1.15. Вообще ничего не просить.
2.1.16. Не обращать внимание на лиц противоположного пола.
2.1.17. Дарить цветы.
2.1.18. Давать покататься на своей машине (естественно Любимая женщина будет за рулем).
2.1.19. Не наносить вреда жизни и здоровью Любимой женщине (всем остальным можно).
2.1.20. Не забывать регулярно звонить Любимой женщине, если она не подходит к телефону звонить повторно до тех пор, пока она не возьмет трубку.

2.2. Любимая женщина обязуется:
2.2.1. Благосклонно относиться к Грязному животному.
2.2.2. Не обращать внимания на его недостатки (которых у него много).
2.2.3. Заниматься сексом.
2.2.4. С радостной улыбкой принимать подарки, цветы, шоколадки, ходить в кино.
2.2.5. В присутствии Грязного животного не обращать внимание на лиц противоположного пола.
2.2.6. Не просить невыполнимого.
2.2.7. Находясь за рулем автомобиля, принадлежащего Грязному животному, стараться не причинить серьезного ущерба ни автомобилю, ни здоровью Грязного животного.
2.2.8. Отвечать на телефонные звонки.
2.2.9. Весело смеяться надо всеми (даже идиотскими) шутками Грязного животного (естественно, если шутки не касаются личности Любимой женщины).
2.2.10. Быть терпимой (в пределах разумного).

3. Срок действия договора.

3.1. Настоящий договор действует до наступления летального исхода одной из сторон.
3.2. Одной стороне запрещается ускорять наступление летального исхода у другой стороны.

4. Ответственность сторон.

4.1. Грязное животное:
4.1.1. За нарушение п. 2.1.4. несет ответственность в виде лишения мужского достоинства.
4.1.2. За нарушение п. 2.1.10 несет ответственность в виде штрафа в размере 500 руб.
4.1.3. За нарушение п. 2.1.12 получает удар в голову.
4.1.4. За нарушение п. 2.1.16 получает 3 удара в голову и один по мужскому достоинству (или на оборот по выбору Любимой женщины).
4.1.5. За нарушение всех остальных пунктов Любимая женщина имеет право сильно обидеться.
4.2. Любимая женщина не несет ни какой ответственности, потому что она Любимая женщина.

5. Прочие условия договора.

5.1. Настоящий договор оставлен в одном экземпляре, и так как Грязное животное - полный раздолбай, оригинал вышеуказанного договора хранится у Любимой женщины.
5.2. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его сторонами.
5.3. Все споры и разногласия, вытекающие из настоящего договора стороны будут пытаться урегулировать путем переговоров.
5.4. Расторжению настоящий договор не подлежит.
5.5. Подписывается кровью со стороны Грязного животного и карандашом со стороны Любимой женщины.

6. Подписи и реквизиты сторон

ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕ
__________________________________________________ ____ (____________)

?___? __________________ 2005 г.

ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА

_________________________________________________
__ (______________)

?___? ________________ 2005 г.


Аксиома, скажите, у вас есть любимый человек, не знаю парень это или муж?
если сейчас нет, то были вапще? и будут ли?
  • 0

#83
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

все в стиле ЦТ, женщины не хотят понимать мужчин..  :)

Пойдем на компромисс? ;)
[SIZE=1]ДОГОВОР...


по-моему, слишком грубо по отношению к "силь ;) ному" полу :cry:
не все же такие Грязные животные :eek: , просто в семье не без уродов...
есть и такие...
думаю, женщина сама выбирает с кем ей быть. И в том, что нам попадаются козлы, никто не виноват, кроме нас самих. (типа мама говорила)
Я люблю, любила и буду любить своего Мужчину... Он не такой :)
безгранично Его уважаю, и никому никогда не позволю говорить о Нем плохо ;)
  • 0

#84
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Пипыл, это ж шутка! Думаете, я сама его вчера вечером сочиняла, этот договор? :)

2 Дронго: Были, есть и будут.
  • 0

#85
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Самое ужасное, что может случиться с соверменнои казашкои это муж мамбет, за которого она по ошибке вышла и у которого родственников как китаицев, родители страдают консерватизмом в 21 веке ну и так далее!

Сообщение отредактировал Supersonic10: 14.12.2005, 13:27:09

  • 1

#86
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Пипыл, это ж шутка! Думаете, я сама его вчера вечером сочиняла, этот договор? :)

ну, с некоторыми пунктиками Договора я бы согласилась... :)
но в общем, ты, наверное, нашла его на каком-нить сайте феминисток :eek:


to автор: конечно, из-за этого семью ломать не стоит, если у Вас с мужем нормальные отношения, а терпеть его родственников нет больше сил - уезжайте ку-да-нить подальше, чтобы они вас не беспокоили лишний раз (каскелен, капчагай и т. п. не подойдут)
  • 0

#87
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
2мона лиза: вы получили какой нибудь дельный совет? или определились с дальнешими действиями?
  • 0

#88
Мона Лиза

Мона Лиза
  • Гость
  • 33 сообщений

2мона лиза: вы получили какой нибудь дельный совет? или определились с дальнешими действиями?


Радует, что откликнулись на данную тему. Не рассчитывала. Пока определенно не решила как поступлю. Но планы есть, хочу проверить родствеников мужа на "вшивость". С моей дочей (1,2) занимается моя сестра, пока я на работе. Но скоро ей надо будет уехать. Придется нам дочь отводить к родителям, пока я с няней не определюсь. Вот и проверим на искренность чувств. Если не получу должного отношения к своему ребенку, буду принимать крайние меры. Поживем увидим. :)
  • 0

#89
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

2мона лиза: вы получили какой нибудь дельный совет? или определились с дальнешими действиями?


Радует, что откликнулись на данную тему. Не рассчитывала. Пока определенно не решила как поступлю. Но планы есть, хочу проверить родствеников мужа на "вшивость". С моей дочей (1,2) занимается моя сестра, пока я на работе. Но скоро ей надо будет уехать. Придется нам дочь отводить к родителям, пока я с няней не определюсь. Вот и проверим на искренность чувств. Если не получу должного отношения к своему ребенку, буду принимать крайние меры. Поживем увидим. :)


крайние меры преждевременны... уверен отношение к вашей дочке будет замечательным. дело мне кажется немного в другом.
похоже что родители вашего мужа еще достаточно молоды, чтобы уйти с головой в воспитание, или/и полноценное общение со своей внучкой. у них свои интересы и им еще совсем не хочется сидеть дома, или/и заниматься не тем чем бы им хотелось и пока еще можется...т.е. родители мужа не готовы быть бабушками и дедушками в вашем понимании, это нормально.

ваш муж тоже нормальный сын своих родителей: вам бы хотелось чтоб о вас так заботился ваш ребенок? уверен хотелось бы. ему следует не возражать а все-таки делать как он хочет, (любить и ценить будет больше) но с условием что вы поставите отношения с родителями на другой уровень. каким образом?
про это условие говорить никому не надо, ни мужу ни родителям, просто постарайтесь понять каковы интересы родителей? что им в первую очередь нужно? уверен нет тупого желания припахать келинку. т.е. отнеситесь им как клиентам, котрым надо дать максимум из возможного.
  • 0

#90
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Пипыл, это ж шутка! Думаете, я сама его вчера вечером сочиняла, этот договор? :)

2 Дронго: Были, есть и будут.


жалка пацана.. эххх, такой мужик пропадает :) если еще и "будут" то вапще мама не горюй.. :eek:
  • 0

#91
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Встречаются две соседки. Одна говорит: как повезло моей дочери, дома муж пылинки сдувает с нее, кушать готовит, дом убирает и т.д. Вторая ей говорит: да повезло твоей, а вот моему сыну нет, жена по дому ничего не делает, они и кушать варит и дома убирает и все такое...
Я это к тому, что в принципе любая женщина может стать одновременно и свекровью и тещей (если детей двое, мальчик и девочка). У будет потом как в этом анекдоте...
  • 0

#92
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Если не получу должного отношения к своему ребенку, буду принимать крайние меры. Поживем увидим.  :)

Осторожнее, иначе крайние меры могут оставить ребенка без отца...Все следует делать мягко, чтоб муж сам принял Вашу сторону... И никаких явный оскорблений родным мужа...находите причины того, почему Вы не моежете приехать и все...
  • 0

#93
Мона Лиза

Мона Лиза
  • Гость
  • 33 сообщений



Если не получу должного отношения к своему ребенку, буду принимать крайние меры. Поживем увидим.  :)

Осторожнее, иначе крайние меры могут оставить ребенка без отца...Все следует делать мягко, чтоб муж сам принял Вашу сторону... И никаких явный оскорблений родным мужа...находите причины того, почему Вы не моежете приехать и все...


Согласна с вашими доводами по поводу потери отца это и пугает и останавливает. Конечно, прежде всего думаешь о ребенке. Слушая всех, прихожу к выводу, что проблема все таки у нас с мужем, а не с родителями.
Они даже ведь и не подозревают, что у нас портятся отношения по такому поводу. вот уже неделю как не можем наладить отношения. :)
  • 0

#94
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Аксиома, скажите, у вас есть любимый человек, не знаю парень это или муж?
если сейчас нет, то были вапще? и будут ли?


ААААА!
А что, что-то не так?
Я только что это своему любимому по почте переслала!
Думаю, не обидется :)
  • 0

#95
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Радует, что откликнулись на данную тему. Не рассчитывала. Пока определенно не решила как поступлю. Но планы есть, хочу проверить  родствеников мужа на "вшивость". С моей дочей (1,2)  занимается моя сестра, пока я на работе. Но скоро ей надо будет уехать.  Придется нам дочь отводить к родителям, пока я с няней не определюсь. Вот и проверим на искренность чувств. Если не получу должного отношения к своему ребенку, буду принимать крайние меры. Поживем увидим.  :)


Помоему это не выход. К своему внуку они могут с любовью относится потому что это уже как бы их кровь, часть их собственного сына, на отношение к вам это никак не повлияет
  • 0

#96
Anad

Anad
  • Гость
  • 15 сообщений

слава богу у меня все просто супер!
живет отдельно от родителей и моих и его тоже!

И, судя по глаголу в третьем лице единственном числе, от Вас - тоже? :)


обшибочка вышла!:)
живемммм!:eek:
  • 0

#97
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Самое ужасное, что может случиться с соверменнои казашкои это муж мамбет, за которого она по ошибке вышла и у которого родственников как китаицев, родители страдают консерватизмом в 21 веке ну и так далее!

скажите пажалуста, а что такое не консерватизм в 21-ом веке? что именно нада делать чтобы не выглядит мамбетом и консерватором?
  • 0

#98
Serenity

Serenity
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Если не получу должного отношения к своему ребенку, буду принимать крайние меры. Поживем увидим.  :)

Осторожнее, иначе крайние меры могут оставить ребенка без отца...Все следует делать мягко, чтоб муж сам принял Вашу сторону... И никаких явный оскорблений родным мужа...находите причины того, почему Вы не моежете приехать и все...


Согласна с вашими доводами по поводу потери отца это и пугает и останавливает. Конечно, прежде всего думаешь о ребенке. Слушая всех, прихожу к выводу, что проблема все таки у нас с мужем, а не с родителями.
Они даже ведь и не подозревают, что у нас портятся отношения по такому поводу. вот уже неделю как не можем наладить отношения. :)


Тем более что его родители не в курсе всех событий, вам просто стоит поговорить с мужем. Объяснить все что вас волнует и напрягает. Вы ведь совсем молодая семья, а может лет через 5 все измениться и будет более чем хорошо. :lol:
  • 0

#99
Serenity

Serenity
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Если не получу должного отношения к своему ребенку, буду принимать крайние меры. Поживем увидим.  :)

Осторожнее, иначе крайние меры могут оставить ребенка без отца...Все следует делать мягко, чтоб муж сам принял Вашу сторону... И никаких явный оскорблений родным мужа...находите причины того, почему Вы не моежете приехать и все...


Согласна с вашими доводами по поводу потери отца это и пугает и останавливает. Конечно, прежде всего думаешь о ребенке. Слушая всех, прихожу к выводу, что проблема все таки у нас с мужем, а не с родителями.
Они даже ведь и не подозревают, что у нас портятся отношения по такому поводу. вот уже неделю как не можем наладить отношения. :)


Тем более что его родители не в курсе всех событий, вам просто стоит поговорить с мужем. Объяснить все что вас волнует и напрягает. Вы ведь совсем молодая семья, а можут лет через 5 все измениться и будет более чем хорошо.
  • 0

#100
Serenity

Serenity
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Сори, не хотела. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.