Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1581
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений
В данном случае вина не оператора.

Не согласен. Именно вина оператора и никак по другому. Я бы без разговоров выкинул тело, прошил, обновил и т.д. если бы с симкартами других опсосов была такая хрень. Но как раз таки с другими опсосами выражаясь по вашему "все прекрасная маркиза". А с теле2 - не так. С единственным опсосом не так. Чем он лучше\хуже остальных, может вы мне поясните?

 

 

требуете от Т2, чтобы они вам дали ложку

Требую, и буду требовать. Пусть разбираются, ибо нефиг вставлять в симки локали по дефолту меняющие под себя язык системы.


Сообщение отредактировал Keffer: 13.03.2016, 21:36:03

  • 1

#1582
Brent Crude

Brent Crude
  • Читатель
  • 558 сообщений

ибо нефиг вставлять в симки локали по дефолту меняющие под себя язык системы.
 Локалка по дефолту, нормальная сотка может игнорировать и переводиться по умолчанию на второй. Через меню. Но вашем случае, работает агрессивный метод в выборе языка. То есть, ваша сотка по локализации в выборе языка, корявая и не может это сохранить в своей памяти. Почему? Потому что нету внутренней памяти. Воткнете флеш SD, вся память становиться единой. До вас такие детали доходят или нет?  :faceoff:

#1583
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Почему? Потому что нету внутренней памяти. Воткнете флеш SD, вся память становиться единой. До вас такие детали доходят или нет?
Объясните мне в таком случае, чем принципиально  отличается существующий раздел "внутренняя память" от памяти на флешке? Я лично в это не верю, в том что проблема именно в этом. Но для интереса попробую.
  • -4

#1584
Brent Crude

Brent Crude
  • Читатель
  • 558 сообщений

 Я вам сказал, что проблема в вашей сотке.  Тема не о вашей проблеме с соткой. Тема об Т2. Не понимаете суть вашей проблемы( а я пытался) - вам прямая дорога  на соответствующие форумы ( 4PDA).



#1585
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вот такие как вы мастера советов " А чо, прошей новой прошивкой!" и сидят на форуме 4pda, как выразился Brent Cude, "шьют и шьют" экспериментаторы хреновы. Потом плачут что это тело глючит вдруг ни с того ни с сего. Нужна крайне веская причина, чтобы перешиваться.

Держите себя в руках! Перепрошивка, по сути тоже самое обновление прошивки (по воздуху или с сайта производителя), производитель выпускает обновление прошивки как способ борьбы с обнаруженными глюками! Наверняка на специализированном форуме «фопда» проблема, с которой вы столкнулись, описана. Быть такого не может, что это только вас затронуло!

Сообщение отредактировал Nikk2: 13.03.2016, 22:15:42

  • 2

#1586
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Требую, и буду требовать. Пусть разбираются, ибо нефиг вставлять в симки локали по дефолту меняющие под себя язык системы.

 

Забавная переписка.

 

Мне Apple при регистрации учетки выкатило пользовательское соглашение на казахском языке, разумея, что коль я из Казахстана, то получи соглашение на своем языке. Microsoft шлет авторизационные СМС тоже на казахском языке. Международные компании уже давно собаку съели на этой почве. 

 

Т2 красавчики, если так пунктуально относятся к данным вопросам.


  • 2

#1587
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Т2 красавчики, если так пунктуально относятся к данным вопросам.
Национализмом это дело отдает уже. Если ты из казахстана это не значит что все здесь говорят исключительно на казахском. Но похоже огрызки и теле2 так не считают.
  • 0

#1588
top_gear_stig

top_gear_stig
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
нравятся мне тарифы теле2, интернет у них неплохой, только блин в моем доме очень плохая связь, поэтому перешел на билайн. господа из т2, уделите больше внимания качеству голосовой связи и 50% рынка буду ваши
  • 0

#1589
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

покрытие и слабое качество голоса основные проблемы Т2 на текущий момент, с инетом слава богу разобрались, а то целых пол года было всё никакущим, пока 4g и покрытие им лучшее среди троицы, дождемся билайна, и возможно киселя :)) тогда и будем письками мерятся..


  • -1

#1590
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Вот как раз ваш пост очень смахивает на национализм, это все совершенно нормально если даже взять Россию то там государственный язык русский хотя там много национальностей, прошу прошения за оффтоп. Но призываю прикратить эту тему дабы не разжигать межнациональную рознь а решать этот вопрос с оператором Теле2
  • 2

#1591
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Т2 красавчики, если так пунктуально относятся к данным вопросам.
Нашли красавчиков... Значит в тае у меня,при смене симки, трубка переключится на тайский язык, в эмиратах - на арабский, в германии - на немецкий - если следовать логике Т2? Так что я Кеффера поддержу - не должен хвост махать собакой.
  • -2

#1592
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Пока жду ответа на словах. Через неделю напишу письмо на бланке, отнесу в офис. Чтобы приняли как положено и дали письменный ответ что за хрень происходит.


  • 1

#1593
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

В соответствии с местны

Значит в тае у меня,при смене симки, трубка переключится на тайский язык
 

 

У Вас к чему претензии - к трубке или к СИМке? 


  • 0

#1594
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

У Вас к чему претензии - к трубке или к СИМке? 
К СИМке )))) То что есть дырка в ПО телефона - фиг с ним, бывает. А то что симка рулит выбором языка - не есть гут. 
  • -3

#1595
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А я о чем говорю?? На других то симкартах нет этой беды. Стало быть трубка явно не при делах, хоть в ней эта функция и есть. Почему то ни полосатые ни розовые ни фиолетовые со своими симками такого не делают, пробовал другие вставлять - все остается как положено, локаль не меняется.


  • 0

#1596
nomadik

nomadik
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

не должен хвост махать собакой.

 

 

ну эт ежели собака породистая - то и хвост послушный

а ежели у ентой собаки в пузе всё никакова порадка нетуть...

 

купил ради антиресу утром на Саяхате SIM-ку в метро и на работе проверил на Lenovo, Meizu, Xiaomi -  нетуть схожих симптомов, и на Sony Z3, Asus Zenfoe, HTC M8

трабла тела, а не опсоса

 

 

Приглашаю продолжить дискуссию здесь.


Сообщение отредактировал nomadik: 14.03.2016, 13:44:16

  • 8

#1597
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

купил ради антиресу утром на Саяхате SIM-ку в метро 

А эта СИМ точно с поддержкой 4G?


  • 0

#1598
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Я тут же купил симку без поддержки 4G - из старой пачки. Ставлю ее - НИКАКИХ проблем. Кто нибудь пояснит чем отличаются эти симки? Старая и новая. И мне еще тут продолжают доказывать что проблема в трубке?!


Сообщение отредактировал Keffer: 14.03.2016, 16:13:29

  • 0

#1599
nomadik

nomadik
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

А эта СИМ точно с поддержкой 4G?

На коробке 4G было написано.
Вот тест скорости с этой USIM-карты: http://www.speedtest...lt/a/1802011662

Сообщение отредактировал nomadik: 14.03.2016, 16:17:03

  • 0

#1600
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Огласите весь список частот 4G пожалуйста.

 Полоса 38 (2600 МГц)

Полоса 40 (2300 МГц)

Полоса 20 (800 МГц)
Полоса 25 (1900 МГц, US PCS)
Полоса 7 (2600 МГц)
Полоса 1 (2100МГц)
Полоса 2 (1900 МГц, US PCS)
Полоса 3 (1800 МГц)
Полоса 4 (2100/1700 МГц, AWS)
Полоса 5 (850 МГц)

 

Добрый день! Мы предоставляем 4G на частоте 1800 МГц. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.