Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1121
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Здравствуйте! Я перешёл с Билайна к вам и, как оказалось перешёл в месте с проблемой которая была у Билайна. Она уже описывалась выше на форуме- это когда IPhone не регистрирует а точнее не может зарегистрировать свои Imessege и FaceTime. Отсылаются смс, естественно списываются деньги каждый день, хорошо что заметил и отключил эти сервисы. Решите пожалуйста эту проблему, ведь на вашем номере такого не было.

Весьма странно, так как эти функции прекрасно активируются у обоих операторов (номера не MNP) проблема была в Билайне, так как я перенёс номер с другого оператора и её быстро решили. Работает всё.
  • 0

#1122
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

У меня еще вопрос почему за смену тарифа берете 100 тенге когда у всех операторов это совершается совсем бесплатно???

Добрый день! Если смена тарифа будет осуществляться по заявлению – бесплатно. Для этого необходимо обратиться в салон связи Tele2, либо отправить скан подписанного заявления с копией документа, удостоверяющего личность, на электронный адрес infokz@tele2.com, до 25-го числа текущего месяца.

 

что-то постом #1032 мне сказали что если написать заявление в абонентском отделе на смену тарифа что данная процедура бесплатная при этом я вчера обратился в абонентский отдел в Астане находящийся в Азиа Парке и они с меня пробывали снять 100 тенге за смену тарифа


  • 0

#1123
bake_s

bake_s
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

У меня еще вопрос почему за смену тарифа берете 100 тенге когда у всех операторов это совершается совсем бесплатно???

Добрый день! Если смена тарифа будет осуществляться по заявлению – бесплатно. Для этого необходимо обратиться в салон связи Tele2, либо отправить скан подписанного заявления с копией документа, удостоверяющего личность, на электронный адрес infokz@tele2.com, до 25-го числа текущего месяца.
что-то постом #1032 мне сказали что если написать заявление в абонентском отделе на смену тарифа что данная процедура бесплатная при этом я вчера обратился в абонентский отдел в Астане находящийся в Азиа Парке и они с меня пробывали снять 100 тенге за смену тарифа
Постоянно сталкивался с этой проблемой, приходишь в офис компании, просишь по заявлению сменить номер. С ходу предлагают решить проблему за 100 тенге. Говоришь, что в офисе компании, по заявлению (письменному) это делают бесплатно. Какие-то белочки делают круглые глаза и 'слышат об этом в первый раз'. Потом, нехотя принимают заявление. Засада в том, что в первые числа следующего месяца, могут и не перевести на новый ТП. Звонить в Call-center бесполезно. Ответ один: где писали заявление, туда лично явитесь и напомните, что надо было изменить ТП!!!!!!!! Приходится ехать!!!!!!! На месте говорят, "мы забыли". Вся процедура проводится вручную!!!
Вот так
  • 3

#1124
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уже писал но еще раз проблема с голосом и скоростью интернета в районе Нурлытау. Г. Алматы, Альфараби - Мира. Все настолько плохо что вынужден был перестать пользоваться голосовой связью. Сейчас номер +77078250749 используется только для выхода в интернет и с этим наблюдаются регулярные проблемы - крайне низкая скорость работы и периоды пропадания доступа в интернет.

Добрый день! Просим Вас указать номер дома, также время выхода  в интернет с указанного Вами адреса. Данная информация необходимо чтобы отправить запрос тех.специалистам. 


  • 0

#1125
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Здравствуйте! Я перешёл с Билайна к вам и, как оказалось перешёл в месте с проблемой которая была у Билайна. Она уже описывалась выше на  форуме- это когда IPhone не регистрирует а точнее не может зарегистрировать свои Imessege и FaceTime. Отсылаются смс, естественно списываются деньги каждый день, хорошо что заметил и отключил эти сервисы. Решите пожалуйста эту проблему, ведь на вашем номере такого не было.

Добрый день! Напишите пожалуйста, Ваш номер через личные сообщения. Мы отправим запрос тех.специалистам. 


  • 0

#1126
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Теле2 когда перестанете спамить всякую хрень и с помощью этого воровать остатки баланса? Я кучу номеров перенёс к вам не для того чтоб с вами ругаться и материть вас. Я просто хочу пользоваться вашими услугами как связь внутри семейный. Сразу в сервис центре предупредил и попросл чтоб отключили всякий спам и лоховские предложения. После самостоятельно проделал всю процедуру как в картинке снизу. Но нет, один хрен вы через пару недель втихаря включили весь этот спам и всякую хрень и своровали с одного номера 45 тенге. Ерундой не майтесь хорош х...ей заниматься. Верните 45 тенге на место, и больше не включайте всю эту хрень с нижней картинкии.

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Напишите пожалуйста, Ваш номер. Мы отправим запрос тех.специалистам. Также услуги Теле2 Гид, Вы можете отключить через приложение "Теле2 Гид" в самом конце есть услуга "Клик", необходимо его отключить и перезагрузить телефон. 


  • 0

#1127
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

 

я думал хуже уже быть не может, ан нет, оказывается может :faceoff:

 

Капец. Что за регион?

 

 

Костанай


  • 0

#1128
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

А на мой вопрос по поводу смены тарифа отвечать не планируете???


  • 0

#1129
145640338

145640338
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Теле2 когда перестанете спамить всякую хрень и с помощью этого воровать остатки баланса?

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Напишите пожалуйста, Ваш номер. Мы отправим запрос тех.специалистам. Также услуги Теле2 Гид, Вы можете отключить через приложение "Теле2 Гид" в самом конце есть услуга "Клик", необходимо его отключить и перезагрузить телефон.
Зачем прикидываться табуреткой? Вы же прочитали сообщение. Я же там чёрным по белому написал, проделал все, отключил все. А вы мне опять обясняете как отключить спам. Я поставил вопрос ребром, - когда перестанете обратно подключать спам, после того как я все отключаю? Вы поймите же наконец то. Вы предоставляете услуги связи а не разводиловой занимаетесь. Ещё раз повторяю, я перенёс кучу номеров чтоб пользоваться услугами связи, а не в кошки мышки играть. Я Вам поясняю, - я хочу пользоваться вашими услугами, как связь внутри семий. Вы хоть предстовляете себе вашу ответственность? Я хочу детям маленьким в сотки повставлять ваши Симки. Я должен в любое время до них дозваниваться, соответственно и они должны в любое время дозваниваться до меня. А вы воруете остатки баланса. Соответственно дети не смогут до меня дозвониться после того как вы своруете остатки баланса. Голову включите наконец то. От ваших поступок дети подвергаются смертельной опасности. Неужели до вас не доходит что люди хотят пользоваться вашей связью как полноценной а не как запасной, несерьезной как раньше. Во - ро - вать ос тат ки нельзя. Этим вы подвергаете смертельной опасности людей! Мне нужна уверенность что в телефонах куда я вставлю Симки деньги не исчезали. Проверять каждый день их баланс и жить в страхе что баланс своруете и дети не дозвонятся это не приемлемо. Надеюсь я доходчиво вам объяснил?
  • -4

#1130
145640338

145640338
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
А пока что вывод такой у меня! Теле2 как и всегда несерьезный оператор связи. Им можно пользоваться как однаразовым номером, типа поговорил и выкинул. Им нельзя пользоваться даже как 2-ым номером, даже 3-им. Тянет только на поговорить, выкинуть!
Детям своим или пожилым родителям даже не вздумайте ихний номер в телефоны вставлять.
А основной свой номер по mnp тоже не вздумайте переносить к ним, сильно пожалеете!!!
  • -7

#1131
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

 

Уже писал но еще раз проблема с голосом и скоростью интернета в районе Нурлытау. Г. Алматы, Альфараби - Мира. Все настолько плохо что вынужден был перестать пользоваться голосовой связью. Сейчас номер +77078250749 используется только для выхода в интернет и с этим наблюдаются регулярные проблемы - крайне низкая скорость работы и периоды пропадания доступа в интернет.

Добрый день! Просим Вас указать номер дома, также время выхода  в интернет с указанного Вами адреса. Данная информация необходимо чтобы отправить запрос тех.специалистам. 

 

 

Ул. Аль-Фараби 15 корпус 4В 

Выхожу регулярно с 9 до 18 дня..

Сегодня было боле менее...


  • 0

#1132
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

что-то постом #1032 мне сказали что если написать заявление в абонентском отделе на смену тарифа что данная процедура бесплатная при этом я вчера обратился в абонентский отдел в Астане находящийся в Азиа Парке и они с меня пробывали снять 100 тенге за смену тарифа

 

 

Добрый день! Напишите пожалуйста, Ваш номер и дату когда Вы обращались. Мы разберемся в данной ситуации. 


  • -1

#1133
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

что-то постом #1032 мне сказали что если написать заявление в абонентском отделе на смену тарифа что данная процедура бесплатная при этом я вчера обратился в абонентский отдел в Астане находящийся в Азиа Парке и они с меня пробывали снять 100 тенге за смену тарифа

 

 

Добрый день! Напишите пожалуйста, Ваш номер и дату когда Вы обращались. Мы разберемся в данной ситуации. 

 

Добрый так вы не можете получать личные сообщения Обращался в ТРЦ Азия-Парк, бутик А7, ул. Кабанбай батыра 21, 24 января 2016 года в 17.00 – 18.00 часов с абонентским номером +7 707 333 ХХ ХХ


  • 0

#1134
Tolstyi medlennyi Lory

Tolstyi medlennyi Lory
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

 А вы воруете остатки баланса. Соответственно дети не смогут до меня дозвониться после того как вы своруете остатки баланса. Голову включите наконец то. От ваших поступок дети подвергаются смертельной опасности. Неужели до вас не доходит что люди хотят пользоваться вашей связью как полноценной а не как запасной, несерьезной как раньше. Во - ро - вать ос тат ки нельзя. Этим вы подвергаете смертельной опасности людей! Мне нужна уверенность что в телефонах куда я вставлю Симки деньги не исчезали. Проверять каждый день их баланс и жить в страхе что баланс своруете и дети не дозвонятся это не приемлемо. Надеюсь я доходчиво вам объяснил?

 

 

Мобильная связь в Казахстане
ПРАВИЛА ФОРУМА «МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ В КАЗАХСТАНЕ» Данные правила являются обязательным к исполнению всеми желающими написать в данный форум.

Запрещается:
1. Публикация сообщений о воровстве денег или неправильной тарификации со стороны любых операторов связи, контент-провайдеров и т.п. компаний, если они не подкреплены фактами (как то распечатками переговоров), а опираются лишь на ощущения и домыслы автора.

 

 

ФАКТЫ где?!! Распечатки, скриншоты?!!

 

Надоел уже своим нитьём, сплошное бла-бла-бла...

 

Предлагала же тебе девчёнка закинуть денег на баланс, поскольку видимо ты и её уже достал своей истерией.


  • 7

#1135
145640338

145640338
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений



А вы воруете остатки баланса. Соответственно дети не смогут до меня дозвониться после того как вы своруете остатки баланса. Голову включите наконец то. От ваших поступок дети подвергаются смертельной опасности. Неужели до вас не доходит что люди хотят пользоваться вашей связью как полноценной а не как запасной, несерьезной как раньше. Во - ро - вать ос тат ки нельзя. Этим вы подвергаете смертельной опасности людей! Мне нужна уверенность что в телефонах куда я вставлю Симки деньги не исчезали. Проверять каждый день их баланс и жить в страхе что баланс своруете и дети не дозвонятся это не приемлемо. Надеюсь я доходчиво вам объяснил?

 

Мобильная связь в Казахстане
ПРАВИЛА ФОРУМА «МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ В КАЗАХСТАНЕ» Данные правила являются обязательным к исполнению всеми желающими написать в данный форум.
Запрещается:
1. Публикация сообщений о воровстве денег или неправильной тарификации со стороны любых операторов связи, контент-провайдеров и т.п. компаний, если они не подкреплены фактами (как то распечатками переговоров), а опираются лишь на ощущения и домыслы автора.

 
ФАКТЫ где?!! Распечатки, скриншоты?!!
 
Надоел уже своим нитьём, сплошное бла-бла-бла...
 
Предлагала же тебе девчёнка закинуть денег на баланс, поскольку видимо ты и её уже достал своей истерией.
Я по телефону операторам все объснял, доказал факт воровста. Если тут надо подтвердить, не проблема, скину скрины. Там все видно даже слепому. Спам кнопочек воровста отключен, нет никаких абонентских, доп услуг, распечатка с начала перехода в мошейническую контору еле2. Все знают что при получений Симки теле2 оплачивается 200 тенге которые зачисляются на счёт. Глянте на картинку баланса, остались 155 тенге. Гляньте на распечатку звонков, СМС, никаких списаний. Гляньте на картинку доп услуг, ничего не подключено. Гляньте на картинку спама СМС, отключено 12 числа. Но теле 2 все равно начали воровать денги и нагло врут что я не отключал спам СМС для воровства и они законно начали воровать.

Прикреплённые изображения:

  • 1453792461000_Screenshots.jpg
  • 1453792626179_Screenshots.jpg
  • 1453792917134_Screenshots.jpg
  • 1453792745696_Screenshots.png

  • -9

#1136
145640338

145640338
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Tolstyi medlennyi Lory ты осторожнее с выраженями, за такое и морду могут тебе зачистить, если ты сотрудник теле 2 то напиши что тебе обидно что обоснованно прозвали вас вором. Если со стороны чел то придержите свои возмущеня при себе. Приберегите для своей мамочки или для жены.
  • -13

#1137
145640338

145640338
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Господа теле2-ки, я когда переносил кучу номеров к вам, надеялся на ваше исправление (в связи с эры отмены моб. рабства) на честность. Но поговорка горбатого могила только исправит оказалась все ещё актуальна. Делайте выводы, сами себя в гроб загоняте.
  • -6

#1138
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Вопрос к представителю Т2, в общем столкнулся с такой проблемой - оказывается мой номер оформленный на меня как на физ.лицо находится в корпоративной группе, при этом я посещал сегодня офис на пр.Достык корпоративный отдел и просил отписать меня от всех корпоративных групп, т.к. номер изначально мой, приобретенный мною как физ.лицо (на руках имеется клиентский экземпляр договора на этот самый номер - его я тоже пытался показать менеджеру корпоративного отдела, но та даже и смотреть не захотела). Потребовали письмо-ходатойство от компании. Однако хочу заметить, что к данному моему номеру вообще не может применяться понятие корпоративный, т.к. есть клиентский договор в котором прописано, что номер оформлен на меня как на физлицо и до сих пор в базе данных фигурирует мое ФИО. По настоящему корпоративный номер был у меня в свое время в кейселе, он был оформлен на юр.лицо и чье-либо ФИО мое там даже и рядом не упоминалось. Так что прошу отписать меня от всех корпоративных групп, а иначе это будет являться грубым нарушением моих клиентских прав, тем более повторюсь, у мнея на руках имеется мой клиентский экземпляр договора на этот номер!

 

P.S.: да, забыл добавить, что даже не один на все три моих номера от вашего оператора оказались не "физическими" а "корпоративными" - так что прошу решить проблему по всем трем номерам!


Сообщение отредактировал The Legend: 26.01.2016, 18:39:22

  • 0

#1139
Tolstyi medlennyi Lory

Tolstyi medlennyi Lory
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Tolstyi medlennyi Lory ты осторожнее с выраженями, за такое и морду могут тебе зачистить, если ты сотрудник теле 2 то напиши что тебе обидно что обоснованно прозвали вас вором. Если со стороны чел то придержите свои возмущеня при себе. Приберегите для своей мамочки или для жены.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tolstyi medlennyi Lory: 26.01.2016, 19:21:58

  • 8

#1140
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вопрос к представителю Т2, в общем столкнулся с такой проблемой - оказывается мой номер оформленный на меня как на физ.лицо находится в корпоративной группе, при этом я посещал сегодня офис на пр.Достык корпоративный отдел и просил отписать меня от всех корпоративных групп, т.к. номер изначально мой, приобретенный мною как физ.лицо (на руках имеется клиентский экземпляр договора на этот самый номер - его я тоже пытался показать менеджеру корпоративного отдела, но та даже и смотреть не захотела).

Этого горе-менеджера по сути должны были сразу же уволить, но... Увы.

Сообщение отредактировал Nikk2: 26.01.2016, 20:04:49

  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.