Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1081
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Подскажите пожалуйста, Теле2 отменил принудительный перевод на тарифный план "Клан-2 архивный" с абонентской платой в 5 тенге в день в случае неактивности номера в течение 120 дней?

Есть номер, которым не пользовался с лета прошлого года, сейчас вспомнил про него, включил и ожидал увидеть нули на балансе, а там сколько было средств, столько и осталось, и тарифный план не изменился.

Добрый день! Ваш номер блокируется в случае не осуществления ни одного тарифицируемого действия более 180  календарных дней. Вы  вправе в течение 18  месяцев с момента блокировки, при наличии денег на лицевом счете и в течение 6  месяцев с момента блокировки, при отсутствии денег на лицевом счете,  по письменному заявлению снять блокировку своего  номера.


  • -1

#1082
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Вы попробуйте девайс сменить. Я как раз в том районе шас. Скорость хуже становится чем летом, но не настолько как вы тут описываете. Картинка с президетского парчка, с нижней стороны Нурлытау. Тут я часто с детьми гуляю. Никогда тут не было проблем с инетом. Прикреплённые изображения:

 

Брелок... да наврядли, попробую дома его ради эксперимента... 


  • 0

#1083
Psychiatr

Psychiatr
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Друзья проверьте пожалуйста свои последние звонки, у нас у всей семьи откуда-то появились смски в Англию на номера 810447537410227 и подобные только последние две цифры меняются, тарифицированные по 15 тенге. Причем смски эти почему-то уходят, когда ты делаешь запрос о проверке баланса или остатка интернета, ответа не поступает, а оказывается от тебя смски уходят.
Только если будете проверять, то не посылайте коды, а через личный кабинет в интернете, иначе рискуете тоже лишиться по 15 тенге несколько раз. 


  • 0

#1084
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Друзья проверьте пожалуйста свои последние звонки, у нас у всей семьи откуда-то появились смски в Англию на номера 810447537410227 и подобные только последние две цифры меняются, тарифицированные по 15 тенге. Причем смски эти почему-то уходят, когда ты делаешь запрос о проверке баланса или остатка интернета, ответа не поступает, а оказывается от тебя смски уходят.
Только если будете проверять, то не посылайте коды, а через личный кабинет в интернете, иначе рискуете тоже лишиться по 15 тенге несколько раз. 

Сделал запрос командой *123*1*3#, через несколько секунд пришёл ответ о состоянии баланса и оплаченных услуг. После этого проверил в ЛК, данных ни о каких СМС нет


  • 0

#1085
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Друзья проверьте пожалуйста свои последние звонки, у нас у всей семьи откуда-то появились смски в Англию на номера 810447537410227
У вас айфон? если да - то это активация FT и IM. 
  • 0

#1086
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Друзья проверьте пожалуйста свои последние звонки, у нас у всей семьи откуда-то появились смски в Англию на номера 810447537410227 и подобные только последние две цифры меняются, тарифицированные по 15 тенге. Причем смски эти почему-то уходят, когда ты делаешь запрос о проверке баланса или остатка интернета, ответа не поступает, а оказывается от тебя смски уходят.
Только если будете проверять, то не посылайте коды, а через личный кабинет в интернете, иначе рискуете тоже лишиться по 15 тенге несколько раз. 

Доброе утро! Напишите пожалуйста, Ваш номер. Мы разберемся в данной ситуации. 


  • -3

#1087
Psychiatr

Psychiatr
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Друзья проверьте пожалуйста свои последние звонки, у нас у всей семьи откуда-то появились смски в Англию на номера 810447537410227
У вас айфон? если да - то это активация FT и IM. 

 

Да Айфон, а что это за активация такая? Раньше такого не было же. Мы симки меняли между собой, купили дочке 6С и переставляли симки, то туда то сюда. От этого может быть?


  • 0

#1088
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Друзья проверьте пожалуйста свои последние звонки, у нас у всей семьи откуда-то появились смски в Англию на номера 810447537410227 и подобные только последние две цифры меняются, тарифицированные по 15 тенге. Причем смски эти почему-то уходят, когда ты делаешь запрос о проверке баланса или остатка интернета, ответа не поступает, а оказывается от тебя смски уходят.
Только если будете проверять, то не посылайте коды, а через личный кабинет в интернете, иначе рискуете тоже лишиться по 15 тенге несколько раз. 

тоже самое в теме про билайн пишут


  • 0

#1089
Psychiatr

Psychiatr
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Друзья проверьте пожалуйста свои последние звонки, у нас у всей семьи откуда-то появились смски в Англию на номера 810447537410227 и подобные только последние две цифры меняются, тарифицированные по 15 тенге. Причем смски эти почему-то уходят, когда ты делаешь запрос о проверке баланса или остатка интернета, ответа не поступает, а оказывается от тебя смски уходят.
Только если будете проверять, то не посылайте коды, а через личный кабинет в интернете, иначе рискуете тоже лишиться по 15 тенге несколько раз. 

тоже самое в теме про билайн пишут

 

Ура, мы не одиноки с такой проблемой)))
Посмотрим что там ответят. Возможно два оператора разберутся, коль проблема одинаковая


  • 0

#1090
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Да Айфон, а что это за активация такая? Раньше такого не было же.

Активация была всегда. Вы подтверждаете отправленным СМС номер телефона. После этого вам будет доступна бесплатная голосовая, либо видео связь, а также сообщения, между любыми айфонами-айпадами-маками. Если по какой то причине СМС не доходят до серверов эппла - телефон будет постоянно их отправлять, оператор постоянно снимать денежку. Обычно причина проста - кривые настройки СМС на внешку. Если будет продолжаться - долбите оператора.


Сообщение отредактировал Alex711: 19.01.2016, 11:34:08

  • 2

#1091
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Мы разберемся в данной ситуации. 

где связь уважаемый ТЕЛЕ2??? 

То нет интернета, то нет связи (последнее время вы перестали радовать даже самыми привлекательными (для меня) тарифами)

в течении дня телефон перегружаю по 150 раз и это уже не помогает (в колл центре предложили сменить телефон :faceoff:  я правда не уточнила за чей счет)

с 25 декабря рассматривается моя заявка, ждать устала, вчера попыталась новую заявку оставить в вашем колл ценре, не принимают, по причине того, что ищется разрыв на линии с 25 декабря  :D что не обработан предыдущий запрос

 

Разберитесь в моей ситуации тоже, пожалуйста

Абонентский запрос № 21398980


  • 7

#1092
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

где связь уважаемый ТЕЛЕ2??? То нет интернета, то нет связи (последнее время вы перестали радовать даже самыми привлекательными (для меня) тарифами)

блин, да успокойтесь вы уже)))) не будет нормальной связи ни инета!!!! перечитайте тему, сколько народу бьется этим еле2 и все тщетно((((.

зато еле2 рекламу активно начало пихать и на ТВ и на радио, что типа все путем...мозг очнись, переходи на еле2. Но народная мудрость иногда бывает права

"Хороший товар в рекламе не нуждается".

 

Разберитесь в моей ситуации тоже, пожалуйста Абонентский запрос № 21398980

и про это забудьте))) все что они обещают разобраться так на словах и остается. Мои заявки вон с прошлого лета лежат мертвым грузом.

 

ЗЫ...быстрей бы уже Билайн внедрил 4G, тогда еле2 и алтел сдуется. 


  • 0

#1093
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Теле2, почему так и не появилось качество у вас? Вы же говорили что со временем всё наладится, а оказалось что наоборот. Кризис, или такой стиль работы :confused:


  • 2

#1094
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Теле2, почему так и не появилось качество у вас? Вы же говорили что со временем всё наладится, а оказалось что наоборот. Кризис, или такой стиль работы :confused:

Добрый день! Напишите пожалуйста, Вашу ситуацию более подробно. Мы будем рады помочь. 


  • -3

#1095
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

где связь уважаемый ТЕЛЕ2??? 

уации. 

 

То нет интернета, то нет связи (последнее время вы перестали радовать даже самыми привлекательными (для меня) тарифами)

в течении дня телефон перегружаю по 150 раз и это уже не помогает (в колл центре предложили сменить телефон :faceoff:  я правда не уточнила за чей счет)

с 25 декабря рассматривается моя заявка, ждать устала, вчера попыталась новую заявку оставить в вашем колл ценре, не принимают, по причине того, что ищется разрыв на линии с 25 декабря  :D что не обработан предыдущий запрос

 

Разберитесь в моей ситуации тоже, пожалуйста

Абонентский запрос № 21398980

 

Добрый день! По Вашему запросу поступил ответ от тех.специалистов:
По указанному  адресу  в запросе  была проверена работа существующей базовой станции, которая выявила, что на ней наблюдаются проблемы с покрытием. В связи с этим было принято решение поменять месторасположение данной базовой станции. Примерные сроки решения - до 14.02.2016г. Нам искренне жаль что Вы столкнулись с данной ситуацией. Приносим извинения за предоставленные неудобства, надеемся на Ваше понимание. 

  • 1

#1096
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

а подскажите пожалуйста, что с заявкой № 17141220, от 21 апреля прошлого года? Может тоже что то решится?


  • 0

#1097
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Есть кто перешел с Kcell на Теле2? Смс-ки от Народного банка (8080) приходят?


  • 0

#1098
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Есть кто перешел с Kcell на Теле2? Смс-ки от Народного банка (8080) приходят?

 

День добрый.
2 дня назад перешел к K-Cell на Теле 2 - подтверждаю, у меня тоже сервисные смски не приходят.

Я не являюсь клиентом Народного банка, но, есть сервисы от которых мне не приходят смс-ки (например уведомления о заказе на моем сайте).

Номер СМС центра указан верно (теле 2).

 

Если в данной теме есть официальный представитель - пожалуйста разберитесь с проблемой.


Сообщение отредактировал deja_vu: 20.01.2016, 14:16:40

  • 0

#1099
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

а подскажите пожалуйста, что с заявкой № 17141220, от 21 апреля прошлого года? Может тоже что то решится?

Добрый день! Перенаправлен ответственным специалистам. Ждем ответа. 


  • 0

#1100
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Есть кто перешел с Kcell на Теле2? Смс-ки от Народного банка (8080) приходят?

 

День добрый.
2 дня назад перешел к K-Cell на Теле 2 - подтверждаю, у меня тоже сервисные смски не приходят.

Я не являюсь клиентом Народного банка, но, есть сервисы от которых мне не приходят смс-ки (например уведомления о заказе на моем сайте).

Номер СМС центра указан верно (теле 2).

 

Если в данной теме есть официальный представитель - пожалуйста разберитесь с проблемой.

 

Добрый день! Напишите Ваш номер пожалуйста, и также время последнего поступившего смс на Ваш номер. Мы перенаправим запрос тех.специалистам. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.