Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#641
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
40258244.png Гагарина/Утеповаwp_ss_20151030_0002.png

#642
AlexKiller

AlexKiller
  • Гость
  • 14 сообщений

Теле 2 -  Отказ возврата денег за купленный платный номер!

Некорректный маркетинг!

 

можно квалифицировать как мошенничество


Сообщение отредактировал AlexKiller: 30.10.2015, 23:06:40

  • -4

#643
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Представитель Теле2 доброго дня.

На какой стадии улучшение связи и интернета в районе мкрн. Айнабулак 1-2-3-4 и аэропорта (Красное поле, Огарева, Военно грузинская дорога)????

Заявки поданы давно и не один раз, а воз и ныне там(((


  • 3

#644
AlexKiller

AlexKiller
  • Гость
  • 14 сообщений

Теле 2 - Отказ возврата денег за купленный платный номер!
Некорректный маркетинг!

можно квалифицировать как мошенничество

Что тут у нас клуб любителей теле2 ? Ну так идите и наведите там порядок

Сообщение отредактировал AlexKiller: 31.10.2015, 19:14:56

  • 1

#645
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
wp_ss_20151031_0001.png ближайшие два дня не звонили мне ваши специалисты
Tele2, вы чего, а? :)

#646
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Утренние скорости сабжа не просто порадовали, а реально впечатлили  :D

 

1537397870.png  1537399631.png

 

Добавить бы ещё стабильности и лично мне на текущий момент большего от интернета и не надо   ;)


  • 0

#647
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

:faceoff:

4794010694.png


  • 1

#648
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
А тем временем теле два продолжает блокировать LiveJournal.com ни на алтел ни на Билайн такого не наблюдается.
  • 0

#649
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

А тем временем теле два продолжает блокировать LiveJournal.com ни на алтел ни на Билайн такого не наблюдается.

насколько знаю, ЖЖ блокируется казтелекомом, - думаете, что у Билайна и Алтела транстелекомовский канал что ли?
wp_ss_20151101_0001.png даже опера турбо не открывает ;)

Сообщение отредактировал Gaffer: 01.11.2015, 13:29:45


#650
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Утренние скорости сабжа не просто порадовали, а реально впечатлили  :D
 
1537397870.png  1537399631.png
 
Добавить бы ещё стабильности и лично мне на текущий момент большего от интернета и не надо   ;)

да, хорошо у вас загружается, :)
40365708.png40365841.png а вот отдача могла бы быть лучше ;)

#651
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Не знаю какой у них канал, но на алтел и Билайн точно открывается а на теле два нет
  • 0

#652
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Не знаю какой у них канал, но на алтел и Билайн точно открывается а на теле два нет

покажите скриншоты уже ;)

#653
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Пришел сезон как говорится и вылезли подснежники. И как всегда отличился Теле2((((.

Я имею ввиду посыпался спам от 112, что лавины, землетрясения, ливни, дожди(((.

Ребята, вы офанарели совсем???? ну ладно днем вы спамом этим гадите людям в мозги, но глубокой ночью,

когда все люди отдыхают, вы рассылаете эту заразу, которая вообще никому не нужна, и тревожите людей. Чтобы вашему генеральному директору среди ночи в мобилу этот спам без передыху сыпался!!!!

Конечно и Билайн и Кисель шлет эту дрянь, но не такими пачками.. От Билайна мне только днем пришло одно такое сообщение, от Киселя

вообще ни одного. Но на мои два номера Т2 буквально шквал этого мусора.

И вообще, почему вы делаете принудительную рассылку??? не думаю, что эта грязь кому то нужна. Никто из абонентов уверен, не давал согласия на такие рассылки.

Вы бы лучше связь нормальную сделали бы. А то вас хватает на то, чтобы тупые смски рассылать.


  • -4

#654
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
По-моему, к этим рассылкам принуждают соответствующие государственные органы. Лично я, в этих рассылках ничего плохо не вижу - в этот раз узнал, что в области скорость ветра 22 м/с. С другой стороны, если не предупреждать электорат о грядущем шторме, то когда он случиться кто-нибудь обязательно застонет, что его не предупредили через смску и радио с телевидением ведь он не смотрит как бы. :)

#655
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

а он был этот ветер в 22 метра ???

такой прогноз и я вам могу составить.

а про землетрясения?)))

"в ближайшие дни сильного замелетрясения не предвидится" или

" ожидается сход снежных лавин"

это называется перестраховка и действо для галочки.

Еще никто не смог предсказать землетрясение. А то что возможно после обильных дождей и оттепели будет сход лавин, так это и дураку понятно.


  • -4

#656
dkabyltozhaeva@mail.ru

dkabyltozhaeva@mail.ru
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите, купила SIM Tele2, стоял какой-то тариф с платой 19 тенге в день. Я подключила другой зазвони всех, называется. Только я не поняла, написано, что он действует везде по РК, но в описании указано "все исходящие за пределами региона - 11 тенге". Это как понять? Тариф все таки для алматы или нет?


  • 0

#657
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Теле 2 -  Отказ возврата денег за купленный платный номер!

Некорректный маркетинг!

 

можно квалифицировать как мошенничество

Добрый день! Опишите, пожалуйста, Ваш вопрос более подробно. Мы будем рады помочь!


  • 0

#658
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Представитель Теле2 доброго дня.

На какой стадии улучшение связи и интернета в районе мкрн. Айнабулак 1-2-3-4 и аэропорта (Красное поле, Огарева, Военно грузинская дорога)????

Заявки поданы давно и не один раз, а воз и ныне там(((

Добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона. Мы просмотрим статус запросов. 


  • 0

#659
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

attachicon.gifwp_ss_20151031_0001.png ближайшие два дня не звонили мне ваши специалисты
Tele2, вы чего, а? :)

Добрый день! Мы просмотрим по Вашему номеру, возможно было ошибочное смс отправлено. 


  • 0

#660
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Пришел сезон как говорится и вылезли подснежники. И как всегда отличился Теле2((((.

Я имею ввиду посыпался спам от 112, что лавины, землетрясения, ливни, дожди(((.

Ребята, вы офанарели совсем???? ну ладно днем вы спамом этим гадите людям в мозги, но глубокой ночью,

когда все люди отдыхают, вы рассылаете эту заразу, которая вообще никому не нужна, и тревожите людей. Чтобы вашему генеральному директору среди ночи в мобилу этот спам без передыху сыпался!!!!

Конечно и Билайн и Кисель шлет эту дрянь, но не такими пачками.. От Билайна мне только днем пришло одно такое сообщение, от Киселя

вообще ни одного. Но на мои два номера Т2 буквально шквал этого мусора.

И вообще, почему вы делаете принудительную рассылку??? не думаю, что эта грязь кому то нужна. Никто из абонентов уверен, не давал согласия на такие рассылки.

Вы бы лучше связь нормальную сделали бы. А то вас хватает на то, чтобы тупые смски рассылать.

Добрый день! Между Tele2 и ДЧС действует договор, согласно которому мы предоставляем бесплатный специальный канал для рассылки смс-оповещений нашим абонентам, канал доступен для использования 24 часа в сутки. Сразу после получения согласованного текста смс-оповещения от ДЧС, мы отправляем рассылку. Вы можете написав заявление в абонентском отделе, отключить данную смс - рассылку. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.