Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4821
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

цены повысили, скорость урезали, збс :faceoff: 

 

стоимость межнар SMS составит 29 тг/SMS

а раньше сколько было? :confused:


  • 0

#4822
Payot

Payot
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Поначалу и не заметил, оказывается и минуты уменьшили. Теперь на корп.тариф надо переходить.
  • 2

#4823
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

цены повысили, скорость урезали, збс :faceoff:

 

стоимость межнар SMS составит 29 тг/SMS

а раньше сколько было? :confused:

15


  • 0

#4824
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Тоже увидел "смс счастья".....  Теперь 2100 абонентская, но архивный тариф с анлимом сохранили, и это меня радует..........  2100 так 2100 = ладно......


  • 0

#4825
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Тоже увидел "смс счастья".....  Теперь 2100 абонентская, но архивный тариф с анлимом сохранили, и это меня радует..........  2100 так 2100 = ладно......

да... с условием безлимита это недорого... в свете нынешних анлимов на алтел по 6 и 9 тысяч


  • 0

#4826
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ну да!  Хорошо что тариф не сменил и не закрыли.  Пользуюсь пока есть............


  • 0

#4827
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
А мне сегодня СМС пришло. Цену подняли на 200 тенге. Гб уменьшили с 25 до 15. Минуты на других операторов со 150 до 120. Посмотрела на их сайте - это еще по-божески, т.к. тариф старый. Сейчас вообще запредельные по ценам тарифы у них.
  • 0

#4828
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемый Т2 впереди планеты всей! ГБ/мин урезаем,а/п повышаем! Отмазка/оправдание классное(взято из соц.сетей)


 

Мы понимаем насколько ситуация Вам может быть не приятна, но на повышение стоимости тарифных планов продолжает влиять тенденция на рынке, связанная с падением голосового трафика и значительного роста передачи данных. На сегодняшний день пакеты Тele2 являются самыми доступными по соотношению объемов предоставляемых услуг, их качеству и стоимости.

А как же вот это громкое заявление?

24fa81efb127.png
 

Даже АО Дорогой кисель не додумалось до такого(а если и додумалось,то не пошло на такой шаг)! Повышая а/п тупо добавляли ГБ,убрали город из своих т/п,но кол-во минут не трогали!

Ну теперь этого надо ждать и у пчел,и у дорогого киселя! Чем они хуже т.н. "дискаунтера",который сдулся???  :idea:  :D


  • 0

#4829
Владимир Теребетский

Владимир Теребетский
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А вообще разве могут менять условия архивного тарифного плана? Я же когда его подключал ориентировался на его параметры в тот момент времени.


  • 0

#4830
LEXX089

LEXX089
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

https://tengrinews.k...sloviya-340449/


  • 0

#4831
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Получил аналогичную смс.урезали трафик до 15 гб иподняли плату на 200 тенге.тариф "КРУТОЙ".В конце января также на 100 тенге подняли,хоть трафик  не тронули.Неужели ежеквартально будут тарифы поднимать с увеличением цены и урезкой трафика?


  • 0

#4832
Maxim Davidov

Maxim Davidov
  • Частый гость
  • 76 сообщений

тариф "КРУТОЙ".В конце января также на 100 тенге подняли,хоть трафик не тронули.

В январе изменений небыло. Предыдущее изменение было ровно год назад. https://tele2.kz/pre...y-lineyke-tele2


  • -2

#4833
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Стало жутко интересно-Что курят в Т2,выкладывая вот такие шедевры у себя на страницах в соц.сетях?

Скрытый текст

Но еще интереснее вот этот шедевр!

589aced31a39.png

По какой шкале и кто измерял это все? И насколько можно верить всему этому?

Похоже что это из серии-Сам себя не похвалишь,то никто не похвалит! :idea:  :D  :lol: Ну или, если попроще,то у Т2 все длиннее! СММ-щик в компании явно поменялся,на эта замена не в лучшую сторону! Раньше троллинг был тоньше и с юмором! А сейчас нет той изюминки! 


  • 0

#4834
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Рекламщики в Т2 всегда больные на голову были)) Так что не удивляет.


  • 0

#4835
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Раньше троллинг был тоньше и с юмором! А сейчас нет той изюминки! 

Ну так времена шведского троллинга канули в лету вместе с перераспределением пакета акций с КТ. Там я думаю от старой команды мало кто остался.

А сабж....По ходу они просто попытались визуализировать ранее обсуждавшиеся результаты замера качества услуг независимой компанией...Полистайте пару страниц назад.


  • 0

#4836
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Собрал коллекцию из 3-х сервисов, от которых не приходят авторизационные СМС. Все забугорные, но один транснациональный.

 

Скрытый текст


  • 0

#4837
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Раньше в шапке тут вроде были частоты на которых работает ТЕЛЕ2 в регионах, что-то не могу найти....(((


  • 0

#4838
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Раньше в шапке тут вроде были частоты на которых работает ТЕЛЕ2 в регионах, что-то не могу найти....(((

видимо у них нет деления по регионам 

Прикреплённые изображения:

  • 2018-04-03_18-00-28.png

  • 1

#4839
roman05

roman05
  • Частый гость
  • 68 сообщений
У нас билайн 3g на 900мгц

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 0

#4840
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Очередной хацкер, написавший крякер интернета))


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.