Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4841
roman05

roman05
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Интересная вещь, сидел на активе, всегда если я вхожу в зону сети, мне приходили смс о пропущенных, а звонившим приходило тоже смс, и они решали звонить или нет. Перепрыгнул с номером на tele2, теперь когда я вхожу в сеть мне приходит смс, а звонившим идёт маяк от меня, и они естественно начинают все звонить, ладно один, два, но если человек 20-30, надоедает отвечать на вопрос ' ты что мне маячишь?' как отключить эту петрушку?

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 0

#4842
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Интересная вещь, сидел на активе, всегда если я вхожу в зону сети, мне приходили смс о пропущенных, а звонившим приходило тоже смс, и они решали звонить или нет. Перепрыгнул с номером на tele2, теперь когда я вхожу в сеть мне приходит смс, а звонившим идёт маяк от меня, и они естественно начинают все звонить, ладно один, два, но если человек 20-30, надоедает отвечать на вопрос ' ты что мне маячишь?' как отключить эту петрушку?

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk


Лучший вариант это скачать моб.приложение теле2. Оставьте оповещение о пропущенных, а функцию Я на связи отключите. Там сразу и другую ерунду поотключаете.

Сообщение отредактировал Svetlan Vodoleev: 08.04.2018, 22:49:43

  • 0

#4843
roman05

roman05
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Интересная вещь, сидел на активе, всегда если я вхожу в зону сети, мне приходили смс о пропущенных, а звонившим приходило тоже смс, и они решали звонить или нет. Перепрыгнул с номером на tele2, теперь когда я вхожу в сеть мне приходит смс, а звонившим идёт маяк от меня, и они естественно начинают все звонить, ладно один, два, но если человек 20-30, надоедает отвечать на вопрос ' ты что мне маячишь?' как отключить эту петрушку?

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Лучший вариант это скачать моб.приложение теле2. Оставьте оповещение о пропущенных, а функцию Я на связи отключите. Там сразу и другую ерунду поотключаете.
К сожалею через приложение при отключении ошибки) наверно потому что номер мигрированный...

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 0

#4844
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

 СМС не идут по билайну. :fie:



#4845
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

В том году подключал себе интернет на год, за 10 000 тг, сейчас уже все? нет такого тарифа. Нашел только 2,4,8 гб.


  • 0

#4846
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

нэма



#4847
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Подключил тариф без абонентской платы - зазвони всех. На нем нет доступа к интернету, только пакеты покупать. Получается, что у Теле2 нет обычных тарифов, без абонентской платы с обычной тарификацией звонков и интернета :faceoff:


  • 0

#4848
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ну вы уже определитесь, вам шашечки или ехать.


  • -1

#4849
раскатал

раскатал
  • В доску свой
  • 1 376 сообщений

Как ловит теле2 на севере Казахстана кроме актау и атырау-в петропавловск и кокшетау и области возле них

.А также в Павлодаре ,Усть каменогорске ,Костанае и области возле них?Есть ли мертвые зоны.Или где 3g интернет не работает ?

А то в алматы нормально работает.А вот на севере может стоит билайн подключить ?


  • 0

#4850
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Как ловит теле2 на севере Казахстана кроме актау и атырау-в петропавловск и кокшетау и области возле них
.А также в Павлодаре ,Усть каменогорске ,Костанае и области возле них?Есть ли мертвые зоны.Или где 3g интернет не работает ?
А то в алматы нормально работает.А вот на севере может стоит билайн подключить ?

Даже в Чикаго (IL) ловит нормально, чего уж там Кустанай (KZ). :smoke:

#4851
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

По архивному тарифу Крутой имеется безлимит, помимо Whatsapp'а?


  • 0

#4852
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

По архивному тарифу Крутой имеется безлимит, помимо Whatsapp'а?

на крутом и не было безлимита, а вацап в те времена не был безлимитным... а вот в тарифе крутой+ имеется безлимит полный


  • 0

#4853
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Тык https://www.tele2.kz...ty-monetizaciya


  • 0

#4854
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

а вот этого не знал... что они безлимитный вацап добавили... потому что у меня крутой плюс, вот и не интересовался. В любом случае на крутом безлимита помимо вацапа не будет.


  • 0

#4855
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

По ссылке конкретно указано, что на тарифе крутой Безлимитный WhatsApp. Я спрашиваю, помимо ватсапа есть безлим как на других текущих тарифах, например на ВК и Инсту?


  • -1

#4856
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

По ссылке конкретно указано, что на тарифе крутой Безлимитный WhatsApp. Я спрашиваю, помимо ватсапа есть безлим как на других текущих тарифах, например на ВК и Инсту?

В любом случае на крутом безлимита помимо вацапа не будет.
 
  • 0

#4857
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Звонишь на тЕЛЕ 2, то пропадания голоса, то обрывы, столько лет прошло, а связь в городе как была овном так и осталась.


  • 0

#4858
Kanobi

Kanobi
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
При переходе с одного тарифа на другой уходят оставшиеся единицы. Даже если на тариф безабонплаты переходишь
  • 0

#4859
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

вчера безо всякого перекинули на тариф +200 денег (1690 стало)

и теперь не 12 + 12 гигов,а всего 15

знал бы,не оплачивал

уйду

месяц допользую


  • 0

#4860
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

С 24 апреля такой "подарок" от теле2 на тарифе КРУТОЙ.У других операторов условия не лучше.


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.