Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4221
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Предложение о рассылки анекдотов действительно перестало приходить.

Каждый день предложения меняются. Если все также чего-то предлагают значит отключения не произошло. После отправки смс "СТОП" на номер 98761, должно придти уведомление об отключении:

 

5943612a8b01.jpg

Еще советуют отказаться от смс-рассылки в приложении от Т2 или в личном кабинете:

1a3ba6d5d9de.jpg


  • 0

#4222
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Повторюсь ещё раз!
Команду СТОП или STOP надо отправить на номер 98761 как минимум 2 раза, а иногда приходится повторить ещё ещё пару раз. ;)
  • 0

#4223
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Может кто сталкивался. Не приходит СМС ни с других номеров, ни от оператора. Исходящие СМС отправляются, голосовые вызовы входящие -исходящие проходят. В какую сторону копать ?


  • 0

#4224
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Повторюсь ещё раз!
Команду СТОП или STOP надо отправить на номер 98761 как минимум 2 раза, а иногда приходится повторить ещё ещё пару раз. ;)

кстати да, в меню сим карты еще надо зайти в "Клик" и далее "отключить" . В итоге весь этот комплекс помогает избавиться от спама.


  • 0

#4225
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Расскажите, чем же 4джи+ отличается от обычной 4джи? Я так понимаю, + недавно появилось?
  • 0

#4226
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Они добавили ещё какой-то LTE Band, кроме LTE Band 3?

Расскажите, чем же 4джи+ отличается от обычной 4джи? Я так понимаю, + недавно появилось?

И как же этот LTE Advanced отображается, каким значком и где в Алмате нормальное покрытие этим сигналом как бы?

Сообщение отредактировал Gaffer: 24.03.2017, 15:56:49


#4227
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Расскажите, чем же 4джи+ отличается от обычной 4джи? Я так понимаю, + недавно появилось?

 

по ощущениям только этой надписью и отличается, иногда в пике изредка бывает спидтест гульнет выше 30 мегабит, гдето около 35 бывает, вот и вся разница...


  • 0

#4228
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Изменения в тарифной линейке Tele2

Уважаемые абоненты, информируем вас об изменениях в тарифной линейке, которые вступят в силу 27.04.2017г.
По просьбам абонентов, мы увеличиваем объем интернет трафика на некоторых тарифных планах. Кроме того, изменяется количество минут на другие сети и размер абонентской платы на некоторых тарифных планах.
 
P.S.   Ну вот и Т2 подцепил заразу от своих партнеров по бизнесу!  :faceoff: Увеличиваем трафик/минуты=поднимаем цену! Главное,что все по просьбам трудящихся абонентов!  :faceoff:  :idea:  :smoke:
Интересно,кто-нибудь на самом деле просил об этом Т2???

  • 1

#4229
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну я думаю что просили трафика добавить. А вот о повышении цены вопроса - сильно сомневаюсь.
  • 0

#4230
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Насколько же херовая связь у Tele2 в режиме 'только 3G' теперь стала после объявления объединения сетей Алтел и Теле2 - это просто ппц какой-то же: Частенько случается, что нормально не поговоришь не только по обычному голосовому каналу, но и по WhatsApp тоже, на машине езжу по делам по Алмате постоянно такая фигня "повтори ещё раз, что ты сказал" или "не расслышал, повтори фразу", этот B8-WCDMA E/J 900 у них конкретно перегружен уже и отвратительное покрытие LTE сети не выручает из сложившейся ситуации и видимо нежелание переброски львиной доли частот из неактуального E GSM 900 в WCDMA 900 только способствует ухудшению ситуации с мобильной связью в сети 3G - уже отключили (падлы) полноценную работу 3G (возможность одновременно разговаривать по голосовому каналу и пользоваться интернетом) и всё равно теряются пакеты, херовые технари у Tele2 что ли, непонятно.

Сообщение отредактировал Gaffer: 25.03.2017, 15:03:36


#4231
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Интересно, в Алтеле такая же херовенькая связь?

#4232
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Интересно,кто-нибудь на самом деле просил об этом Т2???
я точно не просил. Но сейчас пришла СМС. Тариф "То что надо". Повышение объема трафика с 14 до 15, но снижение минут со 180 до 150. При этом абонплата с 1190 до 1390. Такое ощущение , что просто дурят :faceoff:
  • 0

#4233
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

у меня абон. плату  списали 21 марта???

до 27 марта нужно оплатить разницу????

Цены же повысили.


Сообщение отредактировал BRABUS_AMG: 25.03.2017, 15:25:06

  • 0

#4234
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

 

Интересно,кто-нибудь на самом деле просил об этом Т2???
я точно не просил. Но сейчас пришла СМС. Тариф "То что надо". Повышение объема трафика с 14 до 15, но снижение минут со 180 до 150. При этом абонплата с 1190 до 1390. Такое ощущение , что просто дурят :faceoff:

 

 

Ну, там единственный плюс, что суточный трафик раскидали в соотношении 10 на 5 днем и ночью соответственно. Раньше было по 7.5 и большая часть ночного трафика сгорала. Но все равно подняли цену на этот тариф уже второй раз.


  • 0

#4235
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

кросаффчеки!!

подняли цену, но взамен уменьшили количество бесплатных минут!!

МО ЛОД ЦЫ!!

Ну что сказать? прощай еле2

благо выбор есть за те же деньги...



#4236
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений

кросаффчеки!!
подняли цену, но взамен уменьшили количество бесплатных минут!!
МО ЛОД ЦЫ!!
Ну что сказать? прощай еле2
благо выбор есть за те же деньги...


Какой выбор? Подскажи есть за те же деньги тариф у др. оператора сотовой связи?
  • 0

#4237
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Да и уйти-то некуда... глядя на предложения конкурентов, теле2 ещё не раз поднимет цены. Потом сделают 10 гиг ночью и 1490 станет )
  • 0

#4238
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

у меня абон. плату  списали 21 марта???

до 27 марта нужно оплатить разницу????

Цены же повысили.

сорри....... не внимательно почитал

вопрос не актуален


  • 0

#4239
Бритни Спирс

Бритни Спирс
  • Гость
  • 28 сообщений

:mad: Еле2!! с такой связью у вас должны быть тарифы от 100 до 200 тг, а вы все смотрите на других. запарили уже повышать и дурочку гнать, что по просьбам миллионов.  :mad:  :mad:  :mad:


  • 0

#4240
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
3,14159ги! По другому не скажешь!
Я и половины интернет и голосового трафика не использовал, а теперь за это я ещё и платить на 200 тенге больше должен :(
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.