Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#401
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 Я вот соглашусь с Легендой, что качество не важнецкое у Теле2. Даже с последними событиями у Киселя, что он так не красиво поступил с ушлыми людьми, все-таки у него качество голоса раза в 2 по лучше будет.

Не знаю, поможет ли здесь обращение к Теле2? Просто уже 2 года жду обещанного улучшения, еще годик остался ждать))

Представитель Теле2, район Шевченко-Байзакова, здесь прием сигнала очень слабый. Дома сижу, это тихий ужас, моему телефону надо быть возле окна, чтобы не пропустить звонок. Если я зайду вглубь квартиры, то все, приехали. Выйдешь из квартиры на улицу возле подъезда, такая же ситуация. Хотя окна квартиры выходят на юг, а подъезд смотрит на север. Чтобы нормально разговаривать, надо перейти Шепченко, или лучше вообще уйти куда подальше. Сделайте уже что-нибудь пожалуйста. Здесь рядом Экономический Суд, КНБ - вам не стыдно перед ними за качество?)))


  • 0

#402
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Дел. Ошибка


Сообщение отредактировал 780-84-86: 18.09.2015, 16:56:10

  • 0

#403
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Как по мне так голос на T2 однозначно лучше чем на Кселл и Би.
это как я понял только одного конкретного района касается?

 

 

Дыр в сети хватает у всех операторов и по Алматы считаю, что у всех их плюс-минус одинаково: у одного дыра здесь, а у другого в паре кварталов.

В нормальных же условиях качество речи у Т2 однозначно выше чем у Би и Кселл


  • 3

#404
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

район Шевченко-Байзакова
На счет Шевченко/Байзакова могу немного успокоить, но у одного Т2 там со связью проблемы. Частенько приходится там по Шевченко проезжать, и если в этот момент по телефону разговариваешь, то связь обязательно прервется, потом заново нужно перенабирать, и не важно кисель используете, пчелайн или Т2, со всеми так. Заметил этот много лет назад, когда еще на одном единственном киселе сидел. С тех пор на подсознательном уровне уже знаю, что если по телефону разговариваешь и подъезжаеш к этому перекрестку жди обрыва связи. Видимо КНБ в этом районе какие-то глушилки использует, вот связь и обрывается если относительно быстро в зону их действия въезжаешь, по крайней мере другого объяснения этой аномалии я не придумал!:)
  • 1

#405
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

В нормальных же условиях качество речи у Т2 однозначно выше чем у Би и Кселл
эх, даже при всем желании подобное заявить ни никак не могу!:)
  • 0

#406
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

 

почему скорость на 3G точно такая же как и на EDGE? :mad:

Доброе утро! Просим Вас написать через личное сообщение Ваш номер телефона, точный адрес и время выхода в интернет с этого адреса. Мы будем рады помочь. 

 

ну и?

4678481123.png


  • 1

#407
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Доброе утро! Нам искреннее жаль что произошла такая ситуация. Просим Вас написать, Ваш номер через личное сообщение. Мы повторно отправим запрос тех.специалистам.

Классно работаете.

Стандартное время ответа на официальный запрос почти в любой нормальной конторе составляет не более 10 дней. Судя по всему к вашей компании это никоим образом не относится. Долго ещё ждать ответа от от ваших технических специалистов.


  • 1

#408
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
складывается впечатление, что у Теле2 технические специалисты какие-то приходящие аутсорсеры - заявка должна оказаться последней, на момент их прихода, чтобы с ней первой успели поработать как бы :)

#409
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

пастухи со степей у них а не специалисты


  • -1

#410
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

tele2, как правильно перейти на ТП То, что надо с ТП супер+.  Сначала перейти, потом оплатить 990 тенге. или оплатить, а потом перейти?

за супер + плачу каждый месяц 1числа.

 

чот как то не понятно с трафиком днем 6Гб + ночью 6 ГБ?  или дневной трафик тарифицируется? в чем подвох данного условия?

 

 

  • 6 Гб интернет трафика с 00:00 по 23:59 + 6 Гб интернет-трафика с 00:00 по 09:00 бесплатно. В ночное время c 00:00 до 9:00 в приоритете расход ночных 6 Гб. Когда объем ночного интернет трафика будет исчерпан, расход будет осуществляться из 6 Гб, предоставленных на сутки (с 00:00 до 23:59).

Сообщение отредактировал akagoldsmith: 22.09.2015, 09:15:01

  • 0

#411
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

@akagoldsmith, значить надо перейти за пару дней до окончания срока, чтобы деньги на счету не списались по старому тарифу. А деньги желательно положить заранее. Потом по привычке будете звонить и пользоваться интернетом,  а там у Вас базовый тариф или еще что-то.


  • 1

#412
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

чот как то не понятно с трафиком днем 6Гб + ночью 6 ГБ?  или дневной трафик тарифицируется? в чем подвох данного условия?

Подвохов нет, просто 6 ГБ дают на дневное время и ещё 6 ГБ на ночное, то есть не просто 12 ГБ, а именно 6 + 6   :smoke:

 

Если превысите дневные 6 ГБ, то будите платить сверху, даже если "ночные" будут целыми, ну а если наоборот, то есть превысите ночные 6 ГБ, то то что свыше будет браться из дневного трафика   :idea:


  • 1

#413
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

tele2, как правильно перейти на ТП То, что надо с ТП супер+.  Сначала перейти, потом оплатить 990 тенге. или оплатить, а потом перейти?

за супер + плачу каждый месяц 1числа.

 

чот как то не понятно с трафиком днем 6Гб + ночью 6 ГБ?  или дневной трафик тарифицируется? в чем подвох данного условия?

 

 

  • 6 Гб интернет трафика с 00:00 по 23:59 + 6 Гб интернет-трафика с 00:00 по 09:00 бесплатно. В ночное время c 00:00 до 9:00 в приоритете расход ночных 6 Гб. Когда объем ночного интернет трафика будет исчерпан, расход будет осуществляться из 6 Гб, предоставленных на сутки (с 00:00 до 23:59).

 

Добрый день! Вам необходимо сначала сменить тарифный после пополнить баланс чтобы удержалось абонентская плата. 6 ГБ интернет трафика Вам предоставляется на сутки, также предоставляется 6ГБ ночных, то есть Вы можете пользоваться интернет трафиком только с 00:00 до 09:00. Но если Вы израсходуете ночные, то выход в интернет после 00:00 будет  осуществляться  с суточных 6ГБ. 


  • 1

#414
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Tele2, как Вы прокомментируете выделенное красным? Откуда эти цфры? Как я понимаю внутри сети безлимит?

2015-09-22.png


  • 4

#415
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

6 ГБ интернет трафика Вам предоставляется на сутки,

 

то выход в интернет после 00:00 будет  осуществляться  с суточных 6ГБ. 

 А вы не ошиблись про суточные 6ГБ? :confused: :smoke: 6ГБ дается на 30 суток! Правильнее наверно вместо суток читать дневные! 


  • 0

#416
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

На тарифе "То что надо" в Личном кабинете тоже появилась вот такая строка:

 

*То,что надо (внутри сети): 16966.17 мин до 05.10.2015


  • 0

#417
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Tele2, как Вы прокомментируете выделенное красным? Откуда эти цфры? Как я понимаю внутри сети безлимит?

attachicon.gif2015-09-22.png

 

На тарифе "То что надо" в Личном кабинете тоже появилась вот такая строка:

 

*То,что надо (внутри сети): 16966.17 мин до 05.10.2015

Такая же фигня

 

9957539.jpg

 

В принципе мне хватит и десятой части от этого, но всё же интересно: зачем и почему?


  • 1

#418
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

фигни нет

Снимок.JPG


  • 0

#419
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

фигни нет

attachicon.gifСнимок.JPG

Тогда ещё интереснее, раз у одних есть эта строка, а у других нет   :confused:


  • 0

#420
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

@Tele2, как оплатить абонентскую плату за счет бонусов Актив?


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.