Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#381
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

По поводу сим карт с надписью 4G - старые симки не имеют поддержки 4G, поэтому они видимо готовятся к тому что 1 января 2016 года если дадут разрешение, чтобы сразу быть в обойме :) 


  • 0

#382
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Подскажите как рекламу в теле2 отключить столбко денег сжигает. Чот через клик не получается. Какие то изречения приходят.

Добрый день! Напишите пожалуйста, Ваш номер через личное сообщение. Скорее всего у Вас подключены контент подписки, наши специалисты Вам отключат. 


  • 2

#383
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уже второй день ждем, когда же снимут с нас этот минус, но тишина

Представитель, просто ответьте на вопрос и не спрашивайте у меня номер телефона. Как такое могло произойти? А если смогло, тогда какого лешего вы не убрали этот минус?

attachicon.gif457578.jpg

Добрый день! К сожалению, я Вам ответ предоставить не могу, необходимо составлять запрос тех.специалистам. Они обязательно разберутся с данной ситуацией. Просим Вас написать Ваш номер через личное сообщение. Мы будем рады помочь!


  • 1

#384
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Официальный представитель, может вы прокомментируете вопрос с 4G? Как заметили некоторые форумчане, то в продаже появились новые SIM-карты с надписью 4G, а также сотрудники салона это косвенно подтвердили. Хочется официального ответа. Спасибо.

Добрый вечер! В рамках подготовки к запуску 4G в салонах доступны сим-карты, поддерживающие 4G, чтобы после того, как запуск сети будет разрешен, абонентам не приходилось менять недавно приобретенные сим карты.


  • 2

#385
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Официальный представитель, может вы прокомментируете вопрос с 4G? Как заметили некоторые форумчане, то в продаже появились новые SIM-карты с надписью 4G, а также сотрудники салона это косвенно подтвердили. Хочется официального ответа. Спасибо.

Добрый вечер! В рамках подготовки к запуску 4G в салонах доступны сим-карты, поддерживающие 4G, чтобы после того, как запуск сети будет разрешен, абонентам не приходилось менять недавно приобретенные сим карты.
Ок. Сроки запуска? Я не думаю, что вы стали бы выпускать новые сим карты с 4G не зная хотя бы примерных сроков.
  • 0

#386
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Сегодня чуть не пропустил очень важный звонок находясь в районе Кок-Тюбе, пришла смс-ка о пропущенном звонке, пытался перезвонить но сети не было, хотя индикатор антенны был полный, потом наконец дозвонился но связь была хуже некуда - постоянно квакала и прерывалась, в результате спас пчёлайн. В районе Кок-Тюбе бываю довольно часто и со связью там очень плохо, также как и на Гагарина/Джадосова и Абая/Ауэзова - представители Т2 сделайте наконец хоть что-то, уже давным давно вам на связь именно в этих районах жалуюсь, а если не можете то хотя бы просто в личку честно напишите с чем эти проблемы связаны и когда же наконец все нормально заработает!


  • 0

#387
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
http://www.speedtest.../4668673542.png
интеренета почти нет. уже несколько дней. в чем дело? раньше в том же месте и в то же время скорость была 1,5-2 мбит сек.
  • 2

#388
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

честно напишите с чем эти проблемы связаны и когда же наконец все нормально заработает!
если бы они это знали сами
  • 1

#389
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

если бы они это знали сами
"НЕ ВЕРЮ", как говаривал Станиславский!:)

Конечно же знают, но молчат, т.к. это будет большим и жирным минусом репутации компании, а такого никто себе позволить не может - даже загибаясь в конец до последнего улыбаться будут :faceoff: :D Мне самому кажется, что происходит то же самое, что и с Кеймобайлом в свое время, когда у них качество связи было отвратительным из-за того, что весь простой люд у них сидел, т.к. абонетской платы небыло в отличии от Кейсела/Актива и сети такого количества абонетов просто не выдерживали (кстати именно тогда кисель и типа и стал "крутым, намбер ван" т.к. только он нормальную связь и гарантировал).

У меня сейчас телефон с номером Т2 практически в пейджер превратился, т.к. по факту лишь сообщает о поступившем звонке, но возможности просто нормально поговорить нет, а значит по сути перестал явяться средством нормальной связи как таковым - разве это нормально!


  • 2

#390
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
:D ну, если вы до сих пор сами не решили свои проблемы со связью, хотя решение как бы найдено (Абая/Ауэзова туда же), при полной антенне то - у них же на сайте где-то прям красным написано, по-моему, что сеть работает на частотах GSM 900 и WCDMA 900, ну ;)

#391
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

у них же на сайте где-то прям красным написано, по-моему, что сеть работает на частотах GSM 900 и WCDMA 900
частоты то теже самые остались, что и раньше, только еще с полгода назад качество голоса прекрасное было в том числе и в тех районах, что я указал - так при чем тут частоты ?
  • 0

#392
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

у них же на сайте где-то прям красным написано, по-моему, что сеть работает на частотах GSM 900 и WCDMA 900

частоты то теже самые остались, что и раньше, только еще с полгода назад качество голоса прекрасное было в том числе и в тех районах, что я указал - так при чем тут частоты ?

быть может, представитель Tele2 у вас попросит контактные данные для проверки и пообещает, что их технические специалисты помогут как бы :)

#393
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

быть может, представитель Tele2 у вас попросит контактные данные для проверки и пообещает, что их технические специалисты помогут как бы :)
было уже такое - данные просили, как бы проверяли, сказали что все ОК, проблем не обнаружено, заявка закрыта! :rotate:
  • 0

#394
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Сейчас, на Шевченко/Дзержинского, не могу дозвониться на номер +7(775)**... - сброс вызова. Звонок на Теле2 проходит нормально.

#395
Farkhad A.

Farkhad A.
  • Читатель
  • 93 сообщений

вот,тут жалуются на качество,голоса,а мне качество голосовой связи теле2 нравится больше чем,тот же кселл/актив,например,у нас в Павлодаре качество голоса просто отменное... другое дело,что с 3g проблемы (не везде ловит) но 2g отрабатывает, и на голосе никак не отражается


Сообщение отредактировал Farkhad A.: 18.09.2015, 12:37:48


#396
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

у нас в Павлодаре качество голоса просто отменное...
зато в Ате качество голоса ужас тихий!
  • 0

#397
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
у нас в Павлодаре качество голоса просто отменное...
зато в Ате качество голоса ужас тихий!

 

Как по мне так голос на T2 однозначно лучше чем на Кселл и Би. Алтел больше года как не пользую, но голос был не плох


  • 0

#398
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Как по мне так голос на T2 однозначно лучше чем на Кселл и Би.
это как я понял только одного конкретного района касается?
  • 0

#399
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

у нас в Павлодаре качество голоса просто отменное...

зато в Ате качество голоса ужас тихий!

качество голоса очень хорошее - с Т2 на Т2 по крайней мере - не эффект присутствия, как через WhatsApp, но тоже очень хорошее
(категорически не согласен с вашим заключением)

это как я понял только одного конкретного района касается?

вообще, практически везде хорошее, где как бы быстро не перемещаешься из соты в соту :)

Сообщение отредактировал Gaffer: 18.09.2015, 16:01:03


#400
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
категорически не согласен с вашим заключением

а я никому и не навязываю, но у нас в семье все с Т2 мучаются уже с полгода, пришлось в качестве основной связи всех к другому оператору перевести!


Сообщение отредактировал The Legend: 18.09.2015, 17:48:56

  • 1



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.