Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#441
AIDAR-1

AIDAR-1
  • Частый гость
  • 92 сообщений

:super:  :beer: Ну наконец то! Свершилоссь! Я слезу с еледвашного инета. У нас оказалось уже месяц действует lte от Алтел. Свалю ка я туда. Наверное там народу поменьше будет. -2 клиента Т2 (в телефоне и USB модеме).


  • 1

#442
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
:) качественная составляющая ответов технических специалистов Tele2 просто изумляет своей ленью - в очередной раз думается, что это какие-то аутсорсеры, которым по контракту неинтересно ничего больше того, что прописано в дополнительных соглашениях об оказании соответствующих услуг и связанных с ними работ

Сообщение отредактировал Gaffer: 28.09.2015, 20:00:30


#443
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Наверное, про елеползающий интернет от Теле2 не говорил только ленивый. Вот и я сто раз пожалел, что перешёл с алтеловского Супер смарта на То, что надо. У Алтела тоже было не "Ах!", но если у него счёт шёл на Мб/с, то у Теле2 примерно столько же, но в Кб/с. И зачем нужен такой интернет? Ещё не устраивает то, что из купленного трафика мне указывают, какую часть от него и когда использовать. Придётся возвращаться обратно в Алтел. Если что, то нахожусь я в районе Кооптехникума, Алматы.
  • 0

#444
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Какие ваши доказательства?

Если что, то нахожусь я в районе Кооптехникума, Алматы.

38428696.png38429181.png - район кооптехникума в Алматы :smoke:

#445
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Я уж и впрямь испугался, что "всё упало и пропало", но оказалось всё вполне прилично

 

1480664940.png  1480666460.png


Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 29.09.2015, 10:30:57

  • 0

#446
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Наверное, про елеползающий интернет от Теле2 не говорил только ленивый. Вот и я сто раз пожалел, что перешёл с алтеловского Супер смарта на То, что надо. У Алтела тоже было не "Ах!", но если у него счёт шёл на Мб/с, то у Теле2 примерно столько же, но в Кб/с. И зачем нужен такой интернет? Ещё не устраивает то, что из купленного трафика мне указывают, какую часть от него и когда использовать. Придётся возвращаться обратно в Алтел. Если что, то нахожусь я в районе Кооптехникума, Алматы.

Добрый день! Нам очень жаль, что такая ситуация происходит, напишите пожалуйста, Ваш точный адрес, номер телефона, и время выхода в интернет. Мы отправим запрос тех.специалистам. 


  • 0

#447
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Наверное, про елеползающий интернет от Теле2 не говорил только ленивый. Вот и я сто раз пожалел, что перешёл с алтеловского Супер смарта на То, что надо. У Алтела тоже было не "Ах!", но если у него счёт шёл на Мб/с, то у Теле2 примерно столько же, но в Кб/с. И зачем нужен такой интернет? Ещё не устраивает то, что из купленного трафика мне указывают, какую часть от него и когда использовать. Придётся возвращаться обратно в Алтел. Если что, то нахожусь я в районе Кооптехникума, Алматы.

Добрый день! Нам очень жаль, что такая ситуация происходит, напишите пожалуйста, Ваш точный адрес, номер телефона, и время выхода в интернет. Мы отправим запрос тех.специалистам. 

 

Здравствуйте. Написал в ЛС.


  • 0

#448
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Напишите пожалуйста, Ваш точный адрес, номер телефона, и время выхода в интернет. Мы отправим запрос тех.специалистам.

Все равно не могу я понять зачем Вы требуете у абонентов номер телефона, если речь идет по сути о глобальной проблеме инета от Теле2? Или Вы считаете, что на одном номере Т2 интернет может брать с космической скоростью, а на другом номере в этом же районе и с такого же устройства инет будет медленным? Почему ваши технические специалисты сами не мониторят ситуацию на местах? Или в регионах специалисты сокращены?

Сообщение отредактировал Nikk2: 29.09.2015, 20:51:16

  • 1

#449
AIDAR-1

AIDAR-1
  • Частый гость
  • 92 сообщений

алтел vs t2

У кого остаться?

4703602347.png

4703617958.png

Выбор очевиден!

Купил роутер алтеловский. Доволен, как говорится почувствовал разницу :smoke:

Прощай т2 :hi:


  • -1

#450
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

В самом деле,Вы собираетесь что-нибудь делать с этим убогим интернетом,с такой работой много клиентов растеряете.Я например тоже с сентября перешёл на Алтел .


  • -1

#451
iZakaz

iZakaz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

 

 

*123*1*3# команда проверки бонусных средств!

 

 

*123*1*3# - команда не работает, отвечает автомат. 

 

Проверка баланса *111# тоже не работает, автомат впаривает рекламу, обещает прислать баланс в виде СМС, но так и не дождался... Кто-нибудь ответит, что за бардак происходит?


  • 0

#452
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

еле2 срочно откройте мне доступ к

Bring Me The Horizon 

Deathbeds

Can+You+Feel+My+Heart

:mad:


Сообщение отредактировал kazbox: 30.09.2015, 02:52:35

  • 1

#453
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Говорите быстрый алтел... Смотря где и когда..

Алтел, сейчас Нурлытау, Алматы.

4705142635.png

Tele2, сейчас Нурлытау, Алматы.

4705151112.png

Так что не заводите людей в заблуждение, всё весьма субъективно от времени места и "использованности" сети оператора...

Молчу что у Tele2 в разы лучше покрытие.. Да и голос в целом получше..

Чего нет у Теле2 это нормального ночного безлимита и это жирный минус, у Алтела на правах полностью FREE на том же Супер Смарт + реальный ночной безлимит с 1 часа ночи и до 6 утра, когда можно сказать торренты, у Теле2 нужно это покупать...


Сообщение отредактировал Ruslan: 30.09.2015, 09:48:34

  • 1

#454
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

 

*123*1*3# команда проверки бонусных средств!

 

 

*123*1*3# - команда не работает, отвечает автомат. 

 

Проверка баланса *111# тоже не работает, автомат впаривает рекламу, обещает прислать баланс в виде СМС, но так и не дождался... Кто-нибудь ответит, что за бардак происходит?

Доброе утро! Напишите пожалуйста Ваш номер, мы составим запрос тех.специалистам. 


  • -1

#455
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

еле2 срочно откройте мне доступ к

Bring Me The Horizon 

Deathbeds

Can+You+Feel+My+Heart

:mad:

Доброе утро! Напишите пожалуйста Ваш точный адрес, номер телефона, мы составим запрос тех.специалистам, также желательно отправьте скрин сайта, что вам отвечают. 


  • -2

#456
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

алтел vs t2
У кого остаться?
4703602347.png
4703617958.png
Выбор очевиден!
Купил роутер алтеловский. Доволен, как говорится почувствовал разницу :smoke:
Прощай т2 :hi:

:) решили сыграть на внимательности пользователей что ли, - к разным серверам пингуете и по дистанции видно ведь ;)
38515769.png сервер казтелекома
38515798.png сервер теле2

Сообщение отредактировал Gaffer: 30.09.2015, 13:13:20


#457
agafon_ngl

agafon_ngl
  • Частый гость
  • 86 сообщений

:super:  :beer: Ну наконец то! Свершилоссь! Я слезу с еледвашного инета. У нас оказалось уже месяц действует lte от Алтел. Свалю ка я туда. Наверное там народу поменьше будет. -2 клиента Т2 (в телефоне и USB модеме).

 

Наконец то :hi:  на одного  меньше... :ninja:


  • 0

#458
agafon_ngl

agafon_ngl
  • Частый гость
  • 86 сообщений

алтел vs t2

У кого остаться?

4703602347.png

4703617958.png

Выбор очевиден!

Купил роутер алтеловский. Доволен, как говорится почувствовал разницу :smoke:

Прощай т2 :hi:

 

В Алтеле рекламный бюджет съели шоль?


  • 0

#459
AIDAR-1

AIDAR-1
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Это не реклама уро*ы. На* вы мне сдались.

Но, я еще раз обьясняю. У нас на 3г теле2 слишком много народу сидит уже, за 4 года без конкурентов. Конкурентов не было так как у Кейсела с Билайном не было 3Г, у патворда тем более. Вот с недавнего времени появился конкурент, да еще с 4Г ЛТЕ. Теле 2 зная что емкость базовой станции не может удовлетворить и даже половину нужного, для нормальной работы интернета и связи ничего не делают уже который год.

 

Задам ка я вам вопрос, ведь вы же все такие умные, все знаете, мили умеете считать.

Что бы вы выбрали будь вы на моем месте, или местности?

 

Исходные данные такие.

 

Вот результаты Т2

Спидтест почему то думает что я из Жезказгана.

50-250 mil 

Этот какой то сервер с Жезказгана (Ну вы же считаете чем ближе тем быстрее)

4709610000.png

На Алтеловский сервер в Астане

4709651208.png

На казахтелеком Астана

4709627356.png

На сервер Т2 в Астане который

4709639999.png

 

600 mil на Астанинские сервера у алтела.

на сервер Алтел

 4709540868.png

На сервер Т2

4709551873.png

На сервак Казтелекомовский

4709566665.png

На Билайновский сервер

4709570660.png

 

 Что бы на моем месте выбрал? Думаю у тебя хватит ума для того чтобы сделать свой выбор себе на пользу.

Стотыщь народу и нулевый инет против нового 4г еще без народа? Вот поэтому еще раз говорю - Мой Выбор очевиден!


  • -3

#460
AIDAR-1

AIDAR-1
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

алтел vs t2
У кого остаться?
4703602347.png
4703617958.png
Выбор очевиден!
Купил роутер алтеловский. Доволен, как говорится почувствовал разницу :smoke:
Прощай т2 :hi:

:) решили сыграть на внимательности пользователей что ли, - к разным серверам пингуете и по дистанции видно ведь ;)
38515769.png сервер казтелекома
38515798.png сервер теле2

 

 

Если с алтеловского роутера делать спиидтест - то считают что я с Алматы. и получается Алматы-Алматы 50 миль, а если с Т2шного - то я оказываюсь в жезказгане, вот и получается Жезказган-Алматы 550 мили. Не надо везде видеть рекламу и заговор. Будь проще и доверяй людям  :)


  • -1



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.