Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#341
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Теле2 сделайте нормальный связь в п. Алгабас, Алматы.

2г вообще не работает, 3г немного на улице есть сеть.


Сообщение отредактировал TALFAT: 14.09.2015, 09:09:10

  • 0

#342
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Сегодня с 9:00 до 9:13 (пока я здесь находился) по Шевченко между Дзержинского и Сейфулина ( в Алмате) не было связи - ни голосовой, ни интернета. Не только у меня как бы. :)

#343
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Теле2 сломал коммутатор дорогому киселю, кисель, в отмеску, сломал оборудование Теле2.  :faceoff:

Тоже не работает ничего все утро. На двух номерах, разных мобильниках. До сих пор.

Астана.


  • 0

#344
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

связь есть, мобильного интернета жок...


Сообщение отредактировал Wayan: 14.09.2015, 09:39:08

  • 0

#345
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Заходил в офис Теле2 (мимо проезжал), говорят, что технические проблемы и даже база не работает.
• карточки для LTE уже как бы появились - мол, вскоре рекламу запустить могут уже.
Связь появляется уже. :)

#346
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Заходил в офис Теле2 (мимо проезжал), говорят, что технические проблемы и даже база не работает.
• карточки для LTE уже как бы появились - мол, вскоре рекламу запустить могут уже.
Связь появляется уже. :)

По поводу LTE от Т2, варианты:
1. Слияние с Алтелом.
2. Запуск в режиме технологической нейтральности.
3. Выделение лицензии на LTE.
В первый вариант верю куда сильнее.
Режим тех нейтральности обещали не раньше 2016 года, думаю другие опсосы уже бы вовсю тогда гремели бы и повсюду об этом. Отдельных частот нет. Ваши мысл?

Сообщение отредактировал Axmets: 14.09.2015, 10:20:46

  • 0

#347
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
:) второй пункт, что подразумевает то?

#348
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

:) второй пункт, что подразумевает то?

http://lsm.kz/kazahs...-2016-godu.html
  • 0

#349
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Спрошу еще раз.. Как подключить безлимит за 290 тенге? Не могу вспомнить ussd код.

Доброе утро! Вы имеете ввиду услугу "Безлимитные звонки внутри сети"? Если да, то данная услуга закрыта. Подключение невозможна. 


  • 0

#350
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

почему скорость на 3G точно такая же как и на EDGE? :mad:

Доброе утро! Просим Вас написать через личное сообщение Ваш номер телефона, точный адрес и время выхода в интернет с этого адреса. Мы будем рады помочь. 


  • 0

#351
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Целый день с 11 00 до 23 00 еле2 ушел в нирвану (а на то что по ночам сети вообще нет я привык даже, как мы привыкали жить без электричества в 90-х :D ). Так как у меня 1 симка на мобиле много чего не удалось сделать. Когда починят уже эту гребаную базовую станцию :confused: ??? Заявку оставлял - все без толку :faceoff:7  Так еще с этим тарифом "То что надо" интернет вообще нулевый.  :mad:

Когда же клиенты о теле2 будут ставить такие смайлы  :kruto:  :super: ??? А так вам по*й на клиентов как я полагаю.

image.png

 

с 10-й попытки епта и это в 2 часа ночи  :idea:

4658652347.png

 

пинг походу еще врет, так как после 10-й наверное секунды начинается загрузка страниц. Как в диал-ап  :mad:

Доброе утро! Напишите пожалуйста Ваш номер. Мы постараемся поторопит тех.специалистов с решением Вашего запроса.  


  • 0

#352
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Скоро заканчивается срок тарифа "то что надо" архивный павлодарский у меня... Верно ли,что если я закину 990 тенге на счет,и не буду переподключаться,то тариф архивный останется? Реально на архивном условия получше

Хотелось бы ответа от официального представителя, так как на сайте никаких подсказок по этому поводу нету.

 

Доброе утро! Да, у Вас также будет действовать текущий тарифный план, пока Вы самостоятельно не смените на другой ТП. 


  • 1

#353
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Теле2 сделайте нормальный связь в п. Алгабас, Алматы.

2г вообще не работает, 3г немного на улице есть сеть.

Доброе утро! Напишите пожалуйста Ваш точный адрес, номер телефона, и время выхода с указанного адреса. Мы отправим запрос тех.специалистам.  


  • 0

#354
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

связь есть, мобильного интернета жок...

Доброе утро! у Вас настройки телефона корректны?


  • 0

#355
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Теле2 сломал коммутатор дорогому киселю, кисель, в отмеску, сломал оборудование Теле2.  :faceoff:

Тоже не работает ничего все утро. На двух номерах, разных мобильниках. До сих пор.

Астана.

Доброе утро! Напишите пожалуйста Ваш точный адрес, номер телефона, и время исходящего  вызова  с данного адреса. Мы отправим запрос тех. специалистам. 


  • 0

#356
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
:D это самое, Tele2, у вас отдельная кнопка 'стандартный ответ' как или просто вставляете скопированный текст, чтобы не заморачиваться ответами?

#357
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Tele2, какая ситуация с моей заявкой 'дом в черте города'?

#358
Farkhad A.

Farkhad A.
  • Читатель
  • 93 сообщений

 


 

 

 

Скоро заканчивается срок тарифа "то что надо" архивный павлодарский у меня... Верно ли,что если я закину 990 тенге на счет,и не буду переподключаться,то тариф архивный останется? Реально на архивном условия получше

Хотелось бы ответа от официального представителя, так как на сайте никаких подсказок по этому поводу нету.

 

Доброе утро! Да, у Вас также будет действовать текущий тарифный план, пока Вы самостоятельно не смените на другой ТП. 

 

 

спасибо )


Сообщение отредактировал Farkhad A.: 14.09.2015, 12:05:32


#359
PashaRus

PashaRus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Как отключить диапазон 2100 на sony xperia m4 aqua? Форумы читаю, найти не могу. Спасибо!

у вас связь неустойчивая что ли?

 

да, не устойчивый сигнал, когда пользуюсь интернетом. Уже писал выше и как понял, нужно отключить этот диапазон.


  • 0

#360
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Официальный представитель, может вы прокомментируете вопрос с 4G? Как заметили некоторые форумчане, то в продаже появились новые SIM-карты с надписью 4G, а также сотрудники салона это косвенно подтвердили. Хочется официального ответа. Спасибо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.