Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3921
LexToto

LexToto
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

предьявы кидает,а когда просят дать свои данные чтобы разобраться в ситуации не хочет давать... весь топик засрал,если хочешь конкретных действий,дай им хотя бы номер свой

А при чём тут мой номер и ваши уголовные термины и  массовое воровство Теле 2? Я конечно понимаю, что меня сейчас прессуют за мои высказывания -сам работаю в отрасли немного связанной с интернетом и знаю что такое чёрный пиар и "минусовки"... Но от ваших методов даже меня тошнит.


  • -10

#3922
LexToto

LexToto
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

предьявы кидает,а когда просят дать свои данные чтобы разобраться в ситуации не хочет давать... весь топик засрал,если хочешь конкретных действий,дай им хотя бы номер свой

И вообще, раз мы перешли на "тыканья", прежде чем что то требовать от меня, сообщи ка свои данные дружок -дай свои координаты... 


  • -10

#3923
LexToto

LexToto
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

предьявы кидает,а когда просят дать свои данные чтобы разобраться в ситуации не хочет давать... весь топик засрал,если хочешь конкретных действий,дай им хотя бы номер свой

Ну!? Ну не томи!


  • -10

#3924
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений


предьявы кидает,а когда просят дать свои данные чтобы разобраться в ситуации не хочет давать... весь топик засрал,если хочешь конкретных действий,дай им хотя бы номер свой

И вообще, раз мы перешли на "тыканья", прежде чем что то требовать от меня, сообщи ка свои данные дружок -дай свои координаты...
приедешь на разборки? интернет боец диванный )
  • 0

#3925
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ваще раньше модеры наказавали за бездоказательные наезды. Но модеров, судя по всему, в этой теме больше нет.
  • 5

#3926
LexToto

LexToto
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

 

предьявы кидает,а когда просят дать свои данные чтобы разобраться в ситуации не хочет давать... весь топик засрал,если хочешь конкретных действий,дай им хотя бы номер свой

И вообще, раз мы перешли на "тыканья", прежде чем что то требовать от меня, сообщи ка свои данные дружок -дай свои координаты...
приедешь на разборки? интернет боец диванный )

 

На разборки придёт прокуратура -честно говорю. И мне нравится, что Теле 2 работает такими методами. Лично тебе "делатель", я ничего не собираюсь доказывать.  А вот ты какой боец? И где твои координаты, храбрец??? Авторитет криминальный!


Сообщение отредактировал LexToto: 20.01.2017, 12:36:45

  • -7

#3927
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

На разборки придёт прокуратура -честно говорю.
сейчас прокуратура выезжает на защиту троллей? )
  • 6

#3928
LexToto

LexToto
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

На разборки придёт прокуратура -честно говорю.
сейчас прокуратура выезжает на защиту троллей? )

 

Нет, дружище -выезжает по 112-й статье УК   И я таки жду твои координаты, раз ты отТеле 2


Сообщение отредактировал LexToto: 20.01.2017, 12:52:25

  • -7

#3929
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

выезжает по 112-й статье УК
здесь пока что только ты пытаешься узнать мой адрес... с какой целью мне неведомо,может и вправду приедешь и нанесешь мне какой нибудь вред,так что эта статья реально применима в данной ситуации к тебе
  • 1

#3930
LexToto

LexToto
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

выезжает по 112-й статье УК
здесь пока что только ты пытаешься узнать мой адрес... с какой целью мне неведомо,может и вправду приедешь и нанесешь мне какой нибудь вред,так что эта статья реально применима в данной ситуации к тебе

 

Ты предложил мне сообщить мои личные данные. Я предложил в ответ СНАЧАЛА ТЕБЕ СООБЩИТЬ ТВОИ -Я ХОЧУ ЗНАТЬ КТО ЗДЕСЬ ЗАЩИЩАЕТ ИНТЕРЕСЫ ТЕЛЕ 2 -кто их пиарит -это моё право по Закону о защите прав потребителя, кроме того, страна должна знать своих героев в лицо! И я сообщу свои данные не раньше, чем ты сообщишь свои. А твои подколы -не уместны и не профессиональны. Компания Теле 2 могла бы найти и чуть более качественного пиарщика.  Зачем этот концерт????


Сообщение отредактировал LexToto: 20.01.2017, 13:24:19

  • -8

#3931
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

предложите Т2 запустить частоту 2100 МГц в режиме 3G

Опять же, сети местного Tele2 настроены так, что эти две частоты (900 МГц и 2100 МГц) между собой конфликтуют -...

господа, ну реально, достаточно генерить глупости. Для этого на форуме есть специально отведенные места. Для того чтобы обвинять технарей нужно иметь как минимум соответствующее образование, которого у вас нет. Если нельзя понять, то нужно просто принять, что Т2/Алтел на сегодня и ближайшее будущее единственно разумно построенная сеть с точки зрения доступности для потребителя и резерва развития. 


  • 4

#3932
LexToto

LexToto
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 И кстати, минусовками меня не запугаешь - стреляный воробей... Придумайте уже что- то поновее - вы скучные! 

 

 

  • -7

#3933
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

предложите Т2 запустить частоту 2100 МГц в режиме 3G

Опять же, сети местного Tele2 настроены так, что эти две частоты (900 МГц и 2100 МГц) между собой конфликтуют -...

господа, ну реально, достаточно генерить глупости. Для этого на форуме есть специально отведенные места. Для того чтобы обвинять технарей нужно иметь как минимум соответствующее образование, которого у вас нет. Если нельзя понять, то нужно просто принять, что Т2/Алтел на сегодня и ближайшее будущее единственно разумно построенная сеть с точки зрения доступности для потребителя и резерва развития.

Кроме шуток, местами (в Алмате) Lumia 1520 не работает с одновременно включенными в инженерном меню частотами 900 и 2100 MHz - по отдельности (одна частота из всех активна) 900 МГц работает, на 2100 МГц работает, а при включении двух этих частот (только 900 и 2100) не работает ни голосовая связь ни интернет, однако индикатор уровня сигнала при этом полный как бы.
Как вы это объясните? :)
(у меня специальное техническое высшее образование и я работал в телекоммуникациях и представляю, как у них настроена сеть и биллинг, примерно)

Сообщение отредактировал Gaffer: 20.01.2017, 13:59:27


#3934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кроме шуток, местами (в Алмате) Lumia 1520 не работает с одновременно включенными в инженерном меню частотами 900 и 2100 MHz - по отдельности (одна частота из всех активна) 900 МГц работает, на 2100 МГц работает, а при включении двух этих частот (только 900 и 2100) не работает ни голосовая связь ни интернет, однако индикатор уровня сигнала при этом полный как бы.
Как вы это объясните? :)
(у меня специально техническое образование и я работал в телекоммуникациях и представляю, как у них настроена сеть, примерно)

Ваше специально техническое образование и опыт работы в телко должны  позволить прежде всего изучить как работает ваше чудо от Microsoft. А оно работает так же как и весь Windows. Это сразу исключит из круга подозреваемых всех остальных :)


  • 5

#3935
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

чудо от Microsoft и Windows

Да, мне категорически нравится эта система и её возможно по расширению памяти и то как смартфоны подключаются к компьютеру (с Linux не работают).
Про возможные проблемы у отдельно взятого девайса согласен , конечно, я. Однако такая ситуация имеет место быть - незнаю есть ли частота 2100 у Алтел, но в их сети, например, телефон работает без ошибок как бы.

#3936
LexToto

LexToto
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Под впечатлением от открыкрытого воровства Теле 2 сочинил анекдот, выложил его в группу на Одноклассниках. Даже не думал, что он наберёт кучу лайков. Вот теперь делюсь с земляками... 

 

Директор компании Теле 2 на стоянке такси протягивает руку, чтоб подозвать машину. Подъезжает сразу три автомобиля разных компаний. Директор называет адрес куда ехать. Один водила говорит:

- Я отвезу вас туда за 200 рублей с комфортом и ветерком.

-Второй говорит:

- А у нас дешевле я отвезу за 150 рублей со всеми удобствами.

А третий хвастается:

- А вот у нас самый выгодный тариф – отвезу вас до места назначения по кратчайшему маршруту всего за 100 рублей.

Ну директор смотрит, вроде и машина приличная и, конечно же, выбирает того кто назвал самую низкую цену.

Приезжают на место и таксист говорит:

-  С вас 400 рублей.

Офигевший директор Теле 2 возмущается:

- Как так! Вы же говорили, что отвезёте за 100 рублей.

- А я и отвёз за сто рублей. Ещё триста рублей – это дополнительные услуги.

- Какие такие услуги???

- Ну 100 рублей за то, что  музыка в салоне играла.

- Так это платно, что ли? Почему не предупредили!?

- Меня это не волнует, вы сами должны были заранее спросить. Ещё 100 рублей, за то, что в пути развлекал вас разговорами, рассказывал анекдоты, истории.

- И это тоже платно!?

- А как же…  За всё надо платить. Ну и последний стольник – за составление гороскопа.

Директор Теле 2 аж покраснел от бешенства:

- Какого гороскопа!!!???

Водила:

- Ну ты, КОЗЕРОГ,  гони бабки а то будут проблемы!


Сообщение отредактировал LexToto: 22.01.2017, 03:47:58

  • 0

#3937
LexToto

LexToto
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Причем, судя по комментариям к анекдоту, в России Теле 2 точно так же ворует деньги со счетов клиентов. Не щадит даже пенсионеров и ветеранов. А ведь Российский Теле 2 с казахстанским ничего общего особо не имеет -это российский холдинг, работающий по франшизе... Видать франшиза в себя включает обязательное мошенничество...  :D


  • -3

#3938
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Tele2 дарит абонентам месяц мобильной связи и интернета

Скрытый текст

  • 1

#3939
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

или деньги Qiwi-кошелька.

Tele2, а почему бы вам не сделать пополнение Qiwi кошелька со счета мобильного?


  • 0

#3940
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Теперь с подробностями!

Tele2 приветствует новичков и дарит месяц связи и интернета в подарок!

Скрытый текст

Кто то цены накручивает/переобувает условия в своих т/п чуть ли не ежедневно ежемесячно! :idea:  :faceoff:

А кто то просто "всегда отличался клиентской ориентированностью"!!! И у него это хорошо получается,показатели MNP тому доказательство! :hi:  :smoke:


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.