Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3781
Markelast

Markelast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

спасибо,что не о-ва Вануату

Ага, еще бы в новую зеландию смеряли или на Мыс Горн, а то и на южный полюс.

 

 

С Астаны до столицы новой зеландии 5933165318.pngзагрузка даже больше чем до 5933180036.png


Сообщение отредактировал Markelast: 03.01.2017, 18:21:56

  • 0

#3782
S@@@M

S@@@M
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Сам его ищу! Но мой пост был не об этом...
, я увидел недвусмысленный совет: "Никогда не заводите долгосрочных отношений с Tele2!"... вот и спросил,а есть альтернатива? как оказалось на фоне остальных операторов интернет теле 2 - лучший... советуете отказаться от мобильного интернета?

 

Специально для Вас - слово "долгосрочных" определяющее в этой фразе!


  • 0

#3783
MAREKZ

MAREKZ
  • Читатель
  • 573 сообщений

 ну все. Реально нету  дневного интернета!!! Только ночной  :lol:



#3784
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Сегодня, 30 декабря, целый день не работает LTE. В чем дело?  

Добрый день! Если у Вас наблюдаются ограничения, то проcим написать в личные сообщения Ваш номер, точный адрес, по которому наблюдаются ограничения, дату и время выхода в интернет.


  • 0

#3785
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Вопрос представителю Tele2.

Подключил 31 декабря услугу "Ночной драйв" на тарифе "Всё равно 2". Сначала скорость была относительно нормальная, но после примерно 5Гбайт скаченного, включилось постоянное ограничение скорости ровно 2Мбита\сек. Так и должно быть?

Добрый день! Если у Вас наблюдаются ограничения, то проcим написать в личные сообщения Ваш номер, точный адрес, по которому наблюдаются ограничения, дату и время выхода в интернет.


  • 0

#3786
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Вопрос представителю Tele2.

вот не пойму на модеме перестал работать 4 г

ну думал изза сети(далеко от вышки живу)

вчера поставил другую сим и 4г заработал на ней

поставил назад ту сим на которой раньше он ловил хотя и слабо и опять не ловит

в чем дело

Добрый день! Для проверки прошу написать в личные сообщения Ваш номер и более подробное описание ситуации. 


  • 0

#3787
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Не работает 4g, а 3g нормально.

Добрый день! Если у Вас наблюдаются ограничения, то проcим написать в личные сообщения Ваш номер, точный адрес, по которому наблюдаются ограничения, дату и время выхода в интернет.


  • 0

#3788
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Добрый день Теле 2! Уточните пожалуйста у Вас еще можно подключиться на безлимитный 4G интернет? На сайте написано что только до 31 2016-го акция действует.


  • 0

#3789
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

С новым годом, Tele2.
Уж 2017 годmsg-365773-0-45266400-1483351066.pngа 4G в нашем экологическичистом микрорайоне по-прежнему не подключается.

Добрый день! Для того, чтобы мы моги Вам помочь, прошу написать в личные сообщения следующие данные:
1) Tele2 номер;
2) Точный адрес, с указаниями города, области, пересечения улиц/номера дома; 
3) Время, когда у Вас началась такая ситуация;
4) Дату и время последнего проблемного выхода в интернет/вызова;
5) Ситуация наблюдается только по определенному адресу?
6) Какой режим сети установлен в приоритете? 
7) Сколько делений показывает антенна? 
8) Указать фактическую скорость интернета, воспользовавшись приложением speedtest.
Это необходимо для того, чтобы наш технический департамент мог проверить, какая базовая станция обслуживает Ваш номер телефона.

  • 0

#3790
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Вот и до меня проблемы с инетом добрались. С 30 пропал 4 джи. Точнее он включается пишется, нет сети (только передача данных), потом переключается на 3 джи. Симку проверяла на другом телефоне такая же беда. Звонила и в 611 и 800 а толку нету. Зачем мне держать теле 2 если инет то не работает?

Добрый день! Если у Вас наблюдаются ограничения, то проcим написать в личные сообщения Ваш номер, точный адрес, по которому наблюдаются ограничения, дату и время выхода в интернет.


  • 0

#3791
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений
Tele2, ну что же вы? прокомментируйте как нибудь http://vse.kz/topic/...9#entry34579212
  • 1

#3792
Ника Шмидт

Ника Шмидт
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вот и до меня проблемы с инетом добрались. С 30 пропал 4 джи. Точнее он включается пишется, нет сети (только передача данных), потом переключается на 3 джи. Симку проверяла на другом телефоне такая же беда. Звонила и в 611 и 800 а толку нету. Зачем мне держать теле 2 если инет то не работает?

Добрый день! Если у Вас наблюдаются ограничения, то проcим написать в личные сообщения Ваш номер, точный адрес, по которому наблюдаются ограничения, дату и время выхода в интернет.
Спасибо, уже сходила в центр теле2 и поменяла сим карту. Сказали что карта размагнитилась.

Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
  • 0

#3793
AIDAR-1

AIDAR-1
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

 

Вот и до меня проблемы с инетом добрались. С 30 пропал 4 джи. Точнее он включается пишется, нет сети (только передача данных), потом переключается на 3 джи. Симку проверяла на другом телефоне такая же беда. Звонила и в 611 и 800 а толку нету. Зачем мне держать теле 2 если инет то не работает?

Добрый день! Если у Вас наблюдаются ограничения, то проcим написать в личные сообщения Ваш номер, точный адрес, по которому наблюдаются ограничения, дату и время выхода в интернет.
Спасибо, уже сходила в центр теле2 и поменяла сим карту. Сказали что карта размагнитилась.

Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk

 

Делаем выводы, господа - сдешний бот не помошник. Идите в салоны связи к Реальному человеку.


  • 0

#3794
Ника Шмидт

Ника Шмидт
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вот и до меня проблемы с инетом добрались. С 30 пропал 4 джи. Точнее он включается пишется, нет сети (только передача данных), потом переключается на 3 джи. Симку проверяла на другом телефоне такая же беда. Звонила и в 611 и 800 а толку нету. Зачем мне держать теле 2 если инет то не работает?

Добрый день! Если у Вас наблюдаются ограничения, то проcим написать в личные сообщения Ваш номер, точный адрес, по которому наблюдаются ограничения, дату и время выхода в интернет.
Спасибо, уже сходила в центр теле2 и поменяла сим карту. Сказали что карта размагнитилась.

Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
Делаем выводы, господа - сдешний бот не помошник. Идите в салоны связи к Реальному человеку.
Да это так. Я и по телефону туда звонила, обещали разобраться, и на сайте писала и толку ноль. Так в центре куча людей была с такими же жалобами .

Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
  • 0

#3795
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

С новым годом, Tele2.
Уж 2017 годmsg-365773-0-45266400-1483351066.pngа 4G в нашем экологическичистом микрорайоне по-прежнему не подключается.

Добрый день! Для того, чтобы мы моги Вам помочь, прошу написать в личные сообщения следующие данные:
1) Tele2 номер;
2) Точный адрес, с указаниями города, области, пересечения улиц/номера дома; 
3) Время, когда у Вас началась такая ситуация;
4) Дату и время последнего проблемного выхода в интернет/вызова;
5) Ситуация наблюдается только по определенному адресу?
6) Какой режим сети установлен в приоритете? 
7) Сколько делений показывает антенна? 
8) Указать фактическую скорость интернета, воспользовавшись приложением speedtest.
Это необходимо для того, чтобы наш технический департамент мог проверить, какая базовая станция обслуживает Ваш номер телефона.

:)уже получили личку данные?

#3796
Markelast

Markelast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 ну все. Реально нету  дневного интернета!!! Только ночной  :lol:

Как я вас понимаю :faceoff: 16:08 RSSI -51dBm5935987349.pngскорость только ближе к 3м часам ночи бывает до 5 мегабит доходит.


  • 2

#3797
S@@@M

S@@@M
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Tele2, ну что же вы? прокомментируйте как нибудь http://vse.kz/topic/...9#entry34579212

 

Я особо и не надеялся на их реакцию  :)

 

Что они могут сказать - да шейпим "безлимиты" и абонентов, которые на все равно год не спрыгнут с Еле2 ? ))) 


  • 1

#3798
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Всех приветствую ...

Так у меня есть (был)  номер Tele2 давно не пользовался номером ,заказывал номер с интернета   ,  хотел восстановить оказалось номер зарегистрирован не на меня, хотя при покупке с офиц. сайта теле2 вводил все свои данные , теперь что бы восстановить надо 5 наиболее активных исходящих/входящих назвать , таковых вспомнить могу только   3-4 ; если не вспомнить , восстановить номер я так понимаю никак?


  • 0

#3799
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Всех приветствую ...

Так у меня есть (был)  номер Tele2 давно не пользовался номером ,заказывал номер с интернета   ,  хотел восстановить оказалось номер зарегистрирован не на меня, хотя при покупке с офиц. сайта теле2 вводил все свои данные , теперь что бы восстановить надо 5 наиболее активных исходящих/входящих назвать , таковых вспомнить могу только   3-4 ; если не вспомнить , восстановить номер я так понимаю никак?

при вашей настойчивости им и трех номеров может хватить.))))


  • 0

#3800
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Добрый день!

Добрый день Tele2!

Пришла смс что дарят мне уникальную возмость, пополните до 10 числа баланс и будет 1000 бонусных единиц в подарок на внутресетевые услуги. 

Возникли вопросы:

1) кроме звонков внутри сети, какие ещё услуги можно оплатить бонусами?

2) Срок действия бонусных единиц?


Сообщение отредактировал SkyKiller: 05.01.2017, 13:19:59

  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.