Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3741
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

А ещё вот такая шикарная новость. Т2 отменил не то что безлимит но и
blue_dor.gif

  • Крутой (другие операторы): 117.32 мин до 19.01.2017
blue_dor.gif
  • Крутой (Интернет) ночной: 7024.41 мб до 19.01.2017
То есть дневного интернета нету!!!!
Добрый вечер! У Вас не верная информация. Зайдите, пожалуйста на наш сайт в раздел акции http://www.almaty.te...ents/akcii.html там написаны условия новых тарифов.
у меня почему то не открывается ссылка,пишит ошибка или файл удален ((

 

Доброе утро! Пройдите по ссылке http://www.almaty.te...ents/akcii.html


  • 0

#3742
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

 А ещё вот такая шикарная новость. Т2 отменил не то что безлимит но и 

blue_dor.gif

  • Крутой (другие операторы): 117.32 мин до 19.01.2017

blue_dor.gif

  • Крутой (Интернет) ночной: 7024.41 мб до 19.01.2017

То есть дневного интернета нету!!!! 

Добрый  вечер! У Вас не верная информация. Зайдите, пожалуйста на наш сайт в раздел акции http://www.almaty.te...ents/akcii.html там написаны условия новых тарифов.

 

 Нет именно так! Чтобы был дневной, я должен перейти на акционный  по 1690. Или остаюсь без дневного интернет. Молодцы. 

 

Доброе утро! Прошу ознакомиться условиями тарифного плана пройдя по ссылке http://www.almaty.te...ents/akcii.html


  • 0

#3743
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 Вообще, вы даете 20 ггб 10+10. Как у вас вообще язык поворачивается называть это безлимитным?  У вас в реалии безлимит голосовое внутри сети и не более того!  Статья  о не добросовестном конкуренция для вас как? А статься из защиты прав потребителя? Любой школьник на вас может подать!

Доброе утро! После превышения 20 ГБ объема трафика (из которых 10 ГБ доступны в ночное время с 00:00 до 09:00, остальные 10 ГБ доступны в течение всего дня) выход в интернет через сети 2G/3G будет тарифицироваться по 3тг/МБ, через сети 4G скорость интернета может временно снижаться, в зависимости от времени суток и загруженности сети. 


  • 0

#3744
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Как отключить этиattachicon.gifwp_ss_20161228_0001.pngтакие сообщения, чтобы не получать их?

Добрый день! Для полной проверки просим написать в личные сообщения Ваш номер и более подробное описание ситуации.


  • 0

#3745
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Теле2 я свалил от вас и всю свою семью перевел на билайн. Испортились вы совсем. А помниться кто то говорил, что не будет тарифов со звездочками. И Интернет у вас отстойный стал, выше 5-7 мбит не поднимается. Потеряли форму и клиентов теряете.

 

P.S. Был абонентом с самого открытия Теле2.


  • 0

#3746
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Теле2 я свалил от вас и всю свою семью перевел на билайн
 

шило на мыло ))


  • 2

#3747
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Теле2 я свалил от вас и всю свою семью перевел на билайн. Испортились вы совсем. А помниться кто то говорил, что не будет тарифов со звездочками. И Интернет у вас отстойный стал, выше 5-7 мбит не поднимается. Потеряли форму и клиентов теряете.

P.S. Был абонентом с самого открытия Теле2.

в билайне голосом пользуюсь,а теле 2 чисто для интернета... тем более в свете последних событий, безлимит,какой никакой только у них остается.
  • 0

#3748
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Как отключить этиattachicon.gifwp_ss_20161228_0001.pngтакие сообщения, чтобы не получать их?

Добрый день! Для полной проверки просим написать в личные сообщения Ваш номер и более подробное описание ситуации.

Приветствую. У вас в личке есть мой номер мобильного - выключите эту рекламу с подвохом, пожалуйста. :)

#3749
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

ДД! Ожидается ли у Т2 какой-нибудь дешёвый тариф типа Старт? Чисто для звонков и СМС. А то Крутой и Большой что-то дорожают, а на Супер+ и То, что надо уже не вернуться...

 

Всё Равно-2

http://www.almaty.te...jo_ravno_2.html

 

Ну это региональный тариф и не безлимитный. Я про аналог Старта - с оплатой раз в месяц и безлимитом внутри сети на разговоры и СМС.


  • 0

#3750
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
Тоже что-то было в этом духе

#3751
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Теле2 я свалил от вас и всю свою семью перевел на билайн. Испортились вы совсем. А помниться кто то говорил, что не будет тарифов со звездочками. И Интернет у вас отстойный стал, выше 5-7 мбит не поднимается. Потеряли форму и клиентов теряете.

 

P.S. Был абонентом с самого открытия Теле2.

 

Доброе утро! С наступающим Вас Новым Годом! 

 

Жаль, что Вы приняли подобное решение. Надеемся, в скором времени порадовать новыми предложениями, которые сделают возможным Ваше возвращение.


  • 0

#3752
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

ДД! Ожидается ли у Т2 какой-нибудь дешёвый тариф типа Старт? Чисто для звонков и СМС. А то Крутой и Большой что-то дорожают, а на Супер+ и То, что надо уже не вернуться...

 

Всё Равно-2

http://www.almaty.te...jo_ravno_2.html

 

Ну это региональный тариф и не безлимитный. Я про аналог Старта - с оплатой раз в месяц и безлимитом внутри сети на разговоры и СМС.

 

 

Доброе утро! С наступающим Вас Новым Годом! Просим Вас следить за новостями на сайте Компании: www.tele2.kz 


  • 0

#3753
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

Как отключить этиattachicon.gifwp_ss_20161228_0001.pngтакие сообщения, чтобы не получать их?

Добрый день! Для полной проверки просим написать в личные сообщения Ваш номер и более подробное описание ситуации.

 

Приветствую. У вас в личке есть мой номер мобильного - выключите эту рекламу с подвохом, пожалуйста. :)

 

Доброе утро! С наступающим Вас! Услугу отключили. 


  • 1

#3754
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
wp_ss_20161230_0001.png

Доброе утро! С наступающим Вас! Услугу отключили.

Благодарю. :)

#3755
Chuper

Chuper
  • Гость
  • 42 сообщений

Вот сижу и думаю стоит ли переходить на Крутой+, ведь оказывается подключится к нему можно только до конца 2016 года... \

 

Составлю таблицу плюсов и минусов перехода, и посмотрю что получилось.
Из минусов: 
- переплата в 300 тенге ежемесячно (300*12мес. = 3600 тенге за год)
- у меня проплачен тариф Крутой Архивный 3 до 13 января, а это еще половина месяца.

- Безлимит скорее всего будет резаться на 1 мбит/c

- тарифицируется 3г/2г и 4г отдельно

- оплата 100 тенге за переход на новый тариф

Из плюсов:

+ Безлимитный 4г, из всех КЗ операторов вроде только у теле2 на 2017 год

 

Мда, в общем решил я остаться на тарифе за 1390 и не дергаться. Столько минусов, а плюс только один... Еще в плюс можно добавить что тариф новый, современный и акционный, но я не стану.


Сообщение отредактировал Chuper: 30.12.2016, 12:18:14

  • 0

#3756
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Вот сижу и думаю стоит ли переходить на Крутой+, ведь оказывается подключится к нему можно только до конца 2016 года... \

Составлю таблицу плюсов и минусов перехода, и посмотрю что получилось.
Из минусов:
- переплата в 300 тенге ежемесячно (300*12мес. = 3600 тенге за год)
- у меня проплачен тариф Крутой Архивный 3 до 13 января, а это еще половина месяца.
- Безлимит скорее всего будет резаться на 1 мбит/c
- тарифицируется 3г/2г и 4г отдельно
- оплата 100 тенге за переход на новый тариф
Из плюсов:
+ Безлимитный 4г, из всех КЗ операторов вроде только у теле2 на 2017 год

Мда, в общем решил я остаться на тарифе за 1390 и не дергаться. Столько минусов, а плюс только один... Еще в плюс можно добавить что тариф новый, современный и акционный, но я не стану.

если дома есть безлимитный мегалайн, айдинет и т.п.,то оергаться действительно не стоит... а если пользуешься мобильным интернетом взамен казахтелекомовского,то альтернативы нет,и единственный плюс теле 2 в виде безлимита (другие операторы и не заикаются о введении оного) перевешивает хоть тысячи минусов
  • 2

#3757
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
wp_ss_20161230_0002.png

Доброе утро! С наступающим Вас! Услугу отключили.

Вот опять это предложение об оплате поступило. Уже отключите эту заботливую услугу от моего номера. ;)

#3758
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Сегодня, 30 декабря, целый день не работает LTE. В чем дело?  


  • 0

#3759
Rockefeller

Rockefeller
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Сегодня, 30 декабря, целый день не работает LTE. В чем дело?

Я думал проблема только у меня. Звонил им,говорят у вас все ок. Уже 2ой день хожу с еле работающим 3г.
  • 0

#3760
Chuper

Chuper
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Вот сижу и думаю стоит ли переходить на Крутой+, ведь оказывается подключится к нему можно только до конца 2016 года... \

Составлю таблицу плюсов и минусов перехода, и посмотрю что получилось.
Из минусов:
- переплата в 300 тенге ежемесячно (300*12мес. = 3600 тенге за год)
- у меня проплачен тариф Крутой Архивный 3 до 13 января, а это еще половина месяца.
- Безлимит скорее всего будет резаться на 1 мбит/c
- тарифицируется 3г/2г и 4г отдельно
- оплата 100 тенге за переход на новый тариф
Из плюсов:
+ Безлимитный 4г, из всех КЗ операторов вроде только у теле2 на 2017 год

Мда, в общем решил я остаться на тарифе за 1390 и не дергаться. Столько минусов, а плюс только один... Еще в плюс можно добавить что тариф новый, современный и акционный, но я не стану.

если дома есть безлимитный мегалайн, айдинет и т.п.,то оергаться действительно не стоит... а если пользуешься мобильным интернетом взамен казахтелекомовского,то альтернативы нет,и единственный плюс теле 2 в виде безлимита (другие операторы и не заикаются о введении оного) перевешивает хоть тысячи минусов

 

Согласен с вами, в вашем случае никуда не денешься :) У меня дома idnet и на работе wifi, поэтому не так критично иметь безлимитный интернет.


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.