Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3721
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Приносим извинения за предоставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, через личное сообщение, точный адрес, дату и время последнего проблемного звонка/выхода в интернет, режим сети, который установлен, деления антенны и номер телефона. Мы составим запрос в тех.отдел. 
есть дополнения у современных браузеров, называется "копировать как простой текст"... вам бы установить,чтобы так не палиться,на каждое обращение одну и ту же фразу будете вставлять,и она не будет отличаться размерами шрифта... (типа, вы на каждое обращение самолично отвечаете)
  • 2

#3722
nomadik

nomadik
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

А где "новые" тарифы "Большой+" и "Крутой+" с безлимитом 4G до конца 2017 года?  На сайте их нет...

И вот тут написано что отменяется в следующем году безлимитный 4G....

Видимо я что-то пропустил?...


  • 0

#3723
MAREKZ

MAREKZ
  • Читатель
  • 573 сообщений

 А ещё вот такая шикарная новость. Т2 отменил не то что безлимит но и 

blue_dor.gif

  • Крутой (другие операторы): 117.32 мин до 19.01.2017

blue_dor.gif

  • Крутой (Интернет) ночной: 7024.41 мб до 19.01.2017

То есть дневного интернета нету!!!! 



#3724
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

А где "новые" тарифы "Большой+" и "Крутой+" с безлимитом 4G до конца 2017 года?  На сайте их нет...

И вот тут написано что отменяется в следующем году безлимитный 4G....

Видимо я что-то пропустил?...

Добрый  вечер! Срок действия акционных тарифных планов «Большой»,  «Крутой» с безлимитным интернет-трафиком заканчиваются 31 декабря 2016г.  Начиная с 1 января 2017г., интернет-трафик ограничивается лимитами, оговоренными в условиях тарифных планов. Если Вы хотите пользоваться безлимитным интернетом, то Вам необходимо перейти на тариф "Крутой+" либо "Большой+ . Зайдите, пожалуйста на наш сайт в раздел акции http://www.almaty.te...ents/akcii.html


  • 0

#3725
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 А ещё вот такая шикарная новость. Т2 отменил не то что безлимит но и 

blue_dor.gif

  • Крутой (другие операторы): 117.32 мин до 19.01.2017

blue_dor.gif

  • Крутой (Интернет) ночной: 7024.41 мб до 19.01.2017

То есть дневного интернета нету!!!! 

Добрый  вечер! У Вас не верная информация. Зайдите, пожалуйста на наш сайт в раздел акции http://www.almaty.te...ents/akcii.html там написаны условия новых тарифов.


  • 0

#3726
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Добрый  вечер! У Вас не верная информация. Зайдите, пожалуйста на наш сайт в раздел акции http://www.almaty.te...ents/akcii.html там написаны условия новых тарифов.
получается один теле2 безлимит оставил...  билайн и кселл крупно могут пролететь в наступающем году  
  • 0

#3727
ALEXANDRA 707

ALEXANDRA 707
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


А ещё вот такая шикарная новость. Т2 отменил не то что безлимит но и
blue_dor.gif

  • Крутой (другие операторы): 117.32 мин до 19.01.2017
blue_dor.gif
  • Крутой (Интернет) ночной: 7024.41 мб до 19.01.2017
То есть дневного интернета нету!!!!
Добрый вечер! У Вас не верная информация. Зайдите, пожалуйста на наш сайт в раздел акции http://www.almaty.te...ents/akcii.html там написаны условия новых тарифов.
у меня почему то не открывается ссылка,пишит ошибка или файл удален ((
  • 0

#3728
MAREKZ

MAREKZ
  • Читатель
  • 573 сообщений

 

 А ещё вот такая шикарная новость. Т2 отменил не то что безлимит но и 

blue_dor.gif

  • Крутой (другие операторы): 117.32 мин до 19.01.2017

blue_dor.gif

  • Крутой (Интернет) ночной: 7024.41 мб до 19.01.2017

То есть дневного интернета нету!!!! 

Добрый  вечер! У Вас не верная информация. Зайдите, пожалуйста на наш сайт в раздел акции http://www.almaty.te...ents/akcii.html там написаны условия новых тарифов.

 

 Нет именно так! Чтобы был дневной, я должен перейти на акционный  по 1690. Или остаюсь без дневного интернет. Молодцы. 



#3729
MAREKZ

MAREKZ
  • Читатель
  • 573 сообщений

 Вообще, вы даете 20 ггб 10+10. Как у вас вообще язык поворачивается называть это безлимитным?  У вас в реалии безлимит голосовое внутри сети и не более того!  Статья  о не добросовестном конкуренция для вас как? А статься из защиты прав потребителя? Любой школьник на вас может подать!



#3730
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Нет именно так! Чтобы был дневной, я должен перейти на акционный  по 1690. Или остаюсь без дневного интернет. Молодцы. 

глупости не говорите,у меня вот в личном кабинете такая картинка... однако интернет есть и днем и ночью 

Прикреплённые изображения:

  • 2016-12-27_193639.png

  • 1

#3731
MAREKZ

MAREKZ
  • Читатель
  • 573 сообщений

 Я могу вам привести отличный пример. Как к примеру в Хабаровске буквально Т2  в судебном порядке оштрафовали на 1,115 млн рубл. А подал на них простой тракторист!  И только за слово безлимитный интернет. И теперь они так не пишут. Вы думаете  у нас это не писано? Ошибаетесь!



#3732
MAREKZ

MAREKZ
  • Читатель
  • 573 сообщений

 

Нет именно так! Чтобы был дневной, я должен перейти на акционный  по 1690. Или остаюсь без дневного интернет. Молодцы. 

глупости не говорите,у меня вот в личном кабинете такая картинка... однако интернет есть и днем и ночью 

 

 Глаза разуй, где ты увидел дневной? У тебя то же только ночной!!! После 1 января 2017 именно так и будет! Только ночной-  сейчас действует акция.


Сообщение отредактировал MAREKZ: 27.12.2016, 19:48:16


#3733
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
Глаза разуй, где ты увидел дневной? У тебя то же только ночной!!!

глаза разуй,и внимательнее прочитай мое сообщение : однако интернет есть и днем и ночью... а после нового года есть для этого "крутой плюс", если не хочешь переходить, то переподключишься,так как судя по всему дневные 10 гб ты уже потратил


Сообщение отредактировал zero hour: 27.12.2016, 20:03:44

  • 0

#3734
ALEXANDRA 707

ALEXANDRA 707
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

https://news.mail.ru...794/?frommail=1


  • 0

#3735
Smoke_kz

Smoke_kz
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Скорость использования последующего объема интернет трафика в сети 4G как по входящему, так и исходящему каналам ГАРАНТИРОВАННО снизиться до 1 мегабит/сек и не на байт больше, не зависит от загрузки сети...

    Так ты слона не продашь (с) :)

По поводу использования слова "безлимитный" в рекламе теле2, то юридически тут не подкопаешься. Ведь после исчерпания дневного и ночного трафика предоставляется доступ в сеть на скорости 1 мегабит/с. Тупо включается ограничение. Этой скорости, правда говоря, хватить только на текстовое общение в соцсетях и всё. Касательно высказываний представителей теле2, что снижение скорости зависит от парада планет, то тут без комментариев. Хотите подтверждения, что в следующем году будет тоже самое? Звоните на 800. После прямого вопроса - "Скорость после исчерпания трафика составит 1 мегабайт/с?", был получен единственный правильный и короткий ответ - "Да." В рекламе не рекламируется же "безлимитная скорость". Так что, "замены мегалайн" тут не получится. Технически нет проблем, практически ни один опсос не упустит шанс обогатиться на ровном месте, просто "правильно" рекламируя тарифные планы. Ну или просто воруя деньги через платные подписки у детей, пенсионеров и технически малообразованных граждан.

     Прочитайте вдумчиво свой договор с опсосом - там он НИЧЕГО не гарантирует от слова совсем.


Сообщение отредактировал Smoke_kz: 27.12.2016, 20:47:32

  • 0

#3736
MAREKZ

MAREKZ
  • Читатель
  • 573 сообщений

 

Глаза разуй, где ты увидел дневной? У тебя то же только ночной!!!

глаза разуй,и внимательнее прочитай мое сообщение : однако интернет есть и днем и ночью... а после нового года есть для этого "крутой плюс", если не хочешь переходить, то переподключишься,так как судя по всему дневные 10 гб ты уже потратил

 

 нет не потратил. Только позавчера с 10 ггб, был остаток 7! Могу выложить детализацию. Мне и по телеф.  оператор подтвердил именно так, что пока дневной будет, ибо пока акция до 31 декабря 2016. Дальше будет только ночной, или переходит на новый тариф  с 1390 на 1690.



#3737
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Как отключить этиwp_ss_20161228_0001.png такие сообщения, чтобы не получать их?

#3738
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Вырезать из тела приложение Sim Tools или Инструменты SIM и попрощаетесь с этим раком навсегда.


  • 0

#3739
Валентин88832

Валентин88832
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Теле 2 Вы как вообще работаете только для города? Уже 9 дней прошло я связи как не было так и нет! Деление показывает интернет работает , исходящий звонок не идет входящие тоже в день три четыре раза пропадают все деления интернет перестает соответственно работать!За что плачу деньги спрашивается ! Попросили написать личное сообщение вам я написал, и что три дня прошло а ответа от вас не дождаться! Время тянете !!!!
  • 0

#3740
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Ведь после исчерпания дневного и ночного трафика предоставляется доступ в сеть на скорости 1 мегабит/с.
 

Мне казалось там максимум дают 64кб/сек.


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.