Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3541
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Действительно, после окончания дневного трафика, ночной не работает! У меня сейчас тесты скорости опять с ограничением в 1 мбит/c, хотя сейчас ночное время 1:19, а осталось 9 гигов с мелочью.

 Ваш запрос передан в Техническую Дирекцию для проверки. Просим ожидайте ответа


  • 0

#3542
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Альфараби - Мира. Нурлытау

в том районе Теле2 всегда херовенько ловило, более-менее начинается связь рядом Пони экспресс напротив Рамстора

 

Просим Вас написать данные в личные сообщения


  • 0

#3543
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

У всех 3g скорость совсем никакая? хотя сигнал полный, так дела обстоят в г.Кызылорда, тасбугет, по ул Абая

Просим написать в личные сообщения Ваш номер, точный адрес, по которому наблюдаются ограничения, и время выхода в интернет.


  • 0

#3544
Chuper

Chuper
  • Гость
  • 42 сообщений

официальное видео реклама 4g от Теле2 Казахстан

 

Средняя скорость 4g - 80 Мбит/c. Такие средние скорости в Казахстане никто не видел еще :) Наверное случайно нолик нажали при монтаже. 

 

Теле2, вам пора бы соответствовать своей рекламе  :bow:


  • 1

#3545
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Средняя скорость 4g - 80 Мбит/c. Такие средние скорости в Казахстане никто не видел еще :)
Действительно, выше трёх делений на антенне не вижу и скорость максимум 20 Мбит\с = выше ещё не видел у себя......

 

НО в принципе = пока хватает........ ;) ;)   Всёж не прежние 2-3Мбит\с = уже радует. :smoke:


  • 0

#3546
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Альфараби - Мира. Нурлытау

в том районе Теле2 всегда херовенько ловило, более-менее начинается связь рядом Пони экспресс напротив Рамстора

Просим Вас написать данные в личные сообщения

Мне, что нахрен повторно вам заявку писать? По контексту ведь видно, что плевать на уровень связи в этом районе - я там обычно проезжаю не медленнее 80 км/ч как бы.

#3547
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Средняя скорость 4g - 80 Мбит/c. Такие средние скорости в Казахстане никто не видел еще :)
Действительно, выше трёх делений на антенне не вижу и скорость максимум 20 Мбит\с = выше ещё не видел у себя......

в районе ЦПКиО вот такая скорость... 80 нет, но достаточно для комфортного пользования...

Прикреплённые изображения:

  • S61206-121722.jpg

  • 0

#3548
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

, но достаточно для комфортного пользования..
Да в принципе и 20 Мбит\с = мне вполне хватает ПОКА для комфортного пользования.   У Вас конечно крутая скорость!  =-)))))
  • 0

#3549
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
, но достаточно для комфортного пользования..
Да в принципе и 20 Мбит\с = мне вполне хватает ПОКА для комфортного пользования.   У Вас конечно крутая скорость!  =-)))))

раньше было так себе, поменял телефон и стало гораздо лучше...  :rotate:


  • 0

#3550
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

Тише едешь дальше будешь!

5855160385.png

 

этот 4g просто рвёт мое сознание  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :p


Сообщение отредактировал Memento mori: 06.12.2016, 17:13:19


#3551
S@@@M

S@@@M
  • Частый гость
  • 77 сообщений

У всех 3g скорость совсем никакая? хотя сигнал полный

 

Пару месяцев уже так:

 

5855608363.png 


  • 0

#3552
AIDAR-1

AIDAR-1
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

У всех 3g скорость совсем никакая? хотя сигнал полный

 

Пару месяцев уже так:

 

5855608363.png

 

Не пару месяцев, а пару годиков уже скоро будет как 3G умер. Если бы не подружились с розовенькими, все перенесли бы свои номера на других обсосов.


  • -1

#3553
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Не пару месяцев, а пару годиков уже скоро будет как 3G умер. Если бы не подружились с розовенькими, все перенесли бы свои номера на других обсосов.

Не надо выдумывать, да. 3G у Tele2 качает будь здоров - цифры на предыдущей странице можешь рассмотреть. :smoke:
Но вот, точечное покрытие 4G не применимо для мобильного использования - строго стационарный вариант для пирингового контента. :)

#3554
AIDAR-1

AIDAR-1
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

Действительно, после окончания дневного трафика, ночной не работает! У меня сейчас тесты скорости опять с ограничением в 1 мбит/c, хотя сейчас ночное время 1:19, а осталось 9 гигов с мелочью.

 Ваш запрос передан в Техническую Дирекцию для проверки. Просим ожидайте ответа

 

 

Тариф "Крутой".

Скрытый текст

 

После 10 гигабайт дневного, скорость круглосуточно 1 мегабит секунд.

 

Проверка в 2:43 ночи и скорость - 

5856567589.png

 

А это на другом номере с ночным безлимитом

5856621001.png

 

Как мы видим, обман налицо. Говорю же, нагло врут что там 20 гигов на максимальной скорости.


  • 1

#3555
AIDAR-1

AIDAR-1
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

Не пару месяцев, а пару годиков уже скоро будет как 3G умер. Если бы не подружились с розовенькими, все перенесли бы свои номера на других обсосов.

Не надо выдумывать, да. 3G у Tele2 качает будь здоров - цифры на предыдущей странице можешь рассмотреть. :smoke:
Но вот, точечное покрытие 4G не применимо для мобильного использования - строго стационарный вариант для пирингового контента. :)

 

 

Не надо выдумывать??? Думаешь я выдумываю?

А ты на это выдумай что-нибудь, будь здоровое

Пол 4-го ночи в 3G T2

 

Screenshot2016-12-07-03-18-48.png

 

Думаешь будет качать "будь здоров" в 3G?


  • 0

#3556
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

Вообще по мне загадка, с осени 2015 3g у Теле2 умер, просто взял и помер ни приходя в сознание, с чем связанно? видать на мобильном бэкхоле железо было переведено на обработку 4g трафика, другой мысли просто в голову не приходит. А старое какое-то завалявшееся на складе отправили на обработку 3g :)))

 

Я долго терпел так как не хотелось номер менять, дождался 4g, и всё вроде хорошо, но опять нифига нормально не функционировал CSFB, месяца 3 точно, и голос страшно запаршивел, так что теперь номер используется только для мопеда, но и там проблемы начались с осени уже этого года, когда Теле2 "безлимиты" запустил... Скорости 1-3 мегабита.. До февраля посижу пока есть годовой пакет, а потом в попу номер! И ваашпе теле2...



#3557
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

4g от Tele2 в принципе можно сказать терпимо

5857267096.png


Сообщение отредактировал Memento mori: 07.12.2016, 09:45:51


#3558
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

только вот у билайна практически в 2 раза быстрее

5857269364.png



#3559
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

официальное видео реклама 4g от Теле2 Казахстан

 

Средняя скорость 4g - 80 Мбит/c. Такие средние скорости в Казахстане никто не видел еще :) Наверное случайно нолик нажали при монтаже. 

 

Теле2, вам пора бы соответствовать своей рекламе  :bow:

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, через личное сообщение, точный адрес, дату и время последнего проблемного звонка/выхода в интернет, режим сети, который установлен, деления антенны и номер телефона. Мы составим запрос в тех.отдел. 


  • 0

#3560
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

 

Альфараби - Мира. Нурлытау

в том районе Теле2 всегда херовенько ловило, более-менее начинается связь рядом Пони экспресс напротив Рамстора

 

Просим Вас написать данные в личные сообщения

 

Мне, что нахрен повторно вам заявку писать? По контексту ведь видно, что плевать на уровень связи в этом районе - я там обычно проезжаю не медленнее 80 км/ч как бы.

 

Добрый день! Просим выражаться корректно и проявить уважение к окружающим. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.