Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 11]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32560474
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 20.07.2015, 10:51:20

  • 0

#4641
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Житель Астаны убил таксиста из-за отсутствия у того сдачи

вай мэ

Очепятка!


  • 0

#4642
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Забрал ништяки которые заказывал на ЕМЕХ.

Защита на Вензу
ImageUploadedByTapatalk1443702137.303978.jpg

Защита на мерс
ImageUploadedByTapatalk1443702239.852459.jpg

Колодки на Вензу
ImageUploadedByTapatalk1443712565.265581.jpg

Масленный фильтр на мерс
ImageUploadedByTapatalk1443712591.994052.jpg

Хочу сказать что удивила защита на мерс, машина меньше чем Венза, но защита в два раза больше чем защита на Вензу.

По деньгам защита на Вензу сталь 6800 Тг.
Защита на мерс алюминий 24500 тг
Колодки 12800 тг
Фильтр 2900 тг.
  • 0

#4643
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Забрал ништяки которые заказывал на ЕМЕХ.

как по срокам? интересует от Москвы до Астаны 


  • 0

#4644
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
По срокам уложились прям как при заказе пишут что за такую стоимость столько дней. Меня самого это удивила, консолидация и логистика на уровне.
А вот откуда из Москвы или нет, я не скажу. Там не пишут от куда.
  • 0

#4645
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Всем Дд. Подскажите , вроде тут читал а найти не могу, На сигналку брелка где чехол можно купить? и По чехлам на седенье где выбор есть нормальный ? 


Сообщение отредактировал мастер 36: 02.10.2015, 07:57:53

  • 0

#4646
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Всем Дд. Подскажите , вроде тут читал а найти не могу, На сигналку брелка где чехол можно купить? и По чехлам на седенье где выбор есть нормальный ? 

ДД. Чехол на брелок покупал в Автодоме на Сембинова 20/1, а большой выбор чехлов на сиденья на Момышулы 4, рядом с Энергосбытом, но там дорого, заказал себе "гитару" в Дакаре, которые в паркинге ТД "Сарыарка".


Сообщение отредактировал Seka_M: 02.10.2015, 08:16:40

  • 1

#4647
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброго утра!

Выехал сегодня пораньше, хоть и был небольшой затор на мосту около Рамстора (девушка с 16 региона догнала машину), всё же приехал на полчаса раньше.

Дорога заняла 15 минут ровно от Мастерхауса и до начала Кенесары.  :)


  • 0

#4648
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Доброго утра!
 

Присоединяюся.

Чот сёдня странное творится. Как вчерась выехали в 7.25, думал снова в пробку на 188 на обратке, ан нет! С Коктала до работы за 15мин! 



#4649
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Месяц назад продал свой Sportage 3, 2014 года. 1. в июне застучала рулевая колонка, сказали заменят по гарантии, но до последнего так и не позвонили. 2. появилось куча сверчков в салоне, которые раздражали очень. 3. отношение официалов... тут, думаю, расписывать не нужно, все знают Бипек Авто и Терра Моторс. 4. Очень жесткий автомобиль.  5. к стойкам передним так и не привык, не видно за ними ничего. 6. под конец что-то загремело в задней ходовке, даж проверять не стал... просто продал за 17.0$ по курсу 250. 

 

Неделю побыл пешеходом и купил Ниссан Теана 2014 года, 2,5, вариатор, Luxury+, белая в Автомире астанинском за 4 860 000 тг с сигнализацией А93, защитой картера и ковриками (так дешево, потому что торговались с менеджерами и руководством 1,5 часа, да и покупали мы с другом 2 последние теаны на тот день). Автомобилем пока доволен. За 26 дней пробег 555 км, расход 12,5 литров 95-го. В меру мягкая, не валкая, пробоев пока не было. Рабочую температуру набирает очень быстро, кондей и печка работают на 5+. Кнопочки расположены очень удобно :) и руль не перегружен. Из допов, как обычно, бронь на весь перед (вся оптика, бампер, весь капот, лобовое, стойки, зеркала, края дверей и ниша под ручками дверей), чехлы пошили в Дакаре. Чем-то она напоминает мне мою старую любовь... Maxima;)  


  • 0

#4650
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Месяц назад продал свой Sportage 3, 2014 года.

Вы же вроде там шумку делали и кучу кучу всего?

Не помогли все эти вложения?


  • 0

#4651
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

Месяц назад продал свой Sportage 3, 2014 года.

Вы же вроде там шумку делали и кучу кучу всего?

Не помогли все эти вложения?

 

Не помогли. Шума стало на порядок меньше и музыка играть стала лучше намного. Но сверчки появлялись


  • 0

#4652
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Неделю побыл пешеходом и купил Ниссан Теана

Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!  :hi:

Вариатор не страшно?


  • 0

#4653
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

Неделю побыл пешеходом и купил Ниссан Теана

Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!  :hi:

Вариатор не страшно?

 

Ваще не страшно. Че его бояцо то?) Водитель я аккуратный, к авто отношусь с фанатизмом) Кажись, скоро АКПП уйдет в далекое прошлое


  • 0

#4654
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Чот сёдня странное творится. Как вчерась выехали в 7.25, думал снова в пробку на 188 на обратке, ан нет! С Коктала до работы за 15мин!

Сегодня с начала Сейфуллина везде регулировщиков поставили, потому маршрут, который обычно занимает 40 минут от начала Сейфуллина до 2 автопарка, сегодня занял всего 15 минут.

купил Ниссан Теана 2014 года

Поздравляю с покупкой! Пусть машинка радует) :)


  • 0

#4655
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ваще не страшно. Че его бояцо то?) Водитель я аккуратный, к авто отношусь с фанатизмом) Кажись, скоро АКПП уйдет в далекое прошлое

Наверное вместе с бензиновыми/дизельными авто. Всё-таки будущее за электромобилями. Имхо конечно.


  • 0

#4656
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

купил Ниссан Теана 2014 года

Поздравляю с покупкой! Пусть машинка радует) :)

 

Спасибо!


  • 0

#4657
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

Ваще не страшно. Че его бояцо то?) Водитель я аккуратный, к авто отношусь с фанатизмом) Кажись, скоро АКПП уйдет в далекое прошлое

Наверное вместе с бензиновыми/дизельными авто. Всё-таки будущее за электромобилями. Имхо конечно.

 

К нам это будущее, не думаю, что скоро придет. Если и придет, то с запозданием, учитывая налог на электродвигатели, а если глубже, то нефть-то у нас только на начальных стадиях освоения... а потом-то его нужно будет куда-то сбагрить)


Сообщение отредактировал Seka_M: 02.10.2015, 09:39:17

  • 0

#4658
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

С теаной!!!))

Чоп только радовала!!

 

заезжал на недельке к пацанам с БМВсервиса...

стояла теана в боксе :eek:

знакомые говорят попросили ))))

150 тык, сайленты на задних рычагах меняли... ох и намучались, особенно с левым! там бензопровод идет прям посередине, где болт надо вытаскивать! Я уж не стал ждать, когда назад ставить будут ))


Сообщение отредактировал ERLAND: 02.10.2015, 10:08:47

  • 0

#4659
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Поздравления!!! Теана это весч!


  • 0

#4660
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал KanaKM: 02.10.2015, 10:46:51

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.