Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 11]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32560474
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 20.07.2015, 10:51:20

  • 0

#4621
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

чо у нас стоит гбо?

 

так просто не скажешь, все зависит от оборудования, емкости балона, вообщем от 100 000 тг

 

друг поставил 2-3 недели назад

Астана - итальянсоке оборудование 4 поколения на ниссан икс-трейл двигатель 2.5 литра, объем бака 50 л - цена 220 тыс. тг.

 

все такое же, только в Екатеринбурге (где в итоге он и поставил) 31.5 тыс. рублей


  • 0

#4622
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

чем отличается гбо4, от 5 версии?

на полужып с большим расходом какой балон нужон?

 

есть тут кто гбо ставил?

 

 

отличия 5 от 4, стоимость еще зависит от производителя оборудования

по балонам сам определяешь какой емкости, либо ставишь под низ (вместо запаски) либо большой в багажник 


  • 0

#4623
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

все такое же, только в Екатеринбурге (где в итоге он и поставил) 31.5 тыс. рублей

 

понятно что в рф дешевле и спецы вроде порукастей, но не надо забывать про гарантийное обслуживание и то что надо у них определенный период времени обслуживаться чтобы гарантию на оборудование сохранить, каждые 15 000 мотаться туда, тоже как-то не айс ... 


Сообщение отредактировал Kakashi: 01.10.2015, 15:41:58

  • 0

#4624
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Тоже думал поставить, но как-то боязно в салоне баллон размещать. По-другому у меня не вкорячить.
  • 0

#4625
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ты покури модификации бака! там же кучи вариантов! вместо запаски затулишь ;)


  • 0

#4626
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

220 тыс - охренеть!  :faceoff:

 

в кгд как цены?


  • 0

#4627
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений


а КГД в какой системе смотрели? там же кабинет НП только через ЭЦП

На сайте КГД в разделе онлайн услуги по ИИН отображаются сведения по задолженности. Без регистрации
там нет такого сервиса
Нет или не нашли?
По вкладкам: Гос. Услуги - для граждан - оказание услуг в онлайн режиме - просмотр и оплата налог. задолженности - заказать онлайн
  • 0

#4628
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

горбатого тока могила исправит...

 

 

Алматы, Астана, теперь Шым...


  • 0

#4629
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

горбатого тока могила исправит...

нормально жэ, пусть катаются: надо провоцировать инфекцию, чтобы выявить и быстрей задавить. Тут вариантов немного, либо штраф/лишение, либо самовыпил.

 

Я собсна за последнее, и идея в целях ускорения такая: пара десятков камазов с приваренными на морду рельсами длиной в 1.5/2м, с индугенцыей, курсируют по городу круглосуточно. Функция - таранить ушлепанов, явно из-за гонора нарушающих правила, пох на пасажиров, если уклонился, то догнать и засадить с багажника. Трупы с рельс, в целях профилактики, можно не снимать. Салон забронировать, водилам ездить по двое, одеть жилеты и автоматическое оружие в руки, чтоб отстреливаться от особо зарвавшихся. 

 

Заодно можно будет таранить припарковавшихся не по правилам, на пешеходов же, перебегающих в неположенном месте, можно вообще внимания не обращать, скорее всего это будут близкие водятлов и пассажиров, занявших почетные места на рельсах.

 

Имхо это будет эффектно, это раз - ошметки ушлепков по всей улице, особенно если скорость норм. Это будет эффективно - это два. Чем держать полк ДПСников-взяточников, организовать автопарк спецтехники. 

 

Чот я сам такой камазик захотел пока писал. Эх, жалко, права у мя тока категории Бэ.



#4630
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

220 тыс - охренеть!  :faceoff:

 

в кгд как цены?

 

только что звонил в газцентр - 300 тыс с копейками - италия, 260 тыс - польша.  ппц цены в астане  :faceoff:


  • 0

#4631
egoistKZ

egoistKZ
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

на кмг замечены новые цены 92 - 130 и 95 - 141,а утром были старые еще


  • 0

#4632
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

220 тыс - охренеть! :faceoff:

в кгд как цены?


только что звонил в газцентр - 300 тыс с копейками - италия, 260 тыс - польша. ппц цены в астане :faceoff:
При такой цене срок окупаемости гбо для меня составляет без малого 2 года

82 тенге разница между газом и бензином (43 и 125)

И экономия начнётся после 3658 литров сожженного газа

Хотя если расход газа больше, чем бензина, то экономить можно начать раньше
  • 0

#4633
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

ты покури модификации бака! там же кучи вариантов! вместо запаски затулишь ;)

Так у мну запаска в салоне

Ещё слышал, что в салоне пол над запаской заваривают, а снизу обрезают лишнее. И потом баллон на место запаски. Но по мне как то слишком кардинально.

Сообщение отредактировал bsod: 01.10.2015, 17:32:16

  • 0

#4634
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ну так в подполье же! там и зашьешь, чоп не открывалась )))


  • 0

#4635
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

горбатого тока могила исправит...

нормально жэ, пусть катаются: надо провоцировать инфекцию, чтобы выявить и быстрей задавить. Тут вариантов немного, либо штраф/лишение, либо самовыпил.
Чот я сам такой камазик захотел пока писал. Эх, жалко, права у мя тока категории Бэ.
Жуть размах фантазии однако. Что курили? Я столько не смогу наверно.
У меня не выдерживают нервы ездить на пассажирском сиденье впереди, стала ездить сзади, езда все агрессивнее по утрам становится.
  • 0

#4636
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

 

 

а КГД в какой системе смотрели? там же кабинет НП только через ЭЦП

На сайте КГД в разделе онлайн услуги по ИИН отображаются сведения по задолженности. Без регистрации
там нет такого сервиса
Нет или не нашли?
По вкладкам: Гос. Услуги - для граждан - оказание услуг в онлайн режиме - просмотр и оплата налог. задолженности - заказать онлайн

 

это я видел - так ведь это просто переадресация на тот же самый EGOV - http://egov.kz/wps/p...finance&lang=ru

 

а КГД сам себе сервис еще не успел сделать :)


  • 0

#4637
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений

на кмг замечены новые цены 92 - 130 и 95 - 141,а утром были старые еще

сейчас заправился на эталоне, 92 -122
  • 0

#4638
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У меня не выдерживают нервы ездить на пассажирском сиденье впереди, стала ездить сзади, езда все агрессивнее по утрам становится.

Еду, никого не трогаю, как обычно со второстепенной вклинивается БМВ и начинает меня зажимать. Ну я не растерявшись не стал тормозить, а наоборот даже в сторону БМВ смещаться и его зажимать. В общем смотрю, а это женщина с моего дома, у которой сын дрифтер!   :faceoff:  :D


Сообщение отредактировал Галант: 01.10.2015, 20:18:16

  • 0

#4639
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а это моя женщина

вай мэ


  • 1

#4640
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал parchom: 01.10.2015, 20:20:11

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.