Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 11]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32560474
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 20.07.2015, 10:51:20

  • 0

#3941
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

В неделю расход 40-60 л. В чем преимущество топливной карты?

В том, что даже если бензин снова подорожает, Вам будет все равно :D  У Вас то на карте он уже выкуплен по старой цене))

 

Понятно. На всю жизнь не напасешься, а свободных средств на тонну бензина нет))) 


  • 1

#3942
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 В неделю расход 40-60 л. В чем преимущество топливной карты?

На двух машинах расход 3 бака в неделю по 6000 тг. Имеет смысл конечно прикупить карту.


  • 0

#3943
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Расход 60 литров за 3 дня. Не вижу смысла брать, все равно улетает.
  • 0

#3944
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Расход 60 литров за 3 дня. Не вижу смысла брать, все равно улетает.

Да и привязываться к одной фирме по реализации ГСМ не стоит


  • 0

#3945
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
ГПН 95ый по 132тг
  • 0

#3946
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

четкая песня про девальвацию http://mix.tn.kz/mix...ahstane-281079/

Скрытый текст


Сообщение отредактировал TMA93: 19.09.2015, 20:38:14

  • 3

#3947
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

, резину жрет и из под колес хлещет нещадно :fie: пока не укатают ее...

Не не не!!!

Там еще прикольнее делают... льют слой битума на асфальт, а потом сверху сыпят мелкую щебенку... первое время и битум летит и щебенка, потом щебенка, пока не укатают...

А бывает не успевают укатать - по колее щебенка вся вылетает.. :faceoff:

 

Единственно чем такая дорога хороша - зимой по ней хорошо ехать, совсем не скользит.


  • 0

#3948
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Напишу в лс. А то вдруг это реклама)

Сауле, давай уж тут пиши, а то потом начнется "и мне в личку" :)

 

Эта, повторюсь...  где то есть карта расположения заправок Эталон в Кустанае и на трассе на Челябинск?


  • 0

#3949
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Ул. Желтоксан 2/3 оф. 50
ЖК ГрандАлатау. Этаж 19й.
Тел. 517 117

Карты нет. Могу просто таблицу дислокации скинуть. По России с нашими картами можно. Но там какие то другие условия. Надо уточнить, астанинские клиенты давно туда не ездили.
Сети ж нашей в России нет. Мы ж казахстанские)))
  • 0

#3950
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ха... Только сейчас увидел... Оказывается по казкомовским картам акция идет, по выходным идут бонусы 5% на зарплатные карты и 10% на кредитные на заправках Номад, Синоил, Аскар и еще каким то... Так что до конца декабря возвращаюсь на Номад, 10%  лишними не будут ;)

 

ЗЫ. Северянка, Эталоны в Кустанае тоже в этой акции участвуют :p


Сообщение отредактировал Farmer: 19.09.2015, 22:34:57

  • 0

#3951
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Расход 60 литров за 3 дня. Не вижу смысла брать, все равно улетает.

Смысл в том что потом вам придется эти 60 литров покупать по другой цене, не гуманной. Это мне особого резона нет покупать топливную карту с месячным расходом 80 литров.
  • 0

#3952
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Смысл в том что потом вам придется эти 60 литров покупать по другой цене, не гуманной. Это мне особого резона нет покупать топливную карту с месячным расходом 80 литров.


Что бы был смысл надо тонны 3~5 брать.
  • 0

#3953
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Ну вам с вашим расходом и надо брать 3-5 тонн. А то я с 2009 года никак не могу истратить 3 тонны аи92) Осталось еще литров 800.
  • 0

#3954
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Ну вам с вашим расходом и надо брать 3-5 тонн. А то я с 2009 года никак не могу истратить 3 тонны аи92) Осталось еще литров 800.

Товарищи, не оставим мр.Нура, поможем ему добить эти 800л.
  • 3

#3955
Nazkiller

Nazkiller
  • Гость
  • 40 сообщений
Сейчас наблюдала такую картину из окна: белая девятка сдавала задним ходом ( неплохо так на хорошей скорости)и со всей дури врезалась в припаркованную в кармашке тойоту , Та отскочила и задела соседнюю припаркованную машину темную. И что вы думаете? Девятка уехала тихо мирно.
  • 0

#3956
Nazkiller

Nazkiller
  • Гость
  • 40 сообщений
Это на Куйши Дина, там и фара и помято хорошенько. Хозяев не видно. Сигналка один раз сработала и все. Че делать?
  • 0

#3957
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Ха... Только сейчас увидел... Оказывается по казкомовским картам акция идет, по выходным идут бонусы 5% на зарплатные карты и 10% на кредитные на заправках Номад, Синоил, Аскар и еще каким то... Так что до конца декабря возвращаюсь на Номад, 10%  лишними не будут ;)

 

ЗЫ. Северянка, Эталоны в Кустанае тоже в этой акции участвуют :p

И на ГПН, Oil эта акция действует, так же и по средам.


  • 0

#3958
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Насчет акции, она давно действует. И действует на безконтактные платежи, и как правило на этих заправках не сном не духом о бесконтактных платежах.
  • 0

#3959
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Это на Куйши Дина, там и фара и помято хорошенько. Хозяев не видно. Сигналка один раз сработала и все. Че делать?

Я бы в полицию позвонил. Хозяин явно утром вызовет полицию, пусть хоть знают марку машины и время, может по камерам номер определят. Ну или хозяина утром дождаться.


  • 0

#3960
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Ну вам с вашим расходом и надо брать 3-5 тонн. А то я с 2009 года никак не могу истратить 3 тонны аи92) Осталось еще литров 800.

Товарищи, не оставим мр.Нура, поможем ему добить эти 800л.

 

Согласен. Топливные карты - народу!  :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.