Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 11]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32560474
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 20.07.2015, 10:51:20

  • 0

#2201
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Теперь придется брать какие есть и красить, либо еще искать)

Если с установкой парктроников не горит, то может лучше заказать в цвет? В Омске не искала? Все равно туда на ТО ехать. 


  • 0

#2202
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Если по точкам - то лучше 4.

А может электромагнитный лучше тогда, чтобы бампер не сверлить?

По сумме - тысяч 6 000 максимум. А установка только в салоне, в котором покупала авто, потому как все равно ТО проходить там.

Эм...ну с 6000 ты конечно очень оптимистично) я с китая самые дешевые привозил за 3000 комплект. если брать и ставить в салоне, нам на солярис обошлось в 8100 рублей, 4500 за самые дешевые датчики и 3600 установка. Как я уже когда-то писал - мне было гораздо выгоднее и интереснее самому заказать с китая и поставить) 

Можем конечно и обсудить)

и да, как соберешься в Омск, обязательно сообщи, желаю рвануть попутчиком для мелко-шопинга)

http://ru.aliexpress.../956598330.html вот только цвет думаю будет чисто красным...мне проще, я брал черные и белые)


Сообщение отредактировал xspeakerx: 17.08.2015, 10:36:45

  • 1

#2203
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Эм...ну с 6000 ты конечно очень оптимистично) я с китая самые дешевые привозил за 3000 комплект. если брать и ставить в салоне, нам на солярис обошлось в 8100 рублей, 4500 за самые дешевые датчики и 3600 установка. Как я уже когда-то писал - мне было гораздо выгоднее и интереснее самому заказать с китая и поставить) Можем конечно и обсудить) и да, как соберешься в Омск, обязательно сообщи, желаю рвануть попутчиком для мелко-шопинга)

Спасибо, Коля, тут они стоят 4000 тг., нашла в Щучинске, ну и в Астане такая ж цена.

Ставить в салоне 7500, если покраска еще датчиков в красный цвет+4500, итого выйдет 12 000 тенге, ну и сами парктроники 4000 тенге (Это все в моем салоне г. Омска). Итого 16 000 вместе со всем.

В салоне есть парктроники, производство Корея написано, но стоят блин 4700 рублей :faceoff: Проще купить тут и везти их туда.

 

ЗЫ: в Омск уже скоро, максимум недели 3 еще намотать пробег) Я сейчас каждые выходные мотаюсь по 600-700 км, поэтому скоро и 14 000 будет)

Так что готовь рубли для шоппинга)

Если с установкой парктроников не горит, то может лучше заказать в цвет? В Омске не искала? Все равно туда на ТО ехать.

Оль, в том то и дело, что за пару недель с Китая мне прийти не успеют. Ну и плюс красный цвет бывает разным - не факт, что попадут в цвет моей машины.

В Омске стоят 4700 рублей в салоне, где еще там искать, не знаю. Лучше уж тут тогда найти, чтобы там не бегать)


Сообщение отредактировал ~Letti~: 17.08.2015, 10:39:30

  • 1

#2204
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

В Омске стоят 4700 рублей в салоне, где еще там искать, не знаю. Лучше уж тут тогда найти, чтобы там не бегать)

Я бы у них уточнил, возьмутся ли они за установку китайских датчиков ноунейм...и если что, узнать, на какие фирмы они согласятся, найти их там и купить по приезду.

http://omsk.aport.ru...order/price_asc


Сообщение отредактировал xspeakerx: 17.08.2015, 10:57:11

  • 0

#2205
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Я бы у них уточнил, возьмутся ли они за установку китайских датчиков ноунейм...и если что, узнать, на какие фирмы они согласятся, найти их там и купить по приезду.

Спасибо, придется уточнить по телефону.

Есть вариант заказать через Emex, там вроде за пару недель точно дойти должны.

Только вот по цене, у них вроде курс рубль-тенге не по Нацбанку, а как-то по другому формируется.


  • 0

#2206
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

 

Я бы у них уточнил, возьмутся ли они за установку китайских датчиков ноунейм...и если что, узнать, на какие фирмы они согласятся, найти их там и купить по приезду.

Спасибо, придется уточнить по телефону.

Есть вариант заказать через Emex, там вроде за пару недель точно дойти должны.

Только вот по цене, у них вроде курс рубль-тенге не по Нацбанку, а как-то по другому формируется.

 

Курс сайта: 1руб.=4,7тенге


  • 2

#2207
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Курс сайта: 1руб.=4,7тенге

Спасибо, уточнила, сказали так же.

Выходит не совсем выгодно конечно.


  • 0

#2208
Baurka11

Baurka11
  • Гость
  • 20 сообщений

Курс сайта: 1руб.=4,7тенге

Спасибо, уточнила, сказали так же.
Выходит не совсем выгодно конечно.
В этот курс заложена доставка
  • 0

#2209
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

 

 

Курс сайта: 1руб.=4,7тенге

Спасибо, уточнила, сказали так же.
Выходит не совсем выгодно конечно.
В этот курс заложена доставка

 

Для дорогих в рублях Запчастей доставка через чур дорогая выходит. Можно по России в рублях заказать и переслать через транспортников. Только вопрос кто получит товар в РФ и перешлет в РК с гарантией по товару


  • 0

#2210
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Эм...ну с 6000 ты конечно очень оптимистично) я с китая самые дешевые привозил за 3000 комплект. если брать и ставить в салоне, нам на солярис обошлось в 8100 рублей, 4500 за самые дешевые датчики и 3600 установка. Как я уже когда-то писал - мне было гораздо выгоднее и интереснее самому заказать с китая и поставить) Можем конечно и обсудить) и да, как соберешься в Омск, обязательно сообщи, желаю рвануть попутчиком для мелко-шопинга)

Спасибо, Коля, тут они стоят 4000 тг., нашла в Щучинске, ну и в Астане такая ж цена.
Ставить в салоне 7500, если покраска еще датчиков в красный цвет+4500, итого выйдет 12 000 тенге, ну и сами парктроники 4000 тенге (Это все в моем салоне г. Омска). Итого 16 000 вместе со всем.
В салоне есть парктроники, производство Корея написано, но стоят блин 4700 рублей :faceoff: Проще купить тут и везти их туда.

ЗЫ: в Омск уже скоро, максимум недели 3 еще намотать пробег) Я сейчас каждые выходные мотаюсь по 600-700 км, поэтому скоро и 14 000 будет)
Так что готовь рубли для шоппинга)

Если с установкой парктроников не горит, то может лучше заказать в цвет? В Омске не искала? Все равно туда на ТО ехать.

Оль, в том то и дело, что за пару недель с Китая мне прийти не успеют. Ну и плюс красный цвет бывает разным - не факт, что попадут в цвет моей машины.
В Омске стоят 4700 рублей в салоне, где еще там искать, не знаю. Лучше уж тут тогда найти, чтобы там не бегать)

Я себе вчера зеркала наружные красил, снял лючок и за 800 тенге взял 100 грамм краски. Недорого и в цвет попал. Можно и Вам так же заказать, дома затампоните китайские парктроники.
  • 0

#2211
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Я себе вчера зеркала наружные красил, снял лючок и за 800 тенге взял 100 грамм краски. Недорого и в цвет попал. Можно и Вам так же заказать, дома затампоните китайские парктроники.

Это лучше сделать до установки? И чем?


  • 0

#2212
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений
[quote name="~Letti~" post="32775793" timestamp="1439794424"]

[quote name="sat_tv1977" post="32775695" timestamp="1439793545"] Я себе вчера зеркала наружные красил, снял лючок и за 800 тенге взял 100 грамм краски. Недорого и в цвет попал. Можно и Вам так же заказать, дома затампоните китайские парктроники. [/quote]
Это лучше сделать до установки? И чем?[/quote

На подборе красок закажите и до установки покрасите в Омск уже с крашеными поедите. Нужно снять лючок бензобака и показать на подборе. Они Вам подберут минут за 15. Дома разведете с растворителем, возьмете губку и затампоните-покрасите в цвет своей машинки
  • 1

#2213
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

новый LX570, обалдеть у него экран, 12 дюймов! В сторону NX закос.

 

1b3bfb66204d2f279ca6f1c48b64a7ab_orig.jp

9845469df9cd2fb5e2157de2f18877e7_orig.jp

d3c785ed4d4c7fabf7dc7d47efc48a8c_orig.jp

 

Наши агашки уже поди возбудились и делают предзаказы со 100% предоплатой))


Сообщение отредактировал Grey: 17.08.2015, 13:58:07


#2214
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Возвращался вчера с борового, видел жуткую аварию прям под развязкой на Макинку. Кажется гранта, с прицепом, ей в бок хорошо ударил грузовик и завалился на бок. Не понял что конкретно за грузовик - побольше газели.
  • 0

#2215
Serik249

Serik249
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

55d18fc795a656b72c000040.jpg55d18fc895a656b72c00006b.jpg


Сообщение отредактировал Serik249: 17.08.2015, 14:49:39

  • 0

#2216
Serik249

Serik249
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Сыновья агашек тоже возбудились и побежали просить денег у своих отцов


  • 0

#2217
Данкар

Данкар
  • Гость
  • 15 сообщений

Надо антирадар все-таки купить. Какой посоветуете?  :smoke:  Вспоминаю только на трассе о нем  :D

В это году стал часто ездить в Караганду и далее, нарвался на спанч боба  у них, в связи с этим решил обзавестись радар детектором с GPS. Остановился на SHO-ME G-800 STR . Заказал у http://www.promobilno.ru/. Доставили за три дня по-моему, с доставкой обошёлся в 10 МРП примерно. Пока всё устраивает. Не реклама.


  • 0

#2218
Данкар

Данкар
  • Гость
  • 15 сообщений

на мерсе W140 S420 ехал 260 км/ч, страшновато было :D

Лет 10 назад, решили с другом, возвращаясь с Караганды, выжать по максимуму с  Ауди С4. Ремни застегнули (тогда за них не штрафовали). Набрали 220. Из-за придурка на встречке прошлись по обочине, вернулись на асфальт. Потом поняли,  что сильно повезло.


  • 0

#2219
Serik249

Serik249
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

 

на мерсе W140 S420 ехал 260 км/ч, страшновато было :D

Лет 10 назад, решили с другом, возвращаясь с Караганды, выжать по максимуму с  Ауди С4. Ремни застегнули (тогда за них не штрафовали). Набрали 220. Из-за придурка на встречке прошлись по обочине, вернулись на асфальт. Потом поняли,  что сильно повезло.

 

на такой скорости и по обочине. реально повезло. на скорости свыше 120 км/ч если машина вылетает на обочину, становится неуправляемой 


  • 0

#2220
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Сыновья агашек тоже возбудились и побежали просить денег у своих отцов

 

Дане , знаю многих парней они так были увличены в молодости джипами, ходили смотрели на них в салоне , но денег не было , но подсознательно установка уже заработала .Когда уже начали работать , стали зарабатывать , пахать с утра до ночи , единственное хоби осталась с молодости это любовь к машинкам. Вот и покупают бывает что квартиру меньше берут ,но машинку ту самую что в журнале берут , ничего в этом плохого невижу , каждом свое , в жизни нужно получать результат своего труда , а то скучновато .


  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.