Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#1901
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, а вы своим малышам музыку ставите на животик.
Я сегодня поставила звуки природы, такая спокойная с птичками, журчанием воды, он сразу начал активничать, среагировал, надеюсь, что понравилось :rolleyes:
  • 0

#1902
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Mabi, как это??? а какой срок у неё был???!!!

Сообщение отредактировал Бетси: 27.04.2006, 14:17:50

  • 0

#1903
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
вчера пошла в ИЗМИР продлевать визу на роды, ещё раз прошла КТГ и продлила разрешение до 6 мая 2006 года...
надеюсь, до того времени родим уже всё-таки, а то я от нетерпения скончаюсь раньше времени :rolleyes:
вчера муж собрал музыкальную мобилку на кровать, классная штука, я и сама бы под такой поспала - музыка тоже приятная такая...
  • 0

#1904
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Бетси, вот так вот, самый прикол в том, что она ещё и за рулём была сама, перед этим забросила золовку домой, машина вот так и стоит там на территории ИЗМИРа (у мужа её прав нет :rolleyes: да и доверенность она не успела выписать ни на кого), срок у неё начало мая вроде был.

Миэль, ну надеемся и ждём :smoke: животик-то хоть опустился?
  • 0

#1905
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Девочки, а вы своим малышам музыку ставите на животик.
Я сегодня поставила звуки природы, такая спокойная с птичками, журчанием воды, он сразу начал активничать, среагировал, надеюсь, что понравилось :smoke:


А я свою рок-музыкой баловала, то-то она ей до сих пор нравится :rolleyes:
  • 0

#1906
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
животик опустился недели три назад, да и при осмотре врач подтвердила, что головка "ну ооочень низко" и раскрытие было 1см...
у меня уже паранойя развивается - ночью лежу и прислушиваюсь к внутренним ощущениям вместо того, чтобы спать...
  • 0

#1907
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
miel, бум держать кулачки,не забудь всё-всё узнать кто,что и зачем )))
А то может не сегодня ,так завтра )))

особенно про акушерку инфо не мешало бы...

Mabi, бывает жеть так легко родить это видать особый дар, нам бы ))
  • 0

#1908
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
2 magicspeed По поводу нелюбви к мужу... :smoke: очень смешанные чувства у меня муж стал вызывать. Пока его нет дома, я на него злюсь, насколько он меня не понимает. Любой разговор о будущих расходах и переживаниях заканчивается его отмахиванием - "да все нормально будет, не переживай!" Я начинаю подобные разговоры прокручивать в голове и ненавидеть его за безучастность :rolleyes: Накручиваю себя. А потом он приходит с работы - и я от него не отлипаю. Разумом понимаю - просто скучно и занять себя больше нечем.
  • 0

#1909
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
насчёт мужей, нам в первом триместре "нельзя" было из-за угрозы, так мы после 12 недели оторваться друг от друга не могли :rolleyes:)))
на 34 недели тоже сказали прекратить половую жизнь, а я уже на стенку лезу :smoke: после родов-то опять 40 дней нельзя будет...
  • 0

#1910
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
поговорила с анестезиологом, которого Хамзина рекомендовала. по телефону у него молодой голос, зовут его Алимжан Владимирович. за услуги берёт сто долларов. приедет в ИЗМИР по моему звонку, а мне звонить велел сразу, как только я туда соберусь... кто-нибудь что-нибудь слышал о нём???

с акушеркой, Полиной Алексеевной, тоже поговорила по телефону, она попросила позвонить ей как только поеду в ИЗМИР. цену на услуги не назвала, сказала, что потом договоримся...

после родов расскажу, что это за люди и стоит ли им доверять себя и масика...
  • 0

#1911
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Миэль, а почему нельзя-то после 34 недели? Сейчас может вам с мужем наоборот надо полюбить друг друга, тогда и лялька ваша поймёт, что пора уже :rolleyes:
  • 0

#1912
magicspeed

magicspeed
  • Частый гость
  • 73 сообщений
все было нормально до беременности. Как то он мне грил что при беременности может возникнуть нежелание так сказать (природа типа...). Так я сразу отрезала что со мной такое не может произойти. А сейчас.... как то даже вещички собирать стала думала к маме перееду, чтоб лишний раз себя и ляльку негативом не травить, тогда он расплакался и я осталась. пчимуто бесит когда он гладит или целует мой животик. знаю что нехорошо так делать, но ничо не могу поделать.
  • 0

#1913
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
miel, охо значит за эпидуралку уже 100 долл берут???
раньше вроде 50 было, я сматрю врачи не стесняются особо ))) Ещё если учесть что акушерке где то 100-200 и врачу столько жеть роды прям золтые,потому как ещё и пребывание в платном тоже оплачивать надо.... Мдяяяяяяяя....

Так ты всё таки на эпидуралку решилась??
  • 0

#1914
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
magicspeed, да не переживайте вы так....
У многих бывает тоже самое, я бы не сказала что у меня влечение появилось как у всех, скоре какое то ровное отношение к мужу, потому что угроза была долго ,да и всяких проблем во время Б. ,то анализы не такие то ещё что то..всё это накладывает отпечаток свой....

Это нервы, может вам попить какое нибудь успокоительное? Или и правда уехать на время к маме и отдохнуть немного от мужа, я например сразу скучаю, так что это будет даже полезно :rolleyes:
  • 0

#1915
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

все было нормально до беременности. Как то он мне грил что при беременности может возникнуть нежелание так сказать (природа типа...). Так я сразу отрезала что со мной такое не может произойти. А сейчас.... как то даже вещички собирать стала думала к маме перееду, чтоб лишний раз себя и ляльку негативом не травить, тогда он расплакался и я осталась. пчимуто бесит когда он гладит или целует мой животик. знаю что нехорошо так делать, но ничо не могу поделать.

а может вам и правда стоит пожить какое-то время раздельно? только не долго... у меня муж уехал на полтора месяца когда я была на восьмом-девятом месяце (я так переживала, что без него рожу). зато когда вернулся, это был пик нашей любви :rolleyes:
  • 0

#1916
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений

на 34 недели тоже сказали прекратить половую жизнь, а я уже на стенку лезу :rolleyes: после родов-то опять 40 дней нельзя будет...

а я наоборот читала, что после 36 недель НАДО! И врач мой это подтвердил и даже заставлял нас, т.к. сперма размягчает шейку и готовит к родам.
С Полиной Алексеевной я тоже договаривалась, берет...ммм...в личку, пожалуйста. Но в момент родов она не смогла присутствовать. Но позвонила и направила ко мне другую акушерку - все прошло замечательно. Т.е. оказалась ответственной.
  • 0

#1917
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Девочки, кто-нибудь собирается рожать с мужем? Я вчера своему заикнулась о моральной поддержке там, массажике во время схваток и пр. Отказался наотрез. Говорит: "ты хочешь , чтобы вокруг меня все бегали или вокруг тебя? Я как только увижу, что тебе плохо и больно, а если еще и кровь увижу, то в обморок грохнусь точно". Вот блин мужик пошел! Как-то ему палец зашивали, так он потом вышел из кабинета и тихо так, аккуратно по стеночке сполз :D М-дя... кто кого в нашей жизни поддерживает? Я в первый раз хотела, чтобы муж присутствовал, но тогда не разрешили. А вот , когда был период самых жестоких схваток меня внезапно посетила мысль: "как хорошо, что мужа рядом нет, путался бы тут под ногами с виноватым видом..." Видимо придется самой корячится...
  • 0

#1918
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
нее... мой милый тоже наотрез отказался
да и я сама не хочу, чтобы он присутствовал...

а вот мама моя уже изъявила желание быть рядом, и свекровь тоже... а двоих же, наверное, и не пустят?...
  • 0

#1919
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
А я наоборот не понимаю, ну как маму или тем более свекровь с собой в родблок тащить? Данууууууу... а муж мой ещё до зачатия хотел, и сейчас хочет, и я без него не смогу...

Он мне сказал: надо будет - вытащить помогу, или сам вытащу ))) Вот так
  • 0

#1920
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
нее, ежели хотят - то почему нет?
но насильно заставлять - тоже не дело :D

мой то кровь донорскую сдавал - бледный был...
а тут такое! :(

а насчет мам сама то я еще думаю, по мне - я и одна бы справилась... а все пусть за дверью ждут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.