Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#1881
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
я на неделе 9й-10й в какой то момент отчетливо почувствовала, что там - мужчина :rolleyes:
а сейчас уж и не знаю...
все, кто смотрят, тоже говорят, что пацан.
типа слишком свежо выгляжу. на мой взгляд - глупость :laugh:
но уже очень интересно, хто же там, в домике...
  • 0

#1882
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
по моим наблюдением внешний вид мамочки в 90 процентах случаев может говорить о поле малыша - все мои подруги такие красивые-румяные были во время беременности, и родились парни. а родственница рожала дочку - бедная, она 9 месяцев перекошенная ходила!
  • 0

#1883
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

я на неделе 9й-10й в какой то момент отчетливо почувствовала, что там - мужчина :smoke:
а сейчас уж и не знаю...
все, кто смотрят, тоже говорят, что пацан.
типа слишком свежо выгляжу. на мой взгляд - глупость :lol:
но уже очень интересно, хто же там, в домике...


мне тоже интересно, хто в домике живет....я с самого начала знала, что маЛчик там :D, теперь УЗИсты подтверждают, что Мальчик...хотя мне все равно маЛчик или Девочка...главное мое дитя....самое дорогое :rolleyes:
  • 0

#1884
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я тоже слышала, что от внешнего вида зависит, вроде как девчонка всю красоту у матери забирает. Хотя по мне не поймешь, сегодня лицо чистое, а завтра высыпет какая-нить ерунда.

Девчонки, выложите плиз ссылки как можно пол определить, а то в той теме наверное, долго искать
  • 0

#1885
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
приметы - ерунда. хотя я и родила пацана. я тоже похорошела даже, животик остренький был. но все равно это фигня
  • 0

#1886
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Кстати о форме живота... Я тоже думала, что это всё фигня, что форма зависит от фигуры женщины и т.п. Но на своём примере убедилась, что это не так. С дочкой живот был широкий и большой, а с сыном острый и как бы поаккуратней что ли.
  • 0

#1887
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Я тоже слышала, что от внешнего вида зависит, вроде как девчонка всю красоту у матери забирает. Хотя по мне не поймешь, сегодня лицо чистое, а завтра высыпет какая-нить ерунда.

Девчонки, выложите плиз ссылки как можно пол определить, а то в той теме наверное, долго искать

http://vse.kz/index....ic=64995&st=940 здесь выложена
  • 0

#1888
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
NNN26, спасибо!
  • 0

#1889
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ерунда это все, приметы всякие, и живот у меня был острый, и всякие там акушерки, безошибочно предсказывавшие пол ребенка говорили, что мальчик. Только УЗИ ничего не показало. Зато был приятный сюрприз - мы все девку хотели.
  • 0

#1890
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
мамочки, а у кого-нить ссылки сохранились с именами мужскими и женскими?
а то может у кого под рукой есть, чтобы в инете не искать
  • 0

#1891
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Iren:
http://testforall.na..._name_nazv.html

http://testforall.narod.ru/s_name.html
  • 0

#1892
magicspeed

magicspeed
  • Частый гость
  • 73 сообщений
приветик всем. скажите плиз у кого нибудь наблюдается резкое отвращение к сексу и вобще к своему мужчине? У меня 30 недель. На протяжении всей беременности испытываю такую неприязнь к мужу (аж кущать не могу...) ужас просто какой-то. Бесит все!!! как ест, одевается, спит,зевает. Испытываю жуткий дискомфорт когда рядом. А он как назло думает что мне не хватает его внимания и еще больше около меня носится. А я даже домой стала поздно приходить, чтоб поскорей спать лечь. На выходных я все время нахожу себе предлог свалить куданить, чтоб без него и чтоб желательно с ночевкой (к маме или к сестре). Сейчас хочу поскорей родить, чтоб понять - это из-за беременности или все таки помидоры завяли и я его таво больше не лю... У кого-нить была такая ситуация во время беременности? а? Просто все говорят что это раздражительность связанна с пред, родовой и после родовой депресии.
  • 0

#1893
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
2Ванда - спасибо!
  • 0

#1894
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
А у меня наоборот - вечное желание секса... и наоборот хочется побольше ласки и нежности...
  • 0

#1895
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
У меня тоже какой то сексуальный всплеск,но раздражает он меня жутко,не могу чтобы не понозить,не поругаться.
Надо ему правда должное отдать он сечет что это понарошку поэтому и огрызается в полсилы,блин а так хочется поорать и к маме ночевать уйти.Да жалко что живем то с мамой в одном дворе :rolleyes: Так что даже уйти некуда
  • 0

#1896
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
magicspeed, да уж ситуация не из приятных, А у вас это началось сразу с беременностью или раньше уже были позывные?Действительно лучше подождать до родов и после тоже некоторое время, вполне может быть, что это Б. так повлияла на ваши чувства.

У меня, наоборот, непреодолимое желание постоянно быть с мужем, и в плане секса тоже, иногда такое вытворяем, что аж стыдно перед дитём в животе :rolleyes:
  • 0

#1897
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

иногда такое вытворяем, что аж стыдно перед дитём в животе :rolleyes:

Точно, в период с 12 по 14 неделю я просыпалась ночью с жутким желанием, приходилось даже будить мужа... Правда, немного невысыпались, но от радости и счастья это незаметно. Правда все мои секси-вещички уже нелепо "сидят" на пузике, но я не думаю, что радость от оргазма может навредить, ведь ежели нет запрещениия от врачей - значит все можно :smoke:
  • 0

#1898
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Во-во мне тоже стыдно :rolleyes:....кажется, что малыш активно двигаться начинает...нервничать...патому какой-то дискомфорт испытываю :smoke:
  • 0

#1899
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Во-во мне тоже стыдно :rolleyes:....кажется, что малыш активно двигаться начинает...нервничать...патому какой-то дискомфорт испытываю :smoke:

По идее движения мамы его укачивают...

Сообщение отредактировал NNN26: 27.04.2006, 13:10:20

  • 0

#1900
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
У меня вчера золовкина подружка поехала договариваться насчёт родов в ИЗМИР, так и родила там сразу :rolleyes: , вечером золовка к ней звонит узнать как договорилась, и на вопрос как дела, ей подружка отвечает, да, вот ребёнка кормлю :smoke: Подробностей не знаю, но как поняла, у неё дежурный врач роды приняла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.