Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#1921
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
мой милый тоже наотрез отказался присутствовать при родах, сказал что не сможет этого вынести.
У меня следующий вопрос: желудок болит, тупые боли замучили. Кто как справляется и что можно принимать?
  • 0

#1922
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Я буду с мужем рожать, это он меня уговаривал, точнее сразу сказал, что он будет рядом и всё.

Девочки, как вы жару переносите, я прямо задыхаюсь от неё, а это ещё даже и не лето :D
  • 0

#1923
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
маалокс можно, он и изжогу снимает и слегка боль притупляет
и один из алмагелей можно и в очень ограниченном количестве, какой точно - не помню :D
кажется то, который не форте

обязательно проконсультируйтесь у врача по этому вопросу

а поиск вот чего выдал в одной из ссылок
"Не увлекайтесь антацидными средствами типа алмагеля или маалокса. Во время беременности их употребление нежелательно. Попробуйте выпить пол стакана молока. Это самый полезный и простой способ справиться с изжогой."
  • 0

#1924
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
lexx_my, когда у меня болел желудок, мне рекомендовали пить свежевыжатый картофельный сок. Господи...гадость то какая... но помогло)))) Больше не вспоминала)))

#1925
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

...
Девочки, как вы жару переносите, я прямо задыхаюсь от неё, а это ещё даже и не лето :(

Представте я живу в Астане тут как-бы холодно должно быть, а я умираю от жары, точнее от духоты в помещениях....и это учитывая то, что я всегда была мерзлячка :D ...а теперь настеж окна всегда и даже на улице мне жарко....что будет летом не представляю, а мне рожать в начале августа

Сообщение отредактировал Land: 28.04.2006, 11:00:10

  • 0

#1926
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Уехать на север что ли к пингвинам
  • 0

#1927
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Да.. говорят лето жаркое предстоит... у нас же очень резкий климат.. это к сожалению так..
  • 0

#1928
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вот и я досиделась под сквознячками (((
Не убереглась, вот теперь горло болит, а с этого как известно, все начинается. Еще и ничего не помогает. :D
  • 0

#1929
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Мой муж тоже отказался наотрез присутствовать на родах, сказал, что не выдержит моих мучений (хотя я его и пытаюсь уговорить, что я не буду мучится) а то вобъет себе в голову, будет еще напрасно переживать.
Насчет жары скажу сразу - я всегда жару переносила легче, чем холод. :D и я очень даже рада, что так суперски тепло на улице.
  • 0

#1930
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
насчет мужа: мы собирались рожать вместе, но в самый ответственный момент я поняла, что не хочу, чтобы он или мама были рядом. они сидели за дверью. все слышали (до сих пор так неудобно за нецензурные выражения....). муж и за дверью чуть не родил вместе со мной. особенно когда головка выходила :( а когда акушерка вышла с инструментами, с которых капала моя кровь, в обморок чуть не упал :D
  • 0

#1931
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
lets_go_partying, вот про инструменты с кровью лучше бы не рассказывали.. брррррр
  • 0

#1932
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
сори, я не хочу никого настраивать негативно :D
вам вообще будет по фигу, че там происходит :( вы даже не увидите этого :D
  • 0

#1933
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
а мы не планировали что бы папа был с нами, даже так, мы оба были настроены, что ни ему ни мне это не надо, но так получилось, что папа был мощной мне поддержкой, и так вышло, что он присутсвовал на родах, и я об этом не жалею. Он мне ОЧЕНЬ помог! Я очень ему за это благодарна.
Хотя во второй раз он сказал, что на такое не пойдет ни в коем случае :D
  • 0

#1934
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
наш папа ОЧЕНь помог, когда схватки были. он до последнего был с нами. даже как-то жалко было его отправлять за дверь :D
  • 0

#1935
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
lets_go_partying, а что за инструменты были на родах :D , щипцы и ножницы?
  • 0

#1936
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
не знаю... чесслово... не видела. да не этого во время родов, девочки, не переживайте
  • 0

#1937
faceless

faceless
  • Частый гость
  • 85 сообщений
вопрос к тем, кто уже стал мамочками и папочками, а большие ли затраты вы несете в первые месяцы жизни ваших малышей? хотя бы приблизительно.
  • 0

#1938
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений

lexx_my, когда у меня болел желудок, мне рекомендовали пить свежевыжатый картофельный сок. Господи...гадость то какая... но помогло)))) Больше не вспоминала)))

Silk, давненько вас не было видно. Рады вашему возвращению. А по поводу картофельного сока - реально помогает!
  • 0

#1939
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Divine, спасибо)
Забыла сказать- сок утром- натощак)

faceless, в первые месяцы, если не считать приданого? Тогда не большие(сравнительно)- траты на пампесы, травки для купания, присыпки, мази. Из всего этого больше всего уходит на памперсы. В день примерно 7-8 штук(памперсов имеется ввиду, не тенге)))). А вот когда начнется прикорм, баночки- скляночки- это да...))))

Сообщение отредактировал Silk: 28.04.2006, 15:30:59


#1940
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Хорошо-то как.. тяяяпло :D С моим давлением 80/50 я только согрелась. Везде читаю "беременным жарко, они сильно потеют" :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.