Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#1561
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
DАlexa, пейте чайный напиток для беременных женщин "HIPP", прекрасно выводит жидкость из организма
  • 0

#1562
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Всем здравствуйте :)

Мы родились 4 апреля, весом в 4400, ростом в 55 см. :eek: Подробности в теме ?Хороший роддом?.
Спасибо всем за поздравления, у нас все (ттт) хорошо.

Уходим в тему для новорожденных, всем желаю легких родов, мамам молочных рек и чтобы малыши давали спать всем по ночам :smoke:
  • 0

#1563
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Вот это глюк :)

Сообщение отредактировал Ruslana: 13.04.2006, 14:24:18

  • 0

#1564
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Ромашка!!!
Поздравляю!!!
Какой малыш-богатырь ттт :)
Ростите крепкими и здоровыми !!!
  • 0

#1565
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Ромашка, поздравляю!

Оркидева, в понедельник следующий отправляюсь за этим самым разрешением на роды в ИЗМИР... Рожать собираюсь более чем платно - официально буду платить плюс договорённость с Галиёй и её командой... Насчёт избирательной политики с разрешениями уточню...
  • 0

#1566
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
miel, кажется у меня более "увесистая" врач чем Галия
  • 0

#1567
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

miel, кажется у меня более "увесистая" врач чем Галия


Рада за вас :)
  • 0

#1568
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Ромашка, поздравляю ещё раз :)

А что темка для новорождённых уже есть?
  • 0

#1569
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
miel, а чё радоваться.. тут сам незнаешь кто лучше кто хуже... я например не рада от того что незнаю точно как мне удастся договориться по большому счёту и как всё пройдёт
  • 0

#1570
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Ромашка, поздравляю)))))
Всего вам самого-самого! Хорошего конечно же))))))))

#1571
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
мы родились 26 марта, но маловесные, потому нам сказали, что недоношенные и отправили в институт педиатрии. вобщем выписали нас только сегодня.
  • 0

#1572
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
СтраусёнАк, с выпиской:) Как сейчас себя чувствуете?
  • 0

#1573
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
да мы с самого начала чувствовали себя неплохо, но врачам видимо виднее :)
  • 0

#1574
ola-ola

ola-ola
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем привет! Вот и я попрошусь в ваши ряды. :)
Поздравляю всех мамочек, какие вы умницы, а нам остальным это еще все предстоит пройти.
Прочитала все странички, много нашла полезной информации. Всем огромное спасибо.
У меня сейчас уже 23 неделя, жаль, что я только сейчас нашла этот форум. Мне интересно у кого сейчас такой же срок??? И кто-нибудь стоит на учете в Совмине?
  • 0

#1575
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
ola-ola, привет, присоединяйся :eek:
У меня тоже 23 недельки, так что мы ровесники :)
Я в ЦММ стою на учёте.
  • 0

#1576
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

DАlexa, пейте чайный напиток для беременных женщин "HIPP", прекрасно выводит жидкость из организма

Я пробовала этот чай, отеки он у меня не снимает почему-то, да и на вкус - химический уж очень, как растворенные в кипятке витамины :) может потому, что начала я его пить, когда еще токсикоз был, и так и не воспринимает организм. А вот обычный почечный чай травяной (в любой аптеке есть, не почечный сбор, а именно чай), вроде помогает, я уже неделю его пью вместо обычного чая просто, отеки почти прошли. наверное проблема в почках все же.
  • 0

#1577
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Отеки уже обсуждались в теме, очень подробно, воспользуйтесь поиском.

Сообщение отредактировал MercEdes: 13.04.2006, 17:37:59


#1578
Lancome

Lancome
  • Частый гость
  • 53 сообщений

на мой вопрос про это разрешение на роды они просто улыбнулись и сказали забыть про эти глупости... может потому что я буду платить? А это разрешение тем кто бесплатно?

Orchideva, я платила за роды в ИЗМИРе, и с меня потребовали иметь на руках это разрешение (как они называют "виза на роды"). Хотя меня вела зам.директора ИЗМИРа.
Так что уточни насчет этой самой визы. Чтобы в последний момент не получилось, что твоя врач не успела (забыла/не смогла/не записали и т.п.) предупредить. Чтобы ты не осталась в самый важный момент под дверьми.
От отеков рекомендую массаж специально для беременных, который делают в АИСТе. Они переехали куда-то в районе Абая-Валиханова.
  • 0

#1579
ola-ola

ola-ola
  • Гость
  • 48 сообщений
to Mabi: если бы я раньше узнала про ЦММ, то тоже бы с удовольствием туда пошла, но увы. Когда я на 13 неделе определялась, мне кроме Керуена и Релайфы и моей ЖК ничего не подсказали. Хотя я на Совминовскую не жалуюсь, всегда без очередей, да и мой врач мне очень нравится.
У меня такой вопросик. Мне мой врач с прошлого посещения назначил два раза в неделю , я считаю, что это слишком часто на моем сроке? как часто вы посещаете? Тем более у меня проблем нет, чувствую себя отлично и до этого все было ок.
to Ruslana: В Совминке,Ким узист.Хороший дяденька.
Мне он тоже понравился, он мне делал УЗИ на 13 неделе. А вот второе мне не посоветовали у него делать, сказали, что он делает хорошо только на ранних сроках. И поэтому я ходила к Руденко Светлане, очень хороший специалист. Все внимательно посмотрела, проверила. Мы с любимым остались ей довольны. А третье УЗи уже сделаем в Сункаре.
  • 0

#1580
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Lancome, большое спасибо... вот блин незадача.. всё самой надо вечно выискивать выпытывать у этих врачей!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.