Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#1481
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

miel, у меня голова болит когда давление падает или от бури намагничиваюсь



Мне советовали но-шпу пить - она спазмалитик хороший, голова тоже проходит... Но чаще всего приходится терпеть боль, или спать ложусь :-/
  • 0

#1482
Олесик

Олесик
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я тоже иногда позволяла себе выпить Но-шпу, но редко.
Слава Богу, что во время беременности у меня голова почти не болела, потому что до этого на сезонные перепады погоды я моментально реагировала головной болью. А сейчас прям удивляюсь.
Руслана, ты тоже настройся положительно, что у тебя все тоже бедет хорошо, что Бог помилует тебя и поверь, что так и будет!
  • 0

#1483
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
на поздних сроках нельзя Но-шпу пить, кажется
  • 0

#1484
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
miel это если естественные роды предполагаются наверно... ))
  • 0

#1485
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Привет девочки!
Спасибо за советы!
Я уже вчера успокоилась,так сказать на все забила,но перед этим конечно поплакала.
Ужас ну до чего сентиментальная стала :-/
А мне вот но-шпа не помогает от головы,одна таблетка по крайней мере,а две я боюсь пить.
Просто с детства страдала дистонией,вроде вылечила но весной и осенью обострения.
И поэтому спазмалитики как то уже и не помогают :D
  • 0

#1486
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Привет девочки!
Спасибо за советы!
Я уже вчера успокоилась,так сказать на все забила,но перед этим конечно поплакала.
Ужас ну до чего сентиментальная стала :D


а я до 12 недель тоже плакала, но плакала по вечерам, а днем раздражительность была по каждым пустякам... сейчас еще тоже осталось маленько раздражительности по любому поводу... Бедный мой муж, все молча терпит... :-/

Сообщение отредактировал NNN26: 07.04.2006, 10:33:31

  • 0

#1487
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А я от головной боли пью обычный цитрамон, пол таблеточки, врачи разрешают.....
  • 0

#1488
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А мой поросенок не терпит...
А ведь радоваться должен что не мучаю его своими кулинарными запросами,токсикозом....Не ценит :-)
Ну ничего воспитаем
  • 0

#1489
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
а я вот никогда ничего не пила пока..я и до Б головной болью не страдала... зато давление 140 бывает... от папы передалось... уже года 3 как повышаться стало
  • 0

#1490
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
У меня муж просто слишком сильно хотел ребенка, поэтому (может быть) он и ходит вместе со мной на все приемы и узи, анализы (мочу) каздый раз отвозит сам в поликлинику, на базар за продуктами и за одеждой тоже со мной ездит. Может это и хорошо, но иногда меня тошнит от его черезчур заботливости. И даже когда я не приготовив ужин (муж не маленький, может и пельмешков сам сварить иногда) ложилась спать в 7 часов вечера, он только понимающе на утро спрашивал - ты выспалась?

А на сообщение о том, что я беременна (я в тот период ходила к стоматоогу, чинила все зубы) отреагировал фразой - "Так значчит ты больше не пойдешь к стоматологу?" Я сначала подумала, что ему денег жалко на оставшиеся 2 зуба, а оказывается он беспокоился за то, чтобы наркоз малышу не навредил.

Сообщение отредактировал NNN26: 07.04.2006, 11:23:08

  • 0

#1491
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Везет же вам, :-)
  • 0

#1492
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
О кстати спасибо NNN26 напомнила :-)
У меня дырочка в зубе,хочу пойти к стоматологу,какой наркоз они мне предложат,потому что после того как мне наживую обтачивали живой зуб под коронку я без наркоза не смогу.
У них какой то специальный наркоз или просто доза меньше?
  • 0

#1493
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Не знаю, после того как я зубному сказала что в положении, мне прекратили наркоз давать... И я сидела и рыдала на кресле (оч-чень я их боюсь, в прошый раз под общим все делала), хотя и не сильно больно-то было. :-)
  • 0

#1494
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Несколько раз встречала в литературе, что лечение зубов желательно отложить до начала второго триместра...
  • 0

#1495
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
У меня стаматолог личный, с опыт 20 лет, она мне лечила зубы в 7 месяцев с наркозом. И когда я ей задала подобный вопрос она мне сказала, что во второй половине без проблем можно делать заморозку зуба.
  • 0

#1496
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Я доделывала зубы, потому как один был уже расковырян (рассверлен и что-то там из лекарств с нем лежало) а другой за компанию, но без наркоза. Просто если я дошла до стоматолога, то надо сделать все и сразу, а то потом могу убежать и не вернутся... :-)

а до этого (примерно во время овуляции и немного позже) делала с наркозом, но в то время моя ягодка не была прикреплена ко мне ничем, так что на нее ничего не должно было подействовать.

Сообщение отредактировал NNN26: 07.04.2006, 14:33:19

  • 0

#1497
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Несколько раз встречала в литературе, что лечение зубов желательно отложить до начала второго триместра...


ага, я тоже только на 14 неделе пошла залечивать кариес с наркозом
  • 0

#1498
Олесик

Олесик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

на поздних сроках нельзя Но-шпу пить, кажется


А почему нельзя, никто не знает?

Я зубы тоже лечила на первом - втором месяце беременности, но без всяких наркозов, нужно было переделать один зуб. Сейчас уже 30 неделя и хочу еще раз сходить и все проверить, а то пишут, что в это время как раз малышу много кальция требуется.
  • 0

#1499
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Ну все понятно,будем ждать :-)
  • 0

#1500
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Олесик, потому что нош-па расслабляет матку, а это не есть гуд в родах....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.