Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#1341
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Эх помню это её сообщение!!!!! ))))))))))))
  • 0

#1342
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Let's go partying, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ ИЛИ СЫНОЧКИ! :-)
Ждём подробный отчёт!

Я тоже помню это сообщение, вроде только недавно было :-)

Сообщение отредактировал Mabi: 30.03.2006, 12:05:17

  • 0

#1343
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Let's go partying, поздравляю))))) Пусть и дальше все будет легко и радостно)))))

#1344
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Let's go partying, поздравляю!!! Желаю всего-всего самого хорошего.

З.Ы. Скоро тут одна за одной начнут рожать. У всех уже сроки :-)
  • 0

#1345
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Следующая по списку,по-моему, Миэль :-)

Согласна с Кишмиш насчёт новой темки для уже ставших мамами. :-(
  • 0

#1346
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
И тему про поздравлялок тех, кто стал ими!!!
  • 0

#1347
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Вопросы:
Сколько лет?
Где рожала?
На какой неделе?
У кого?
Какого по счёту?
Кого м или д?
И как всё произошло )))))

Ответы:
мне накануне 21 год исполнился :-(
в перинатальном центре
39-40
у Фариды Набиевны (хорошая тетенька)
первый
Сынка!!!

ВСЕМ (особенно первородкам):
схватки, как видите, не так уж страшно (хотя именно этого я и боялась больше всего). я на курсы не ходила, однако перенесла этот период нормально. сидела и рассуждала схватки это или не схватки :lol: муж здорово помог уже в роддоме, когда массировал поясницу и отвлекал всякими глупыми разговорчиками :D 24 мы отмечали мой ДР, за столом я время от времени ныла, мол, не могу понять, что это такое... все думали капризничаю. ночью я даже вышла в нет, чтобы поискать описание схваток и на ЦТ заодно отпостилась :) СПОКУХА, девочки, все не так уж страшно!!!

рожать было больно, да....... но я, как отличница-краснодипломница, послушно выполняла все указания врача. итог: родила сама, без обезболивания, ни одного разрыва, малыш-богатырь, счастливая мама (и папа :D ).

я, кстати, даже госэкзамен вчера перед выпиской сдала :) прямо в роддом приехал человек из комиссии и принял у меня экзамен. стоит ли говорить, что я получила А (т.е. "5")! кстати, малыш, умница мой, ни разу не пикнул и спокойно дождался конца экзамена :lol:

еще раз повторяю: главное не бояться! я сама многого боялась, даже эту тему открыла, потому что незнайка жуткая была :-) теперь, как более опытная мама, всех хочу успокоить.
ВАШ МАЛЫШ СТОИТ ДАЖЕ БОЛЬШЕГО!!!
Всем спасибо за поздравления! всех люблю :)
  • 0

#1348
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Солнышко, очень рада за тебя! И еще раз пожелаю всего самого-самого! :-( :-) :)
читаю, а на глазах слезы от счастья...

Сообщение отредактировал NNN26: 30.03.2006, 16:23:27

  • 0

#1349
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Солнышко, очень рада за тебя! И еще раз пожелаю всего самого-самого! :-( :-) :)
читаю, а на глазах слезы от счастья...

то же самое, присоединяюсь, хорошо, что всё хорошо:)

Сообщение отредактировал Mabi: 30.03.2006, 16:50:37

  • 0

#1350
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
lets_go_partying, как сыночка то назвали? Санжар или Алдияр?
  • 0

#1351
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
lets_go_partying поздравляю, главное чтоб все теперь были здоровы. Маме и папе терпения, маленькому принцу побольше любви.

Читаю ваш пост и мне захотелось опять пройти этот не легкий путь от первого токсикоза до первого взгляда на малыша :-(

Эх, на второго выйти что ли, подарить дочке братика

Сообщение отредактировал vzhik: 30.03.2006, 17:09:12

  • 0

#1352
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
После таких радостных постов, хочется уж поскорее родов :-(
  • 0

#1353
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Следующая по списку,по-моему, Миэль


возможно, Ромашка
  • 0

#1354
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Кстати, и Томирис вроде должна уже скоро.
  • 0

#1355
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Let's go partying!! Ты такая умничка! Молодец, мы тобой гордимся. И правда, так нетерпится поскорее испытать уже самый приятный и ответственный момент взятия на ручки крохи, что не думаешь даже о боли родов.
  • 0

#1356
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Орхидева, в стаканчик наливается пару столовых ложек какой-нить завареной заранее целебной травы, ну или просто воды. Потом из спец.баллончика через спец.трубочку в эту жидкость вводится кислород. Он пенится, ну как пиво скажем, и эту пену надо съесть ложкой - это и есть кислород. На упаковке написано, что один такой коктейль равен 4 часам гуляния в сосновом лесу. Ну про 4 часа, я так думаю, они ради рекламы загнули. Но даже если одному часу гуляния равен - уже здорово!

А что за увпаковка на которой написано про гуляния?
Сколько в санаториях кислородные коктейли ели, так они не сами по себе пенятся, а из-за взбитого сырого белка куриного яйца. И приятнее его есть не с травой, а с сиропом :-(

Lenushka, ну как я вам отвечу, что за упаковка? Обычная упаковка - коробочка синего цвета, в которой баллончик с О2, трубочкой, мерным стаканчиком, несколькими порциями порошка с травами. Вот на этой коробке и написано: название, производитель, инструкция по применению, реклама. Инструкция еще отдельно в самой коробочке приложена.
В санатории я как раз ни разу не видела взбитый белок. А по поводу сиропа, то он конечно добавляется. В санаториях я видела даже несколько разновидностей завареных трав с сиропом добавленным. Когда подходишь пить коктейль, медсестра спрашивает, с какой болячкой лежишь, и в зависимости от этого наливает либо ромашку с иропом, либо мелиссу с сиропом и т.п.
  • 0

#1357
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Мдя.. думается мне погулять в сосновом бору куда полезнее..

Согласна, только у меня за всю беременность всего три раза получилось за город выбраться, а под конец из-за некоторых проблем со здоровьем и просто на улицу тяжело выходить стало, а на балконе было уже холодно, зима.
  • 0

#1358
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Девочки, торжественно заявляю, что в этой теме я больше не непосредственная участница!!!!
родила 25 марта! сразу на след день после ДР!
отчет на днях

Ой, я даже рот открыла от удивления, пока читала! Поздравляю! Здорово как! Здоровья, молочка и спокойных ночей!
  • 0

#1359
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Lenushka, ну как я вам отвечу, что за упаковка? Обычная упаковка - коробочка синего цвета, в которой баллончик с О2, трубочкой, мерным стаканчиком, несколькими порциями порошка с травами. Вот на этой коробке и написано: название, производитель, инструкция по применению, реклама. Инструкция еще отдельно в самой коробочке приложена.

Тэкс, я что-то пропустила... Это получается набор для приготовления коктейля дома? Тады ск стоит и где можно купить, если не секрет?
  • 0

#1360
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

lets_go_partying, как сыночка то назвали? Санжар или Алдияр?

пока никак. просто Лялька :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.