Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#1301
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Бетси, сходи в аптеку да узнай и нам напишешь ))) тебе там 2 шага до аптеки ))
  • 0

#1302
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Да видела я уже что тамв аптеке продают, поэтому и спрашиваю что лучше....
  • 0

#1303
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
ну ты там спрашивала? смотрела? расскажи нам..
  • 0

#1304
Олесик

Олесик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Блин как же нету желания одевать бандаж.. мне лишнее на себя надевать такие ломы... мне уже жарко... а тока март )

и мне не тяжко таскать пузик, вроде как мы мелкие пока ))))


Вот и я тоже пока обхожусь без него, как станет совсем тяжело, то уж постараюсь носить, и к тому времени в декрет уйду! :-/

Orchideva, классно, что у нас с тобой почти один срок. Можно все сравнивать и советываться.
У тебя когда ПДР? У меня 20 июня.

Про летние вариантыбандажа: он сделан просто тоненькой (примерно 6-8 см) резинкой, на одной липучке.
  • 0

#1305
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
у меня по идее числа 12...

но это по идее.. ))))
  • 0

#1306
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Олесик, я такой нигде не видела, где его купить?
  • 0

#1307
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, только что прочитала, что у Страусёнка вчера родилась доча :-/ ;) :)
Вот и прилетели первые ласточки в нашей темке.
СтраусёнАк, Поздравляю от всей души, растите здоровыми и красивыми :)

Надо же, прямо в свой день рождения родила, сделала себе подарок :o :D :D

Сообщение отредактировал Mabi: 28.03.2006, 16:23:27

  • 0

#1308
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Я на курсы в маму плюс записалась с 24 апреля.
Кому интересно группа на 16.00 ч. с 17 апреля, на 18.30 ч. - с 24 апреля. Есть желание присоединиться?
  • 0

#1309
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
СтраусенАк - мои поздравления и пожелаения всего самого-самого маме и доче. А вот папе - здоровья выдержать все поздравления :-/
  • 0

#1310
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Lets_go_partyng тоже пропала... никто ничего не слышал?

Сообщение отредактировал NNN26: 28.03.2006, 16:39:31

  • 0

#1311
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Ой, только вчера Страусенка вспоминала!!! Думаю- что то пропала куда то, может рожать)))))))))))

СтраусенАк- поздравляю!))) Радостных дней и спокойных ночей, пусть доча растет красавицей и умницей на радость родителям)))

#1312
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Страусёнок поздравляю! Присоединяюсь к пожеланиям, от себя добавлю молочных рек! )))
  • 0

#1313
Олесик

Олесик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Олесик, я такой нигде не видела, где его купить?


Я такой видела в Сил Вэйе в отдела "Гемко", это как поднимаешься на 2-ой этаж в углу, который выходит на Фурманова/Горького. Он тоненький и не широкий, и цена у него не большая.

Страусенок, прими и мои поздравления. Пусть Бог благославит тебя и малышку, и даст вам сил и здоровья! :-/
  • 0

#1314
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
СтраусенАк, с новорожденной! Здоровья вам, молочка побольше и всего самого лучшего!

Девочки, про кислородный коктейль я как-то писала, что его можно купить во 2ЖК, что на Горького33.
  • 0

#1315
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
СтраусенААААААААААААк.. поздравляю тебя!!!! :-/ Еще раз здорового, умного, красивого ребеночка. А еще, чтоб фотогеничной была ;)
  • 0

#1316
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
***, а как его вообще употребляют? и что это жидкость? и для чего он вообще? как обогощает кислородом?
  • 0

#1317
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Орхидева, в стаканчик наливается пару столовых ложек какой-нить завареной заранее целебной травы, ну или просто воды. Потом из спец.баллончика через спец.трубочку в эту жидкость вводится кислород. Он пенится, ну как пиво скажем, и эту пену надо съесть ложкой - это и есть кислород. На упаковке написано, что один такой коктейль равен 4 часам гуляния в сосновом лесу. Ну про 4 часа, я так думаю, они ради рекламы загнули. Но даже если одному часу гуляния равен - уже здорово!
  • 0

#1318
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Орхидева, в стаканчик наливается пару столовых ложек какой-нить завареной заранее целебной травы, ну или просто воды. Потом из спец.баллончика через спец.трубочку в эту жидкость вводится кислород. Он пенится, ну как пиво скажем, и эту пену надо съесть ложкой - это и есть кислород. На упаковке написано, что один такой коктейль равен 4 часам гуляния в сосновом лесу. Ну про 4 часа, я так думаю, они ради рекламы загнули. Но даже если одному часу гуляния равен - уже здорово!

А что за увпаковка на которой написано про гуляния?
Сколько в санаториях кислородные коктейли ели, так они не сами по себе пенятся, а из-за взбитого сырого белка куриного яйца. И приятнее его есть не с травой, а с сиропом :-/
  • 0

#1319
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

***, а как его вообще употребляют? и что это жидкость? и для чего он вообще? как обогощает кислородом?

это пена, в пузырьках которой чистый кислород. Надо глотать целиком не жуя :-/. В желудке создается кислородное депо, которое очень полезно и насыщает кровь кислородом. Это всё что я усвоила с огромного плаката в санатории про кислородные коктейли ;).О-о-очень полезная вещь не только беременным :).
  • 0

#1320
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Мдя.. думается мне погулять в сосновом бору куда полезнее..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.