Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#1381
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
В послеродовом памперсе жарко,
лучше взять одноразовые трусики (в аптеке должны быть,очень удобно) и ночные продкладки.

Сообщение отредактировал vzhik: 03.04.2006, 12:16:53

  • 0

#1382
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
lets_go_partying, поздравляю с рождением сыночка! Очень рада, что все прошло хорошо!



А послеродовой памперс надо покупать или хватит прокладок толстых ночных? Я вот тут сумку в роддом хочу собрать на всякий пожарный...

Я купила эти памперсы, но не одевала, жарко слишком в них, брала прокладки самые многокапельные, но все равно в день у меня по пачке уходило.
  • 0

#1383
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
эээх, тогда берём много-много Олвейсов! :laugh:

Сообщение отредактировал miel: 03.04.2006, 13:57:47

  • 0

#1384
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
vzhik, где вы виделив Аптеке одноразовые трусики?
я везде о таких спрашивала, даже во второй на гоголя,никто ничего не слышал о них...
  • 0

#1385
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

vzhik, где вы виделив Аптеке одноразовые трусики?
я везде о таких спрашивала, даже во второй на гоголя,никто ничего не слышал о них...


кажется, в Mothercare ("Жужа") есть такие: пять штук в наборе, по-моему...
  • 0

#1386
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений

miel, это смотря наверное как грудь отреагирует на прилив молока, но я однозначно буду брать на размер больше, потому что они имеют ещё способность после стирки садиться немножко...

А еще имеют способность растягиваться под весом молочной груди...
Мне шьет знакомая портниха, по советским выкройкам.
  • 0

#1387
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
а я вот хотела заранее ляльке купить постельное бельё с матрасиком? лучше где покупать? что такое Камбрасс, кто-нибудь знает?
  • 0

#1388
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
miel, зашла туда в Субботу, вещички прелесть,но цены!!!!!!!!!!!! ужас!!!
  • 0

#1389
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Мне не верится, что у меня такая огромная грудь будет, сейчас уже увеличилась, а потом ещё болльше :laugh: , ужас, а если ещё неравномерные будут, у подруги одна в 2 раза больше другой была.

Миэль, а кроватку, коляску уже купили?
  • 0

#1390
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Mabi, а мне вполне верится и так уже на 2 размера больше стала, молочная ферма блин))) ещё бы и молоко там было,чтобы хоть не зря таскать эту тяжесть)))
  • 0

#1391
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

у подруги одна в 2 раза больше другой была.

может она одной больше кормила, чем другой?
  • 0

#1392
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
lets_go_paryting
Может немного запоздало - но поздравляю с рождением сыночки!! пусть у вас все-все-все будет хорошо :laugh:)))
  • 0

#1393
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Бетси, в том то и дело, что уже увеличилась, куда ж ещё больше? :laugh:

let's go partying, да у неё так получилось, что малыш одну грудь только сосал, вторую брать не хотел, приходилось постоянно сцеживаться.
  • 0

#1394
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

miel, зашла туда в Субботу, вещички прелесть,но цены!!!!!!!!!!!! ужас!!!


я так и подумала, типа испанская фирма, постельное бельё из египетского хлопка и т.д. и т.п.
  • 0

#1395
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Миэль, а кроватку, коляску уже купили?


кроватка есть от золовки (ей всего шесть лет), в хорошем состоянии - они ею практически не пользовались
а вот коляску придётся купить, золовкину кому-то отдали...
на выходных с мужем запланировали поход по магазинам, тратить мартовскую зарплату!!! :laugh:
  • 0

#1396
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

кроватка есть от золовки (ей всего шесть лет)


Золовке шесть лет :D Мне бы такую золовку, моей уже 30 :laugh:
  • 0

#1397
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Mabi: Я тоже думала, что больше уже некуда, ан нет))) Скакнула еще на 2 размера))) Потом на размер уменьшилась, когда лактация установилась, но все равно была на размер больше чем при беременности)
А на счет одной больше другой))) Так это действительно только если малыша кормить "не равномерно")))

Сообщение отредактировал Silk: 04.04.2006, 11:37:45


#1398
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Силк, ну тогда придётся временно побыть молочной фермой для своего малыша и Памелой для мужа :laugh:
  • 0

#1399
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Силк, ну тогда придётся временно побыть молочной фермой для своего малыша и Памелой для мужа :laugh:



Надо мужа обрадовать - а то он слишком любит чтобы грудь была больших размеров - у меня была 3, после похудения стала двоечка, а сейчас, на 15 неделях опять до тройки увеличилась... что дальше будет? Муж хоть на год порадуется... :D
  • 0

#1400
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Силк, ну тогда придётся временно побыть молочной фермой для своего малыша и Памелой для мужа :laugh:

Кстати, очень уместное сравнение. Я когда ходила с грудью пятого (не меньше!!!) размера, всем хвасталась, что у меня как у Памелы Андерсон.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.