Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#10361
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
312 4808 его сотка. только вроде как он будет только после 15го числа.
  • 0

#10362
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Девочки, а при беременности грудь обязательно должна быть чувствительной??? У меня она абсолютно нормальная. А еще, у меня задержка уже 4 дня, выделения стали более обильными. У вас такое было?

Лично у меня грудь вообще не болела, а вот выдиления при беременности усиливаются, как говорят врачи микрофлора меняется и становится более влажной что ли :dandy:
  • 0

#10363
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Подскажмите пожалуйста как записаться на УЗИ к Шапетовичу (я как поняла им тут все довольны) его телефон куда звонить чтоб записаться. Заранее благодарю. :dandy:

по телефону 263-85-68, с завтрашнего дня (с 15-го) звоните, начинается запись. Там так автоответчик говорит, так как деятельность Центра приостановлена, в связи с отъездом АШ.
Знаю, т.к. звонила, хотела записаться тоже, пока ещё он не приехал.
  • 0

#10364
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

312 4808 его сотка. только вроде как он будет только после 15го числа.


А какая связь у него? 777 или 701 или ... :dandy:

А так завта с утра сразу запишусь! Пасиба!

Сообщение отредактировал Ebony: 14.05.2007, 16:30:09

  • 0

#10365
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

312 4808 его сотка. только вроде как он будет только после 15го числа.

будет он после 17-го
  • 0

#10366
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений


Девочки, а при беременности грудь обязательно должна быть чувствительной??? У меня она абсолютно нормальная. А еще, у меня задержка уже 4 дня, выделения стали более обильными. У вас такое было?

Лично у меня грудь вообще не болела, а вот выдиления при беременности усиливаются, как говорят врачи микрофлора меняется и становится более влажной что ли :dandy:


Класс, у меня все сходится :type: Осталось дождаться утренней мочи :spy:

Сообщение отредактировал Gerra: 14.05.2007, 16:58:58

  • 0

#10367
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
девочки боли внизу живота - это нормально?

бывает все нормально, ничего не болит и тут так резко боль аж напрягаюсь вся :dandy:
пью дюфастон и свечи с папаверином, ношпу но спазмы не прекращаются. Врач говорит что все норма у всех так на ранних сроках? это так?
  • 0

#10368
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
У меня никогда не было болей в животе ни на каких сроках Сколько знаю у всех моих подруг когда были боли, была угроза. Может вам к еще какому-нибудь врачу сходить? Берегите себя, все-таки такой чувствительный период!
  • 0

#10369
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Skinny bitch, боли внизу живота всегда вызывали опасения... другое дело - какого рода боли? у меня, например, болели придатки... или просто мышечная боль... это не страшно... а вот если у Вас боли как при месячных, то стоит обратить на это внимание! это не норма и бывает это далеко не у всех беременных!

Ved'ma, как Вы там чувствуете себя с дочуркой? У нас ПДР 26 мая - совсем чуток осталось :dandy:... я со своей красавицей тоже пыталась договориться :type: она так активно начала пинаться - то ли в знак согласия, то ли в знак протеста...

Девочки подскажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать, когда малыш икает? мне так становиться жалко свое чадо...
  • 0

#10370
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
У меня тоже болело пузико, пила все как и все, но все равно, вот тока сейчас поутихло все. Врачи говорят что нужен покой и больше отдыха, вечером домой, ноги на подушку и все и в течении дня прилечь тоже.
  • 0

#10371
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

девочки боли внизу живота - это нормально?

бывает все нормально, ничего не болит и тут так резко боль аж напрягаюсь вся :type:
пью дюфастон и свечи с папаверином, ношпу но спазмы не прекращаются. Врач говорит что все норма у всех так на ранних сроках? это так?

Да конечно в первую очередь надо себя беречь, почаще отдыхать желательно ногами к верху, говорят помогает расслабиться хорошо и для профилактики угрозы тоже не плохо, а боли еще могут быть из-за проблем с кишечником, но конечно лучше к врачу сходить хорошему

Gerra удачи, держу за вас кулачки :dandy:
  • 0

#10372
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Skinny bitch, боли внизу живота всегда вызывали опасения... другое дело - какого рода боли? у меня, например, болели придатки... или просто мышечная боль... это не страшно... а вот если у Вас боли как при месячных, то стоит обратить на это внимание! это не норма и бывает это далеко не у всех беременных!

Ved'ma, как Вы там чувствуете себя с дочуркой? У нас ПДР 26 мая - совсем чуток осталось :dandy:... я со своей красавицей тоже пыталась договориться :type: она так активно начала пинаться - то ли в знак согласия, то ли в знак протеста...

Девочки подскажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать, когда малыш икает? мне так становиться жалко свое чадо...

а у Вас пузико еще не опустилось? Насколько я знаю оно должно опуститься за неделю или за две?
Икает, наверное потому что малышу тесно, хотя и физиологически малыш может быть предрасположен к икоте, ну я думаю это норма...
Моя мартышка тоже икала в животике, родилась тоже икала частенько. И по сей день это дело любит, уж 4 годика скоро.
  • 0

#10373
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Подскажите, никто не знает можно ли делать массаж на шейно-грудной отдел, а то остеохондроз замучил.

Можно делать! знаю точно ходила на курсы массажа в первую беременность
нельзя делать только в области поясница и живота

#10374
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
даже не знаю как описать свои боли, бывает резкая прям внизу, будто иголку вонзили, а бывает тупая с правой стороны, вот где придатки. Это может быть из за яичников, УЗИ вроде как показало что там воспаление.

Щас вот вспоминаю вроде у меня такие боли и до этого были. А что если как во время М, это значит угроза да? на таком раннем сроке (5 недель) ложатся на сохранение?
  • 0

#10375
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Я читала что когда икает в животике - это когда малыш заглатывает воду. И это вполне нормально. И думаю это тока сам малыш может перестать икать.
  • 0

#10376
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

даже не знаю как описать свои боли, бывает резкая прям внизу, будто иголку вонзили, а бывает тупая с правой стороны, вот где придатки. Это может быть из за яичников, УЗИ вроде как показало что там воспаление.

Щас вот вспоминаю вроде у меня такие боли и до этого были. А что если как во время М, это значит угроза да? на таком раннем сроке (5 недель) ложатся на сохранение?

я на сохранение попала в 12 недель приблизительно в БСМП, врагу туда не посоветую лечь, вообще кладут в больницу если появляются кровянистые выделения, предварительно мне делали узи когда еще выделений не было, на узи уже сказали что есть угроза, слава богу все обошлось, но лучше если есть сомнения сходить к знающему врачу, а больница это самое последнее, можно и дома подлечится, главное не перетруждаться и беречь себя как хрустальную вазу
  • 0

#10377
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

я на сохранение попала в 12 недель приблизительно в БСМП, врагу туда не посоветую лечь, вообще кладут в больницу если появляются кровянистые выделения, предварительно мне делали узи когда еще выделений не было, на узи уже сказали что есть угроза, слава богу все обошлось, но лучше если есть сомнения сходить к знающему врачу, а больница это самое последнее, можно и дома подлечится, главное не перетруждаться и беречь себя как хрустальную вазу


спасиба
  • 0

#10378
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
birmad, что-то не могу понять опустился живот или нет... кроме как зрительно это еще можно как-то определить? :dandy:... и спасибо за ответ! я все переживала, что это может быть от нехватки кислорода... хотя, все у нас хорошо (ттт)...
  • 0

#10379
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Девочки подскажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать, когда малыш икает? мне так становиться жалко свое чадо...

Индиана, мне один хороший врач объясняла, что когда что-нибудь вкусненькое покушаешь, особенно сладкое, ребенку так вкусно тоже, что он начинает заглатывать околоплодную жидкость. Я потом и правда заметила, как поем что-нить такое, тут же икает. У нас с мужем всегда икания в утробе вызывали улыбки :spy: Не надо беспокоиться, их это совсем не беспокоит. А способы это остановить, наверное их нет. Когда они рождаются, тоже икают, причем часто беспричинно :dandy:

опустился живот или нет... кроме как зрительно это еще можно как-то определить?

Становится легче дышать и удобнее спать :hi: А еще между диафрагмой и и животиком больше места пустого становится :type:
  • 0

#10380
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, кто делает узи у Али Шапетовича в ВЕКе, вам ребеночка показывают? Так обидно, он не поворачивает аппарат, т.к. говорит, что дом стоит не правильно и ему отсвечивает...так обидно...так хочется увидеть малютку.... :dandy: А распечатки дает? Интересно можно у него фоточку ребеночка попросить на память?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.