Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#10281
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
девчата
я же не гворила что нужно сесть на жесткую диету
а просто немного следить за тем сколько чего ест
то же мясо же можно просто без масла потушить с овощами, очень вкусно, и кишечник заработает как часы
от хлеба тоже никто не отказывается, просто и перебарщивать не стоит, по мне так я лучше съем яблоко, нежели мороженное, как то по мне кажется полезнее

к тому же если у вас уже есть отеки то пару-тройку дней можно и без мучного сладкого посидеть, и соленое ограничить
  • 0

#10282
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Девочки, скажите плиз, у вас незадолго до предполагаемых месячных (т.е. в цикле когда вы уже забеременели, но еще не знали о ней) кровью мазало немножко?

Ага бывает такое, у меня при первой беременности вообще 1 день как месячные было, потом на второй прекратилось - а потом оказалось что беременная - я когда у врача спрашивала - она говорит бывает организм не сообразил еще про беременность...
Еще на самочуствие надо смотреть если есть тянущие боли внизу живота - то это называется угроза- срочно тогда к врачу обычно назначают лежать и таблетки всякие - и вообще на маленьких сроках дни, когда должны быть месячные в плане угрозы считаются опасными, надо беречься...
  • 0

#10283
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Еще на самочуствие надо смотреть если есть тянущие боли внизу живота - то это называется угроза- срочно тогда к врачу обычно назначают лежать и таблетки всякие - и вообще на маленьких сроках дни, когда должны быть месячные в плане угрозы считаются опасными, надо беречься...


А что надо делать? У меня задержка один день, а два дня назад помазало чуть, потом прекратилось. Пока пью витамин Е...
  • 0

#10284
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

к тому же если у вас уже есть отеки то пару-тройку дней можно и без мучного сладкого посидеть, и соленое ограничить


ну да если еще и мясо,каши,картошку убрать вот тебе и разгрузочный день...

я тоже не говорю себя голоданием мучать, просто при первой беременности когда у меня отеки пошли и никакие лекарства и системы не помогали - меня через день заставляли разгрузочные дни делать - или на молочном или на яблоках...

я то не разгрузочных дней боюсь, страдаю что яблок сейчас нормальных нет...

а так стараюсь просто вечером не нагружаться...

и все равно, вес удурчающий...
  • 0

#10285
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Девочки, скажите плиз, у вас незадолго до предполагаемых месячных (т.е. в цикле когда вы уже забеременели, но еще не знали о ней) кровью мазало немножко?


сходи к врачу, я именно поэтому и пошла! Сначала мне сказали что внематочная *чтоб ее эту врачиху*, потом попался адекватная - все нормально, только вот угроза выкидыша. Так что не тяни!
  • 0

#10286
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
в иссыке есть еще нормальные яблоки
наши местные
похожи на апорт, не китайские
они еще и очень вкусные

а я на одном продукте не сижу
просто стараюсь не жевать все подряд весь день...
а каши мне кажется можно, особенно овсяную например, она очень хорошо кишечнику помогает
  • 0

#10287
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Еще на самочуствие надо смотреть если есть тянущие боли внизу живота - то это называется угроза- срочно тогда к врачу обычно назначают лежать и таблетки всякие - и вообще на маленьких сроках дни, когда должны быть месячные в плане угрозы считаются опасными, надо беречься...


ты прям как в воду смотришь! вот у меня такие боли, 3-4 недели срок, пью но-шпу - боль не утихает - это значит?
Да еще врач от токсикоза (тошнит все время и кушать нормально не могу) прописала мне таблетки в аннотации которых черным по белому написано в 1-й триместр принимать строго запрещено - может прибить ее, врачиху, а?
  • 0

#10288
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ты прям как в воду смотришь! вот у меня такие боли, 3-4 недели срок, пью но-шпу - боль не утихает - это значит?
Да еще врач от токсикоза (тошнит все время и кушать нормально не могу) прописала мне таблетки в аннотации которых черным по белому написано в 1-й триместр принимать строго запрещено - может прибить ее, врачиху, а?


таких надо заставлять самих пить лекарства, которые онитебе прописывают...

а, вообще, никогда не думала, что может тошнит и кушать хотеться очень сильно одновременно...
мне еще и спать охота до невозможности!
работать тяжело, т.к. мало что соображаю.
  • 0

#10289
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
девочки, у кого угроза и но-шпа не помогает
попробуйте свечи с папаверином ставить, от них не тошнит, и действуют они лучше чем ношпа
а принцип тот же
  • 0

#10290
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

а, вообще, никогда не думала, что может тошнит и кушать хотеться очень сильно одновременно...
мне еще и спать охота до невозможности!
работать тяжело, т.к. мало что соображаю.


у меня тоже самое - у нас срок одинаковый оказывается :rotate:
  • 0

#10291
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
от тошноты хорошо спасает морковка
чтоб не тошнило по утрам, рядом с кроватью ставте стакан с водой, до того как встаете с пастели, выпили водички, потом погрызли сухарик или сушку, и только потом можно что-нить позавтракать
а в течении дня желательно что-нибудь легкое перекусывать, яблочко, морковку, йогурт

#10292
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Появились таки эти треклятые растяжки :rotate:(((( причем появились через 2 недели пользования кремами Vichy, до этого нашей мамой пользовалась. Не хочу говорить плохо о виши, так как просто срок большой вот и растянулась :)
Растяжки появились на бедрах, чуть выше попы :(
  • 0

#10293
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А что надо делать? У меня задержка один день, а два дня назад помазало чуть, потом прекратилось. Пока пью витамин Е...


ну во первых точно к врачу надо обратиться (хорошему), можно предварительно пару тестов сделать чтоб убедится что беременная, а врач и назначит все что надо, если живот болит можно ношпу там выпить...

Skinny bitch - а что за таблетки то назначила?
у нас например еще всем подряд Хофитол назначают, в аннотации ничего не написано про беременность, а в инете начала искать - там такие оды пишут - прямосупер средство для беременных в том числе и при токсикозе... А может еще у других врачей проконсультироваться? если сильно живот болит - это серьезно...

Ved'ma, а на базаре фиг поймеш какие они- все яблоки красивые - возьмешь,а они уже того, не сочные...
  • 0

#10294
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
тошнит кстати в основном на голодный желудок, жуйтек чтонить мелкое постоянно, печеньки маленькие, курагу или чернослив, изям или орехи
вроде и чувства голода не будет, и от них тошнота отпускает (от кисленького)
  • 0

#10295
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

у меня тоже самое - у нас срок одинаковый оказывается :rotate:


у меня 5-я неделя идет...
  • 0

#10296
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

девочки, у кого угроза и но-шпа не помогает
попробуйте свечи с папаверином ставить, от них не тошнит, и действуют они лучше чем ношпа
а принцип тот же


прописали но-шпу и свечи с папаверином - одно другому не мешает же да? но у меня все равно боли есть. Или я уже паникую... :)

Появились таки эти треклятые растяжки (((( причем появились через 2 недели пользования кремами Vichy, до этого нашей мамой пользовалась. Не хочу говорить плохо о виши, так как просто срок большой вот и растянулась
Растяжки появились на бедрах, чуть выше попы

а когда они появляются??

Skinny bitch - а что за таблетки то назначила?
у нас например еще всем подряд Хофитол назначают, в аннотации ничего не написано про беременность, а в инете начала искать - там такие оды пишут - прямосупер средство для беременных в том числе и при токсикозе... А может еще у других врачей проконсультироваться? если сильно живот болит - это серьезно...


я их дома оставила, завтра напишу. желтенькие такие как валерьянка - но я их не пила, пусть лучше тошнит.
другой врач говорит что все в норме, просто срок маленький и уже столько нервов. Успокаиваю себя что болит живот потому что кушать хочет :rotate:
  • 0

#10297
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Появились таки эти треклятые растяжки :rotate:(((( причем появились через 2 недели пользования кремами Vichy, до этого нашей мамой пользовалась. Не хочу говорить плохо о виши, так как просто срок большой вот и растянулась :)
Растяжки появились на бедрах, чуть выше попы :(


подскажите, пожалуйста, когда надо начинать мазаться вообще?
  • 0

#10298
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
и ношпу и папаверин можно параллельно
даже нужно
опять же фолиевая и витамин е, и магне В6
стандартный набор во время угрозы на ранних сроках, еще прописывают дюфастон, но это всетаки строго под наблюдение врача и по его рекомендации
  • 0

#10299
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
ой забыла совсем
девочки а вагиноз это опасно для ребенка то? мне прописали нео-пенотран, но он тоже для беременных запрещен. Может пролечить его после 1-го триместра,а? :rotate:
  • 0

#10300
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Появились таки эти треклятые растяжки :rotate:(((( причем появились через 2 недели пользования кремами Vichy, до этого нашей мамой пользовалась. Не хочу говорить плохо о виши, так как просто срок большой вот и растянулась :)
Растяжки появились на бедрах, чуть выше попы :(


подскажите, пожалуйста, когда надо начинать мазаться вообще?


Надо мазаться с самого начала беременности и чем чаще тем лучше, я думаю потому и растянулась потому что последние 2 недели мазалась от силы раза 4 в неделю :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.