Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#10081
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
насчет бандажа: заметила, когда не ношу его, животик тяжелее тоскать, ляль как будто вниз тянет....от этого страшно становится и не то чтобы больно, но не приятно точно...кстати, хотела спросить: а дома его надо носить???? или только когда куда-то ходишь???? счас потихонечку к нему привыкаю. в первые дни затягивала сильно, вообще не удобно было, терь делаю послабее и все ок.... (правда сидеть долго все равно не удобно).....

насчет расятжек: наверное куплю себе хваленный всеми Виши и все-таки надеюсь что растяжки пройдут..... :lol:
  • 0

#10082
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

насчет бандажа: заметила, когда не ношу его, животик тяжелее тоскать, ляль как будто вниз тянет....от этого страшно становится и не то чтобы больно, но не приятно точно...кстати, хотела спросить: а дома его надо носить???? или только когда куда-то ходишь???? счас потихонечку к нему привыкаю. в первые дни затягивала сильно, вообще не удобно было, терь делаю послабее и все ок.... (правда сидеть долго все равно не удобно).....

насчет расятжек: наверное куплю себе хваленный всеми Виши и все-таки надеюсь что растяжки пройдут..... :lol:

А еще посоветую попробовать Биотерм от растяжек продается во Французком доме и аналогичных магазинах (монами, бьюти мания). Оч. хороший. Мне он больше понравился и стоит кажись дешевле Виши (что-то около 5 000 тенге).
  • 0

#10083
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Кстати - последний раз была в Меге, в Городке - так вот там видела крем от расстяжек.. блин не помню точно чей - толи в ряде Авент, толи Чико.. Стоит дешевле виши. Но я ничего не слышала про этот крем и вообще очень удивилась, что этот производитель (из башки вылетело...) и крем выпускает.
А сама я Нашей мамой мазалась. Отдельно крем для пуза и гель для груди.. это последние три месяца, а сначала простым оливковым маслом. Ни там ни там т-т-т расстяжек нет.
А вот попа с бедрами... Ужс скока их там появилось хоть я и поправилась всего на 11 кг и тока пузом..
Я раньше уже писала - но на всякий случай напомню, тем более новоиспеченных будущих мамочек прибавилось конкретно - мажьте и попу с бедрами кремом от расстяжек тоже.
  • 0

#10084
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Кстати - последний раз была в Меге, в Городке - так вот там видела крем от расстяжек.. блин не помню точно чей - толи в ряде Авент, толи Чико.. Стоит дешевле виши. Но я ничего не слышала про этот крем и вообще очень удивилась, что этот производитель (из башки вылетело...) и крем выпускает.
А сама я Нашей мамой мазалась. Отдельно крем для пуза и гель для груди.. это последние три месяца, а сначала простым оливковым маслом. Ни там ни там т-т-т расстяжек нет.
А вот попа с бедрами... Ужс скока их там появилось хоть я и поправилась всего на 11 кг и тока пузом..
Я раньше уже писала - но на всякий случай напомню, тем более новоиспеченных будущих мамочек прибавилось конкретно - мажьте и попу с бедрами кремом от расстяжек тоже.



С какого срока надо начинать мазаться? как живот начнёт расти? или вообще с самого начала?
  • 0

#10085
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
я мажусь почти с самого начала, и как сказала Sinaya, попу и бедра тоже обязательно
  • 0

#10086
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
кому как
кому и не надо мазаться -мне, например

но если мазаться надо, то начинайте прямо с начала беременности, тк ты можешь пропустить момент
  • 0

#10087
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

кому как
кому и не надо мазаться -мне, например


по каким причинам не надо? как узнать надо или нет
  • 0

#10088
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
не узнаете пока не родите :lol:
у меня при 1 беременности не порвалось ничего, а тогда я и не знаа про никакие растяжки

потому и при 2 ничего не порваось
живот маленький, аккуратный был, сама не поправилась почти...вот
а Вы мажьтесь, не дай Бог

да и вообще Вы же знаете примерно свою кожу
поправлялись, худели ведь? вот отсюда и мона предположить ( именно предположить) результат

Сообщение отредактировал TutaTama: 02.05.2007, 18:19:04

  • 0

#10089
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
я вот теперь знаю, что мне надо мазаться, раз живот мазала и нет растяжек- и попу не мазала - там появились. Отсюда делаю вывод -мне точно надо будет мазаться в след. беременность.
  • 0

#10090
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Я и поясницу над попой мажу. Подружка и там полопалась. Врач сказала, живот носишь, спина крепчает... В общем что то в этом роде.
  • 0

#10091
Tama_sha

Tama_sha
  • Гость
  • 23 сообщений
я мажусь "Нашей мамой" от грудей и до колен. Потому что видела таааакииие растяжки на своей подруге, о боже, это нечто. как будто шрамы, красные такие колбаски. и прям до колен. так что всю себя обмазывать надо, на всякий.
  • 0

#10092
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Кстати - последний раз была в Меге, в Городке - так вот там видела крем от расстяжек.. блин не помню точно чей - толи в ряде Авент, толи Чико.. Стоит дешевле виши. Но я ничего не слышала про этот крем и вообще очень удивилась, что этот производитель (из башки вылетело...) и крем выпускает.
А сама я Нашей мамой мазалась. Отдельно крем для пуза и гель для груди.. это последние три месяца, а сначала простым оливковым маслом. Ни там ни там т-т-т расстяжек нет.
А вот попа с бедрами... Ужс скока их там появилось хоть я и поправилась всего на 11 кг и тока пузом..
Я раньше уже писала - но на всякий случай напомню, тем более новоиспеченных будущих мамочек прибавилось конкретно - мажьте и попу с бедрами кремом от расстяжек тоже.

Я тоже, щас пока мажусь перед сном оливковым маслом, пока срок небольшой (9-10 нед.), живота нет, но поправляться начинаю, судя по одежде... в талии, как-то особо. :)
Потом вот думаю тоже купить себе из "Нашей мамы" косметику, пока не знаю, что лучше. Читаю отзывы ваши. :lol:
  • 0

#10093
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
я мажусь вся полностью :fie: , от груди и до пят, три вида крема использую. Тк не знаю, какая у меня кожа, потомучто не поправлялась и не худела, вот так бывает :)

мне понравился крем для ног (от усталости и варикоза) Наша мама, очень хорошо снимает усталость с ног, про варикоз пока ниче сказать не могу, тк ТТТ его пока нет :lol:
  • 0

#10094
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
девочки, варикоз - это когда вены видны???? :lol:
  • 0

#10095
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
каруселька, вроде как да
  • 0

#10096
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

девочки, варикоз - это когда вены видны???? :lol:


А мне кажется если вены видны это нормально. На внутренней стороне руки же у всех вены видны... :) Варикоз - это когда сосудистая сеточка видна.
  • 0

#10097
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
да Волна права варикоз ето когда сетка на ногах и вены супер опухают...сетку тоже как и растяжки потом убрать мона
по поводу растяжек, здается мне, что если кожа предрасположена к ним, то будут обязательно, маж или нет, единственно мне кажеться, что когда всё же увлажняешь кожу ну мазюкаешь всякими кремами или даже просто оливковым маслом, то их просто меньше
  • 0

#10098
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
девочки, всем привет
у меня варикоз проявился в том, что есть две сосудистые веточки и некоторые вены видно под кожей
врач сказала, что это начинающий варикоз и прописала носить антиварикозные чулки, мазать лиотоном и пить гинкор-форте, я же только мажу лиотоном, чулки и лекарство некогда покупать. До этого носила колготки против варикоза, жетко неудобные, да и жарко сейчас в них
  • 0

#10099
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Всем привет от Ведьмы
сегодня положил ее на недельку в Каркан - прокапаться и просто под наблюдением полежать

роддом понравился - хоть и старенький но уютный...маленький и тихий

врачи молодые ...но на вид вроде бы адекватные...по крайней мере в отличие от врачей в "веке" намного лучше осматривают и у них намного больше энтузиазма...в общем мы пожалели даже что в свое время пошли в век а не в каркан

правда и у каркана есть минусы свои - вчера не было несколько часов света, палаты не запираются на ключ (хотя я сужу тока на примере одной из палат)... в дополнение второй день наблюдаю кошек у входа в роддом...что тоже довольно таки странно

а в остальном понравилось - и отношение и особенно то что посещения до 8 часов вечера не ограничены совсем
  • 0

#10100
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
И снова я с полезной информацией :)
В общем вчера я узнала, что магазин который был на Калинина - Фурманова переехал теперь на Ленина Курмангазы (над магазином РиоРи) Так что можно снова с удовольствием покупать там не дорогие и красивые вещи :lol:
А еще, на выходных была в Манго и Promodе (на Арбате)... Знаете, девочки, таааааам столько для нас одежды!
просто абалдеть! Все фасоны практически подходящие.
Во - первых много трикотажа, во- втроых почти все платья от груди (а ля Наталья Ростова) И трикотажные платья есть....
В общем очень советую зайти и посмотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.