Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#9621
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем привет, я тоже ухожу в декрет с 1 мая, и я тоже хочу пойти на все, что не так лежит и в санаторий и в бассейн (особенно в бассейн) и на курсы и по магазинам. Давайте оптом все запишемся с 1 числа на вечер в Луксор и будем ходить вместе а потом вместе рожать будем и гулять в парке с дочками-сыночками.
Кстати, Ведьма, поздравляю с дочей! :-/
  • 0

#9622
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Ну, один- два апельсина в день, через день, думаю, не повредит. :-/
Мне врач говорила не злоупотреблять аллергенами - апельсинами (можно 1-апельсин или 2 маленьких мандарина), медом, черным шоколадом ...
Я так и делаю. :)

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 12.04.2007, 12:20:00

  • 0

#9623
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

черным шоколадом ...


А шоколад , кока-колы, и т.д содержат кофеин..!!! :-/ Так что не увлекайтесь пожалуйста :)
  • 0

#9624
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

каручселька, а представьте, как я была удивлена: льняные брючки и юбочки с широкой вставкой на ремне, ну с очень широкой и тянущейся трикотажной вставкой. Были красного и болотного цвета, оказывается, были синие, но закончились, я взяла красные и болотного цвета.
Может, они для обыкновенных расчитаны, ну может для толстых, или это фасон такой.


Я тоже купила такие штанишки красного цвета, только в московском манго, только сегодня из москвы вернулась.
Там были и болотные и синие. очень симпатичные штанишки, сидят супер и резинка самое то! Вот скоро снова придется туда поехать, может еще чего прикуплю. А то здесь в Астане с выбором не густо, да и желания нет совсем по здешним магазинам ходить. Еще в новой коллекции Зара очень много симпатиных платьев поступило, как раз для нас пузатиков :-/
И еще девочки, хотела спросить. У кого-нибудь было отвращение к мясу???? Я уже 3 недели ем супчики, салатики, и фрукты. А вот мясо что-то нет желания кушать :)
  • 0

#9625
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

И еще девочки, хотела спросить. У кого-нибудь было отвращение к мясу???? Я уже 3 недели ем супчики, салатики, и фрукты. А вот мясо что-то нет желания кушать :)


У меня было...даже мужу готовить из мяса ничего не могла ;) теща его выручала :-/
Вообще у меня организм сам ненужное отталкивает: не ем и не могу есть колбасы любого вида, иногда сыры, копчености всякие, шоколад, кофе, колу и тому подобное. Только подавайте все настоящее, свеже приготовленное!
  • 0

#9626
Tama_sha

Tama_sha
  • Гость
  • 23 сообщений
Каруселька я хочу уже с мая мес на курсы пойти, но вроде как там по записи. надо все узнать и записаться на ближайшие уже получаеться.
Кстати мы доченьку ждем ). Что-то заметила одни девочки рождаются посл время.
  • 0

#9627
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А мне вот некому помогать :) Родочки в Алмате живут. Хорошо муж у меня золотой, все понимает, иногда сам что-нибудь приготовит, или же приглашает меня куда-нибудь на ужин: он ест что-нить мясное, а я налегаю на салаты :-/
А с этой вегетарианской едой я не поправляюсь, вот только животик уже заметен стал наконец-то
  • 0

#9628
antonina

antonina
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А мне вот некому помогать :) Родочки в Алмате живут. Хорошо муж у меня золотой, все понимает, иногда сам что-нибудь приготовит, или же приглашает меня куда-нибудь на ужин: он ест что-нить мясное, а я налегаю на салаты :-/
А с этой вегетарианской едой я не поправляюсь, вот только животик уже заметен стал наконец-то

А у вас какой срок? У меня 17-тая неделя - такое ощущение, что он скаждым днем растет;)
  • 0

#9629
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Bayashka, давайте с 1, только на вечер это во сколько? мне оптимально гдето в 4 :-/
  • 0

#9630
Tama_sha

Tama_sha
  • Гость
  • 23 сообщений
что то нас так много и каждый о своем )))
  • 0

#9631
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
http://www.bestmama.ru/joke3.html анекдоты про беременных...было скучно, зато теперь на хи-хи припала.
  • 0

#9632
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Девочки, привет!!!

А в Луксор на вечер - это на сколько собрались? Если что, я с вами :)
Я еще точно на йогу в Рахат пойду, но в 12 часов дня и с 01 мая. Если кто желает, то присоединяйтесь.

Донча, а в Коктеме 7500 в люксе на человека, мне кажется, нормально будет, особенно если лечение и питание входит. Тоже, наверное, с мужем поедем, но со временеем еще будем определяться. Может, с середины мая.

Насчет погоды вчерашней: я вечером на час раньше уезхала, не выдержала в душном офисе, жутко так, голова разболелась, легла в семь вечера, в 10 проснулась и еле потом уснула.
И что за напасть такая, днем жутко спать охота, а ночью бессоница, в туалет минимум 3 раза, какие-то кошмары снятся. Уже и окна все открыты, вроде прохладно в комнате.
И еще: у меня в 9-10 вечара припадок золушки начинается: мне хочется убираться и гладить :-/
  • 0

#9633
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
да Олив, у меня также! один раз проснешься в туалет и потом ворочаешься, мысли не дают уснуть, и еще малышок танцует в животе :-/ и так до следущего похода...
девочки, давайте не сильно поздно, ато к 6 надо бы мужа встречать...
  • 0

#9634
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
я предлагаю пораньше.... к часикам 2-м мне кажется нормально будет...а то 4 не туды не сюды....

Olive, я буду ходить на йогу!!!! тока не с 1-го мая..... если че я к вам присоединюсь потом, кады выйду в декрет....

Tama_sha, вы правы, надо за месяц записываться туда..... надо позвонитьв се узнать во сколько и т.д.

Gracio, а там нарядненькие платюшки есть???? мне на свадьбу надо....
  • 0

#9635
Tama_sha

Tama_sha
  • Гость
  • 23 сообщений
я записалась на курсы. Там есть места в 2 группы: с 16-го мая (по-моему) вр 1830, и с 21 мая на 1600. Мне больше время 1600 подходит, и я его выбрала. Как раз в декрет уже точно к этому времени выйду.
Там еще есть места, группа 10 чел-к. Девочки кто еще пойдет ?
  • 0

#9636
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska, собираетесь или вступили? :-/ добро пожаловать!


Пока собираемся ;)
была на днях у гинеколога, сказал "Таможня дает добро!" :)
Вот по графику 13-16 числа самые плодотворные..
будем стараться!

а как хочется то...!!!
  • 0

#9637
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Talamaska, удачи вам!!! держим за вас кулачки с сыном! :-/
  • 0

#9638
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Tama_sha, мне тож больше подходит время с 16:00.... позвоню запишусь, тел. нескинете, если он у вас где-нить под рукой....в прицнипе не проблема зайти на сайт и посмотреть.....

кста, девчонки я становлюсь похоже на бегемотика..... эт даже мягко сказано, я похоже на бегемотиЩЕ - огромного, большого..... мои ноги просто на глазах пухнут.....чувствую замучают меня эти отеки..... муж вчера сказал, что мои ножки как лапки у медведя :) :-/ смешанные чувства, то ли плакать, то ли смеяться после таких слов....
  • 0

#9639
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska, удачи вам!!! держим за вас кулачки с сыном! :-/


спасибо большое!!! :)
  • 0

#9640
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

..... муж вчера сказал, что мои ножки как лапки у медведя :D :) смешанные чувства, то ли плакать, то ли смеяться после таких слов....


:D каруселька, хорошо, что только лапки
мне в один день сестренка сказала, что я как Карлсон, а через час муж, что я похожа на пингвичика :-/

у меня знакомый рассказал, что у его друга жена так обиделась и заплакала, когда муж то ли бегемотиком, то ли медвежонком назвал, что в больницу попала

а если честно, я пару дней назад рыбешки копченой поела, знала, что нельзя, не удержалась ;) и мучилась от изжоги и от отеков. Сейчас только в норму вошла и то как в норму: легкие отеки все равно есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.