Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#9601
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Tama_sha добро пожаловать ровесничек! :)
Silva, давайте с нами, вместе веселее!
Августа, что интересно даже с животиком иногда забываешь что беременна, когда малыш спит ;)
  • 0

#9602
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
ух ты!!!! значит нас много будет в Луксоре больших и пузатых :) блииииин, как я вам завидую..... мне еще придется попариться в душном офисе.....
  • 0

#9603
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

я вобще иногда не чувствую что беременна :) , побыстрее бы уже признаки подавал(а)

Августа, а какой у вас срок?
  • 0

#9604
ЮL'ка

ЮL'ка

    Bad nick

  • Забанен
  • 20 сообщений

Чувство голода проявляетcя беcконечно. 5-й раз сегодня ем, правда, по маленьку... то йогурт, то яблочко, то чай с сахаром и молоком попью.


У меня тоже самое! есть хочу постоянно! это прямо раздражает - все время что-нить жую - то банан, то яблоко.... Чувствую себя машиной для потребления пищи! :) муж смотрит на меня и спрашивает - " и как в тебя столько вмещаеться????"

#9605
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Я в последнее время стала много мучного кушать. Никогда не ела хлеб, а тут и черный и белый, да по-больше!
Обожаю булочки...сейчас варю себе макароны...и потом с сыром их...ням-ням!
  • 0

#9606
ЮL'ка

ЮL'ка

    Bad nick

  • Забанен
  • 20 сообщений

Я в последнее время стала много мучного кушать. Никогда не ела хлеб, а тут и черный и белый, да по-больше!
Обожаю булочки...сейчас варю себе макароны...и потом с сыром их...ням-ням!


А я еще на копченое сало припала - могу весь вечер бутерброды с салом жевать.... :)

#9607
ola-la

ola-la
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А я все время хочу фрукты, на цитрусовые припала ;) , нужно наедаться,а то скоро нельзя будет :)
  • 0

#9608
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Донча вы последнюю недельку дорабатываете ;) и усе уходите на заслуженный отдых.... надеюсь, что не потеряетесь после этого.... и наши планы - пойти в луксор и попугать всех своими фигурками - в силе.... :-) вы кстати, на разведку туды не ездили????

так прятно что помните, каруселька! да, последние 2 дня и 1 час остался!!! :( иду в луксор обязательно! если уеду в санаторий то с 1 мая, если нет, то пойду посмотрю можно ли с середины месяца записатся. так хочется свой животик окунуть и почувствовать себя легкой пушинкой, забыть про свои 8-9 кг :) так что там встретимся я надеюсь! вы же идете? когда?
Токсик, я давно привыкла из дома с собой беру как минимум 3 яблочка, творожок, йогурт, воду без газа и в обед мороженое на улице. так что вы не одиноки :-) и поспать - это в любое время пожалуйста, без проблем, кроме ночи, ночи бывают бессонные ;)
Аюша, а мне помогает полностью без одежды спать (извините за подробности) :)



Не забудьте меня, пожалуйста!!!! :D Что кстати с купальниками решили, в раздельных пойдем? Как то не хочется животик светить.
  • 0

#9609
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Я в последнее время стала много мучного кушать. Никогда не ела хлеб, а тут и черный и белый, да по-больше!
Обожаю булочки...сейчас варю себе макароны...и потом с сыром их...ням-ням!


А у меня вообще сейчас самое любимое блюдо - шашлык с хлебом! ;) Жить не могу без этого вредного мучного и жаренного мяса.
Ой, девочки, сейчас душно, а вот у меня последние месяцы беременности выпадают на июль - август, что буду делать даже не представляю, как спасаться от жары. :)
  • 0

#9610
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Светик я свою первую беременность тоже все лето проходила, рожала в августе
так последнии месяцы, на улицу или рано утром или вечером когда попрохладней, а так дома в тенечке и все время водой обливалась
в эту беременность вообще до сентября придеться от жары спасаться, вот думаю как в декрет уйду может на дачу к маме переду, все таки подальше от душного города

#9611
Tama_sha

Tama_sha
  • Гость
  • 23 сообщений
слушайте девочки-ровесницы я так поняла вы уже в декретные отпуска уходите? а у меня почему-то только середина мая выходит, а так хочеться поскорее...хотя вначале смелая такая была, говорила до конца ходить буду, но чувствую что уже сил нет в этом душном офисе за комп сидеть.
и еще кто пойдет на курсы "мама+" или какие-нибудь другие подготовительные курсы для будущих мамочек? можно было бы вместе походить, а то одной скучно.
  • 0

#9612
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
svetiksemicvetik, конечно не забыли мы вас! :) точно, не хочется светить, итак на улице все пялятся на животик, аж неприятно, чего разглядывают, как будто у меня лицо там :( буду искать купальник, на край тетечкин купальник большого размера куплю ;)
каруселька, телефон Коктема 717456

Tama_sha, мне дают декрет на 2 недели раньше, и еще у меня простой ежегодный отпуск есть, поэтому иду отдыхать раньше на 5 недель.
на курсы ходила уже, советую мама+, мне понравилось, слушала открыв рот :)
  • 0

#9613
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
DON4a за телефончик мерси, а насчет животика - эт точно.... я постоянно ловлю взгляды, при чем у меня такое чувство, что эти взгляды ни всегда добрые.....иногда так уставятся, что я начинаю демонстративно либо прикрывать его чем-нить или отворачиваться, по крайней мере даю понять "не фиг так глазеть".... и вот в такие моменты всегда вспоминаю о булавке, о которой мне постоянно говорит мама, чтобы носила, но я забываю....

Светик, я уже нескока раз писала - однозначно слитный!!!!

Tama_sha, я еще не ходила на курсы, собираюсь, как раз когда выйду в декрет..... вы когда планируете????
  • 0

#9614
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Собираюсь вступить в ваши ряды! :)
  • 0

#9615
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Августа, а какой у вас срок?


по узи 13-я неделька идет :) , животик уже виден всем, не скроешь ;)
  • 0

#9616
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Talamaska, собираетесь или вступили? :) добро пожаловать!

Сообщение отредактировал DON4a: 12.04.2007, 11:16:42

  • 0

#9617
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Я в последнее время стала много мучного кушать. Никогда не ела хлеб, а тут и черный и белый, да по-больше!
Обожаю булочки...сейчас варю себе макароны...и потом с сыром их...ням-ням!

А я все время хочу фрукты, на цитрусовые припала :D , нужно наедаться,а то скоро нельзя будет :)


Вот и мой рацион замыкается в этом наборе еды. :-)
Или супы постные, не наваристые ... жиденькие (чтоб поменьше картошки, лапши), или макароны (именно варенные и с сыром потом ;) ), или когда тошнит и ничего не лезет - апельсины, яблоки и бананы. На этом фсё :( . А, ну каша иногда молочная ....
Остальное чёт плохо воспринимаю, или даже при одной мысли - тошнотики начинаются. :)
  • 0

#9618
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Собираюсь вступить в ваши ряды! :)


Talamaska Добро пожаловать!
  • 0

#9619
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
девочки на цитрусовые не налегайте - мощный аллерген :-/
  • 0

#9620
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
у меня сестра говорит что даже "цветных" фруктов нужно поменьше употреблять...(красные яблоки и т.д ) у нее у ребенка от этого диатез теперь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.