Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#9581
Аюша

Аюша
  • Гость
  • 43 сообщений

а мне помогает полностью без одежды спать (извините за подробности)

Don4a, :) классно, надо будет попробовать ;)
  • 0

#9582
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
наконец то перечитала сколько вы тут за неделю понаписали
всю неделю дома и не сидела
то одно то другое, объехали с мужем почти все магазины, кто подскажет где можно найти продукцию фишер прайс
а конкретнее мне нужен их мобиль с медвежатами в виде бабочек
видела только в одном месте с месяц назад, щаз там нету, и когда будет не говорят

мы растем, пинаемся, вчера загорала пуз, пока машинку на СТО чинили, доча поманеньку скреблась, тепо было наверное

у меня вопрос у когонить на нашемсроке (26-27 недель) было такое будто током пузо бьет
точечено и быстро не более секунды, от того что повернешься не так или еще что???
нормально это???

а девочкам с токсикозом: попробуйте держать под рукой кураги или чернослив
они кисленькие, еще и чувство голода подавляют и тошноты меньше
многим помогает
  • 0

#9583
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Токсик, я давно привыкла из дома с собой беру как минимум 3 яблочка, творожок, йогурт, воду без газа и в обед мороженое на улице. так что вы не одиноки ;) и поспать - это в любое время пожалуйста, без проблем, кроме ночи, ночи бывают бессонные :)
Аюша, а мне помогает полностью без одежды спать (извините за подробности) :)

:( Хорошо, что я сегодня снарядилась с утра ... пищевыми продуктами ))))
Йогурт, яблоко, шоколадку ...
Так бы изводилась ... весь рабочий день.
  • 0

#9584
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а вот от сладкого очень даже тошнить может
лучше уж фрукты овощи нежели шоколад
  • 0

#9585
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

у меня вопрос у когонить на нашемсроке (26-27 недель) было такое будто током пузо бьет
точечено и быстро не более секунды, от того что повернешься не так или еще что???
нормально это???

Ведьма, а случаем не в районе пупка током то бьет?
а то у меня было такое, а когда врачу сказала, она мне ответила что это признаки угрозы

#9586
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

а девочкам с токсикозом: попробуйте держать под рукой кураги или чернослив
они кисленькие, еще и чувство голода подавляют и тошноты меньше
многим помогает

Спасибо Ved'ma. Возьму на заметку.
И правда, это вариант. :)
Я люблю сухофрукты, а ещё они полезны при другой проблеме беременных... деликатной.
Улучшать пищеварение за одно будем ;)
  • 0

#9587
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
не, током по бокам бьет =)
иногда по спине в районе лопаток или поясницы...
  • 0

#9588
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ну значить это просто мышечные боли от недостатка кальция или магния

#9589
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
будем надеятся
но магний пью
а по кальцию меня перерыв до пятницы
до 28 недель
  • 0

#9590
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Ведьма, вы там уже почти в полной боевой готовности, я так поняла ;) для крохе практически уже все купили.... я вот тож все не дождусь, кады я выйду в декрет (а ждать в принципе осталось немного) и начну покупать приданное для своей красатульке...

насчет душно....я вообще раньше такой мерзлячкой была, а счас - меня муж просто не узнает...мне все жарко, душно, раньше я все закрывала, когда он открывал, а терь наоборот...такие сквозняки дома устраиваю, он приходит и ругаться начинает :) а мне все душно, да душно.... блин, еще так потеть стала (сорри) :)

хе-хе...я тож с собой таскаю на работу 3 яблоко и йогурт даниссимо (потому что его больше :( )

Донча, а какие там вообще расценки в коктеме.... 7,5 для люкса это нормально.... если конечно сравнивать с алатаускими номерами.... а вы смотрели номера. нормальные???? скиньте мне плиз телефон их или этой приятной девушки..... мы периодически с мужем ходим куды-нить на выходные уехать из дома....
  • 0

#9591
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

насчет душно....я вообще раньше такой мерзлячкой была, а счас - меня муж просто не узнает...мне все жарко, душно, раньше я все закрывала, когда он открывал, а терь наоборот...такие сквозняки дома устраиваю, он приходит и ругаться начинает biggrin.gif а мне все душно, да душно.... блин, еще так потеть стала (сорри) rolleyes.gif

Ой, мне тоже вот муж говорит что я аж вся горячая стала, может это нормально что у беременных тем. тела чуть выше чем 36,6?
и жидкости сейчас в организме больше поэтому и потеем больше

#9592
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
нет, мы еще многого не купили
с дончей собирались вместе поездить посмотреть и выбрать с момента ее выхода в декрет
т.е. если она не уедит в санаторий то со след недели начнем новый объезд магазинов и роддомов
  • 0

#9593
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Ведьма вернулась! я уже переживать если честно стала! рада что у вас с доченькой все хорошо! ждем недождемся когда к вам присоединится сможем :)
каруселька, самый дешевый номер стоит 3500 самый дорогой 7500 на человека. номера не смотрела, но с улицы все прилично выглядит, пластиковые окна, чистенько. эх..телефон в машине остался, завтра скину. что там у вас с бассейном?
  • 0

#9594
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
я тож с вами хочу.... но мы только с 7-го мая можем.... :) насчет бассйена Донча все в силе.... очень хчоется, я бы с удовольствием прям счас окунулась бы.... а то опять так ЖААААААРКО...... :(

ок...тел буду ждать туморроу.... надеюсь номера такие же хорошие, как и цены.... ;)
  • 0

#9595
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

насчет душно....я вообще раньше такой мерзлячкой была, а счас - меня муж просто не узнает...мне все жарко, душно, раньше я все закрывала, когда он открывал, а терь наоборот...такие сквозняки дома устраиваю, он приходит и ругаться начинает biggrin.gif а мне все душно, да душно.... блин, еще так потеть стала (сорри) rolleyes.gif

Ой, мне тоже вот муж говорит что я аж вся горячая стала, может это нормально что у беременных тем. тела чуть выше чем 36,6?
и жидкости сейчас в организме больше поэтому и потеем больше

Повышение температуры тела - это точно нормально :)
Читала во многих статьях о признаках беременности и о состояниях при беременности.
Не переживайте! ;)
  • 0

#9596
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Дань
а ты с мужем в санаторий? или сама?
а как бассейн? я уже настроилась ходить вместе в люксор
в общем пора созваниваться =)
  • 0

#9597
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
ага, и питание для нас, 5-тиразовое ;) будем вас ждать, до 7 мая не долго осталось! :)
с мужем, но он весь день на работе а туда поужинать и спать, так хотели. пора созваниваться :(
  • 0

#9598
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Донча вы последнюю недельку дорабатываете ;) и усе уходите на заслуженный отдых.... надеюсь, что не потеряетесь после этого.... и наши планы - пойти в луксор и попугать всех своими фигурками - в силе.... ;) вы кстати, на разведку туды не ездили????

так прятно что помните, каруселька! да, последние 2 дня и 1 час остался!!! :( иду в луксор обязательно! если уеду в санаторий то с 1 мая, если нет, то пойду посмотрю можно ли с середины месяца записатся. так хочется свой животик окунуть и почувствовать себя легкой пушинкой, забыть про свои 8-9 кг :) так что там встретимся я надеюсь! вы же идете? когда?
Токсик, я давно привыкла из дома с собой беру как минимум 3 яблочка, творожок, йогурт, воду без газа и в обед мороженое на улице. так что вы не одиноки :-) и поспать - это в любое время пожалуйста, без проблем, кроме ночи, ночи бывают бессонные :D
Аюша, а мне помогает полностью без одежды спать (извините за подробности) :)

девчонки возьмите меня к себе в компанию. Тоже с понедельника в декрет ухожу, собираюсь в Луксор ходить.

Сообщение отредактировал Silva: 11.04.2007, 17:33:25

  • 0

#9599
Tama_sha

Tama_sha
  • Гость
  • 23 сообщений
всем привет, девочки нам 25 нед. принемайте в свои ряды пузатиков!
  • 0

#9600
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
я вобще иногда не чувствую что беременна :) , побыстрее бы уже признаки подавал(а)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.