Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#9541
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Подскажите, кто знает или сталкивался, какое оптимальное время после аборта необходимо подождать перед новой беременностью?
  • 0

#9542
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, я сегодня была в Адеме в Гемко и спросила у продавщицы про купальники. Она мне сказала, что через неделю у них будет новое поступление купальников по цене от 4000 тенге. Так что через неделю можно штурмом в Адем, хотя сомневаюсь я честно говоря, что такие цены там будут. :laugh:
  • 0

#9543
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
девочки, по поводу одежек :laugh: я поняла, что мы беременн как раз "по моде" :lol: во всех модных коллекциях сейчас блузки и платья трапеции. в Гемко не одеваюсь, потому что сплошь синтетика голимая, цвета и фасоны жутенькие, все огромное, балахонистое. хотя на выставке была пара-тройка вещичек. но цены нереальные для такой одежды, ИМХО, притом что носить её всего лишь реально, например мне, осталось пару месяцев. :/
так что проблема с одеждой я решаю с помошью манго и промод. там все сплошь на нас. купила просто брюки и джинсы, сарафан и шортики для пузатеньких, а остальное гражданское ношу, люблю в обтяжечку. так что не проблема :lol: надеюсь кому-то подсказала :D
  • 0

#9544
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Подскажите, кто знает или сталкивался, какое оптимальное время после аборта необходимо подождать перед новой беременностью?


Требуется не менее года, а вообще к общему сведению, аборт у женщины отнимает 3 года жизни.
  • 0

#9545
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Подскажите, кто знает или сталкивался, какое оптимальное время после аборта необходимо подождать перед новой беременностью?


все индивидуально, очень много зависит от психологического состояния женщины, ну и физиология само собой, это все таки стресс для организма. Но не раньше полугода, имхо.
  • 0

#9546
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
MGR, в основном врачи советуют 6 месяцев подождать. Я после выкидыша (имхо, то же самое, что и аборт; чистку ж делают) через полгода забеременела.
  • 0

#9547
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
да Волчица, мода как раз для нас :lol: так и одеваемся в большинстве я думаю! :laugh:
  • 0

#9548
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Требуется не менее года, а вообще к общему сведению, аборт у женщины отнимает 3 года жизни.


Интересное сведение... :laugh:

А роды тогда что? Сколько лет отнимают ...?
  • 0

#9549
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
имеется ввиду что аборт большой стресс для организма
  • 0

#9550
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

девочки, по поводу одежек :lol:


это точно, я уже так и решила для себя :laugh: , заходила в беременные магазины, на меня ничего нет, а обычная уже не лезет, вот и подобираю себе удобные вещички в обычных магазинах, а в гемко цены меня удивили, 15 штук за брюки на 3-4 месяца мне жалко покупать
  • 0

#9551
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
я недавно в Манго купила пару брюк льняных с большой трикотажной вставкой на животе: специально для беременных, стоят по 5500 тенге. Вообще удивилась :laugh: когда увидела, а зашла просто за компанию.
И в Промоде несколько кофточек купила, одну аж 48 размера, зато потом носить можно, там она с запахом и кормить удобно.
и в Зест зашла, там как-будто Мамай прошелся: выбора мало стало, сказали, в конце апреля приходить
  • 0

#9552
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
одна из племени Мамая - это я :laugh:
я тоже юбочку для небеременных трикотажную тянущуюся взяла и вполне счастлива. ну с модой нам девочки действительно повезло! :lol:

Сообщение отредактировал DON4a: 11.04.2007, 11:34:42

  • 0

#9553
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
в Манго продают вещи для беременных???? :laugh: я удивлена.....
  • 0

#9554
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
каручселька, а представьте, как я была удивлена: льняные брючки и юбочки с широкой вставкой на ремне, ну с очень широкой и тянущейся трикотажной вставкой. Были красного и болотного цвета, оказывается, были синие, но закончились, я взяла красные и болотного цвета.
Может, они для обыкновенных расчитаны, ну может для толстых, или это фасон такой.
  • 0

#9555
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

все хочу до ЦУМа доехать, посмотреть, но пока руки, точнее ноги, не доходят :laugh:

Спасибо за инфо :lol:
а в насчет ЦУМа , там помоему нет ничего такого для пузиков, по крайней мере не видела,
Насчет оджеды для беременных в Манго удивлена, надо посмотреть :lol:
  • 0

#9556
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Девченки!!!! Такой вопрос мона , тем у кого уже енто было.. Я вообщем села на корточки , наклонилась сильно(хотела поднять кое-что) и тут почувствовала что то внутри как будто упирается справа , чуть щекотно, потом чер минут 15 попробовала снова в такую позу, и уже ничего нету :laugh:
Что это может быть? у кого-нибудь такое было(16 недель)
  • 0

#9557
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
с модой нам конкретно повезло :laugh: , я стала брать себе на размер больше, неужели толстею :lol:
а вот про манго - это щас так модно :lol: , вставочки резиновые, я на многих небеременных моделях видела
  • 0

#9558
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Девченки!!!! Такой вопрос мона , тем у кого уже енто было.. Я вообщем села на корточки , наклонилась сильно(хотела поднять кое-что) и тут почувствовала что то внутри как будто упирается справа , чуть щекотно, потом чер минут 15 попробовала снова в такую позу, и уже ничего нету smile.gif
Что это может быть? у кого-нибудь такое было(16 недель)

Это тебе напомнили что с сидениями на корточка нужно быть поаккуратней т.к. ты зажимаешь малыша )) вот он и упирался как мог
а после того как встала поменял положение, чтоб ты его так больше не прижимала

#9559
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
у меня малыш уже контролирует как сижу как лежу )) чуть что не так сразу начинает пинаться
последнее время стал напоминать что долго сидеть нельзя, приходиться вставать и прогуливаться по офису
а еще вчера вдруг таак сильно захотелось творога, что мужу пришлось идти в магазин вечером )))
нужно уже кальций по принимать значить как раз 16-17 недель

#9560
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
:laugh: я просто думала , что рано еще , что-либо чувствовать , ладно там , его шевелюшки , а вот его самого :lol: ..

просто я думала что кожа у него еще совсем мягкая, прозрачная,и ничего не почувствуешь..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.