Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#9321
Аюша

Аюша
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем доброго дня! Настроение и вправду чувствуется у многих отличное, да и погодка вроде налаживается:D

А я вчера тоже ходила по магазинам, из памяти правда выбило название - Зест, так я и не нашла его. Если кинете адресочек, буду благодарна:rotate: Зато сходила в Алму, нашла брючки для офиса и пару кофточек, вроде ничего.
  • 0

#9322
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки, умираю - у меня прямо изжога от препаратов железа. или от витаминов - не знаю . сегодня я приняла витаминку а затем от анемии , может такая комбинация и дала изжогу - целый день мучаюсь - ничего не берет ее
может сделать перерыв от витаминов ?
  • 0

#9323
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений


я тоже накупила себе одежонок в зесте на выходных, теперь сижу на работе нарядная! :lol:


Привет Девочки! Смотрю настроение у всех хорошее, отлично :D !! У нас тоже в порядке! растем по манеькку. Кто нить знает чего делать с грудью, прямо таки наливается сильно и болит буквально чуть дотронешься? было у кого-нить так?
и хотелось бы попросить адресок Зесты? какие там цены?
Toxik. Привет, как там Вы? ты еще на Узи не ходила?

Привет, Алечка :rotate:
На УЗИ пойду в начале след. недели, числа 10-го, 11-го
Чтоб уже наверняка всё было видно :rotate:
А так всё у нас хорошо, грудь так же налилась, болит, трогать больно, спать тоже на ней неудобно, ёрзаешь, пока уляжешься.
Вот начало меня мутить на выходных. Пока готовила бефстроганов, думала с ума сойду... мутило, вертело крутило меня....
Запах еды очень тяжело переношу, в холодильник и на кухню тяжело лазить/входить. Но думаю, это только начало. Тошнить- не тошнит.
А я переживала , дунька :D
  • 0

#9324
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

люди, а что за Зэст такой расчудесный? подскажите, пожалуйста.


на аблайхана - гоголя, по гоголя. там такие хорошенькие вещи для беременных
  • 0

#9325
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
насчет цен...купила рубашку из натуральной ткани (не помню как называется :D ) за 7000 со стразами очень весеннюю, брючки под лен светлые за 8900, и платье-сарафан бархатный за 12000. но все ооочень нарядное и красивое, не стыдно носить. в отличие от одежды с каркары
а насчет груди...просто терпела, и народных средств не знаю :rotate:
  • 0

#9326
Ула*

Ула*
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки, умираю - у меня прямо изжога от препаратов железа. или от витаминов - не знаю . сегодня я приняла витаминку а затем от анемии , может такая комбинация и дала изжогу - целый день мучаюсь - ничего не берет ее
может сделать перерыв от витаминов ?

У меня тоже жуткая изжога была от сорбифера. Бросила его - сразу же все прошло. Перешла на гранаты, печень и гречку с овсянкой. Недавно сдавала снова анализ: железо на нижней границе нормы для беременных - 111. Думаю, если не будет опускаться, то и волноваться не стоит.
  • 0

#9327
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Цены в Zest и вправду очень даже миленькие и вещи классные, они мой телефон запислаи, типа как будут поступления они мне позвонят и будут звонить аж до самых родов. Девочки, кто примерно наш ровесник (25-26 недель) вы все уже ходите на курсы? а то декрет рядом уже и вот думаю появится время ходить на курсы, только мне надо на такие курсы где сразу про роды говорят и о новорожденном ребенке, обходя темы про токсикоз, анализы, питание и т.д. Может вместе походим куда нить? у кого какие предложения?
  • 0

#9328
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Я уже походила на курсы нам 23-24 недели

Сообщение отредактировал DON4a: 02.04.2007, 17:16:13

  • 0

#9329
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


люди, а что за Зэст такой расчудесный? подскажите, пожалуйста.


на аблайхана - гоголя, по гоголя. там такие хорошенькие вещи для беременных


спасибо!
насчет курсов, я вот с первым ребенком не ходила ни на какие курсы. а сейчас вот задумалась (срок 21 неделя) :-) . девочки, у кого не первый малыш, как думаете имеет смысл уже рожавшей однажды идти просвещаться?...
  • 0

#9330
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений



люди, а что за Зэст такой расчудесный? подскажите, пожалуйста.


на аблайхана - гоголя, по гоголя. там такие хорошенькие вещи для беременных


спасибо!
насчет курсов, я вот с первым ребенком не ходила ни на какие курсы. а сейчас вот задумалась (срок 21 неделя) :-) . девочки, у кого не первый малыш, как думаете имеет смысл уже рожавшей однажды идти просвещаться?...

конечно же стоит, я тоже с первым никуда не ходила, не просвящалась, но как только забеременею вторым обязательно пойду!
  • 0

#9331
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Мы с DON4a ровестники, но на курсы еще не ходили.... собираемся пойти, когда выйду на декрет.... только тогда будет много-много свободного времени и никакой работы..... че-то так уже хочется.... чем больше живот становится, тем меньше на работу хочется идти.... я на мишку похоже.... таскаю за собой живот туда-сюда.... ели тащусь....
  • 0

#9332
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
моя знакомая ходяла на курсы только во время второй беременности вместе с мужем, и родила малыша вместе с ним
  • 0

#9333
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Я только, что с УЗИ, нам 3 недельки поставили, беременность маточная :-) Правда есть угроза, назначили витаминчики ,свечи,половой покой, ну и все как обычно
  • 0

#9334
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
каруселька, у нас такая же история, как колобок катаюсь на работе, все смеются :-) все мысли-поскорее в декрет! ато такое чувство, что отнимаешь время и внимание у сыночка и тратишь непонятно на что!
  • 0

#9335
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Здравствуйте,девочки!
читаю вас ,читаю, вот решила присоединиться!
Возьмите и нас к себе?!! :-)
Нам 4-5 неделек и мы ещё маленькие..
Так хочется пообщаться, а не с кем! на работе молчок, друзьям пока тоже молчок!
А вы свои, с вами можно! :(
  • 0

#9336
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Я только, что с УЗИ, нам 3 недельки поставили, беременность маточная :-) Правда есть угроза, назначили витаминчики ,свечи,половой покой, ну и все как обычно


3 недельки... :( такие малышочки! ростите здоровенькими и крепенькими! поздравляю!!! не переживайте и пейте витаминки! :)
Танита, добро пожаловать!!!

Сообщение отредактировал DON4a: 02.04.2007, 16:54:20

  • 0

#9337
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Я только, что с УЗИ, нам 3 недельки поставили, беременность маточная :-) Правда есть угроза, назначили витаминчики ,свечи,половой покой, ну и все как обычно


Рада за Вас !!
Теперь только берегите себяи всё будет хорошо :(
  • 0

#9338
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Я только, что с УЗИ, нам 3 недельки поставили, беременность маточная :-) Правда есть угроза, назначили витаминчики ,свечи,половой покой, ну и все как обычно


ну вот! а вы боялись! крепкого здоровья и берегите себя!
  • 0

#9339
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Я только, что с УЗИ, нам 3 недельки поставили, беременность маточная :-) Правда есть угроза, назначили витаминчики ,свечи,половой покой, ну и все как обычно

Здорово, поздравляю ...
Берегите себя! :(
  • 0

#9340
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Спасибо всем за поддержку :-) Буду наболюдаться скорее всего в ВЕКе у Полежаевой, сказала мне через месяц к ней прийти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.