Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#8921
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
:-) Всем привет!Девчонки может вы меня успокоите;) У меня неделя задержки, тесты полосят слабой второй полоской.Ничего не болит, не тошнит. Грудь не набухла. пошла сегодня к врачу в ВЕК, она меня посмотрела сказала матка увеличена, отправила на УЗИ, узистка ничего не видит, говорит может внематочная. Вообщем сказала прийти мне через неделю. Я опять зашла к своей врачихе, говорит неделю тебе срок, потом сходи к другой узистке и ко мне, потому что тесты же что то нам показывают.Говорит, что боиться даже какие товитамины назначать.Вообщемя теперь вся испереживалась, вдрег внематочная
  • 0

#8922
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
крепись! не вешай нос!!!
даже если подтвердиться самое плохое, то есть и хорошее в этом, тк с самого начала заметили, а то сама знаешь как может кончиться внематочная запущенная.....

не переживай раньше времени! Всего тебе наилучшего! Пусть это будет не внематочная.
  • 0

#8923
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Приветики всем!!!! мне сестра тож подарила диск с классической музыкой где-то месяц назад, но мы ее так и не слушаем..... я вообще люблю классику, музыкальную школу заканчивала, но что-то не нравится она мне теперь..... но думаю, что все же надо ляльке что-то слушать, идея со звуками природы мне очень понравилась.... наверное тож такой диск себе приобрету.... типа звук волн, пение птичек..... вчера или позавчера утром проснулись с крошкой, а за окном птичка так классно пела, мы прям лежали и тащились..... обожаю весну!!!! вчера ездили в алатау, сколько там мамочек и уже состоявшихся и пузатеньких.... приятно смотреть..... а еще там лед в водоеме расстаял и утки терь плавают...так классно!!!!
  • 0

#8924
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Сходи ещё куданибудь к врачу, узисту.
  • 0

#8925
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
[quote name='TutaTama' date='25.03.2007, 12:12' post='3247700']
Сходи ещё куданибудь к врачу, узисту.
[/quot
Думаешь не дожидаться след. понедельника. после узи живот как то давит. Может это у меня уже от нервов, вообщем херовая ситуация, когда неизвестность :-) . Маме рассказала, говорит что ее со мной тоже в больницу положили, хотели уже операцию делать по внематочной, а тут я раз и показалась.
  • 0

#8926
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Koten'ka, брось ты эти плохие мысли, неделя задержки тебе пока что ничего не покажет на узи!
слабая полоска вторая на тесте, это уже есть гуд, то есть поздравляю! ))
расслабтесь все у вас хорошо.. и подождите еще неделю, чтоб хотябы у вас было примерно 4 недели беременности, вот тогда на узи вам и скажут

#8927
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Koten'ka, не бойся, у тебя просто срок совсем маленький, на таком сроке на узи врядли что-то можно увидеть... у меня(год назад) тоже тесты показывали вторую слабо, а на узи пошла через 2,5 недели задержки, сказали 4-5 недель беременность... так что подожди с недельку и на узи, все будет ок
  • 0

#8928
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Спасибо, девчонки! Сейчас я сама хоть успокоилась более менее. Мужу сказала, он говорит:"У тебя там все такое маленькое, что эти врачи и разгледеть ничего не могут :-)" А как насчет признаков, тошноты и всех прочих радостей, точнее их отсутствия?
  • 0

#8929
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
котенка а кто вам сказал что вы это прочее почувствуете сразу???
или вообще почувствуете???

у меня не было ничего
и нет в принципе до сих пор
даже сонливость была не сильная, я все на усталость на работе сваливала

так что не заморачивайтесь, главное не нервничайте, то что узистка ничего не увидела не есть страшно, потому как у многих на таком сроке сложно что то разглядеть
обычно и напрявляют на узи через 2 недели после задержки
  • 0

#8930
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Котенка Я пошла делать узи на 5 день содержки узистка мне наговорила всякого типа "Вроде есть, но что то не понятное" я тоже очень растраелась. Пошла через месяц к другой узистки она сказала что очень симпотичный у меня эмбриончик 5 -6 недель (я его фото сохраниала)
А насчет симптомов у меня совершенно ни чего не было первый триместр, а потом начала много есть и появился животик.
  • 0

#8931
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
и у меня до 2го месяца ничего не было, потом просто стала быстро утомляться и иногда по утрам так тяжело было проснуться, и иногда токсикоз по утрам давал о себе знать.. но месяца через 2 организм вошел в ритм и больше ничего не беспокоило, только вот живот время от времени увеличивался :-)
  • 0

#8932
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Koten'ka не переживайте, симптомов у меня вообще никаких не было. Узнала о беременности я только на 9 неделе :-) А животик у вас тянет как раз таки от переживаний, если есть беременность, так что не мучайте ляльку. И на таком сроке узи действительно мало что увидеть может. Не паникуйте, успокойтесь и лучше подождать мне кажется...Много узи делать не стоит
  • 0

#8933
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Спасибочки всем! Буду вообщем беречься и не паниковать. Неделю подождать не так уж и много!
  • 0

#8934
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Мне говорили недавно, что обычно внематочная беременность сопровождается высокой температурой
  • 0

#8935
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Котенка, сдайте анализ на ХГЧ. Есть лаборатория на космонавтов и комсомольской в здании напротив технологического института.
Когда у меня было подозрение на внематочную при осмотре матке мне было больно, отправили не пункцию, но я вам этого от души не желаю ттт, не дай бог.
  • 0

#8936
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
[quote name='Krupa' date='25.03.2007, 15:37' post='3249235']
Котенка, сдайте анализ на ХГЧ. Есть лаборатория на космонавтов и комсомольской в здании напротив технологического института.
Когда у меня было подозрение на внематочную при осмотре матке мне было больно, отправили не пункцию, но я вам этого от души не желаю ттт, не дай бог.


А что даст анализ ХГЧ, если тесты и так показывают 2 полоски? Кстати, мама тоже говорила что у нее пункцию брали, когда мной беременная была и не могли распознать, брррррррр
  • 0

#8937
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
всем привет,
мне прописали актовегин в таблетках
видимо, для профилактики
потому что пока т-т-т ничего не беспокоит,
:-) только отеки на руках, кольцо еле одеваю-снимаю, но не настолько чтобы совсем тяжело
теперь думаю; принимать или не принимать?
  • 0

#8938
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А что даст анализ ХГЧ, если тесты и так показывают 2 полоски? Кстати, мама тоже говорила что у нее пункцию брали, когда мной беременная была и не могли распознать, брррррррр
[/quote]

Котенка, а мне говорили, что при внематочной тест ничего не показывает,
у некоторых даже месячные идут
  • 0

#8939
Аюша

Аюша
  • Гость
  • 43 сообщений
Koten'ka, я думаю, раз тест уже показывает полосочки, то это очень хорошо, только главное сейчас не нервничать, и правда рано наверное еще на узи увидеть.
  • 0

#8940
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
[quote name='Koten'ka' date='25.03.2007, 15:59' post='3249418']
[quote name='Krupa' date='25.03.2007, 15:37' post='3249235']
Котенка, сдайте анализ на ХГЧ. Есть лаборатория на космонавтов и комсомольской в здании напротив технологического института.
Когда у меня было подозрение на внематочную при осмотре матке мне было больно, отправили не пункцию, но я вам этого от души не желаю ттт, не дай бог.


А что даст анализ ХГЧ, если тесты и так показывают 2 полоски? Кстати, мама тоже говорила что у нее пункцию брали, когда мной беременная была и не могли распознать, брррррррр
[/quote]

я почему то решила, что вы сомневаетесь беременны или нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.