Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#8901
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Аюша, попробуй выпить Раунатин. они травяные. но только если гоолва болит от повышения ад.
Bayashka, рада за тебя. мы тоже сходили на узи на др моего мужа и деть показать папе свой пол как по заказу (раньше праталась). у нас тоже девочка :D прям как папа заказал. он был счастлив до слез :(
делали у али шапетовича. хороший дядя, только пот 3д-узи нам почти ничего нормально не показало. он объяснил тем, что мало воды у меня. зато на фото потом убедились, что доча вылетая я :) так папуля наш сказал.
  • 0

#8902
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, я хотела бы рожать в ИЗМИРе, но мне сказали, что там в основном все с паталогией рожают и врачи обычно там всех кесерят. Вы слышали, что-нить об этом? Что нормальных беременных туда не принимают, я имею ввиду без сложнений?
  • 0

#8903
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, я хотела бы рожать в ИЗМИРе, но мне сказали, что там в основном все с паталогией рожают и врачи обычно там всех кесерят. Вы слышали, что-нить об этом? Что нормальных беременных туда не принимают, я имею ввиду без сложнений?


Правильнее будет, там и с патологией тоже рожают, и кесарят, если необходимость есть. Я рожала в ИЗМИРе, без патологий ТТТ, сама. 4 месяца назад.
  • 0

#8904
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
глупости про ИЗМИР, рожают там естественным путем и даже если будете просится на кесарево еще не факт, что отправят если будут видеть, что все в порядке.
  • 0

#8905
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, я хотела бы рожать в ИЗМИРе, но мне сказали, что там в основном все с паталогией рожают и врачи обычно там всех кесерят. Вы слышали, что-нить об этом? Что нормальных беременных туда не принимают, я имею ввиду без сложнений?


какой маразм :D
про паталогии больше говорят про 3 роддом
а про кесарева в своё время клеймили каркан

это про все роддома "ГОВОРЯТ"
и вообще, это не та тема


я собираюсь там рожать
кстати, очень скоро, потом отпишусь что и как и у кого

у меня отёки вчера и сегодня несильные, всю беременность не было, а под конец организм устал, видать
Жаным неслышно чего то или я не заметила её поста
кажется она уже скоро скоро родить должна
  • 0

#8906
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

А мы сегодня были ка КТГ в ИЗМИРЕ. мне вот что интересно, вместе со мной там ещё 3 беременные лежали, мы легли в одно и то же время, а меня почему то раньше всех отпустили, минут через 25, не больше, правда мой сыночек там такую дискотеку устроил, что всь жевот ходуном ходил, я уже подумала о том, что неверные данные выявятся, гипоксию какую нибудь найдут у него, а оказалось, что у нас просто все замечательно. :D . А зато двух других беременяшек врач мучала, и массаж жевота делала, и заставляла переворачиваться, чтобы ребеночки зашевелились. Я ушла раньше, и незнаю какие у них результаты, но зато с моим сыночком все хорошо, ура!!!!
И ещё, зачем для тех, кто рожать собирается там, нужно КТГ делать каждую неделю?


Поздравляю! Очень рада, что все хорошо. Я тоже сходила на КТГ, тоже показатели ттт хорошие. Именно об этом я и говорила ранее, что если пузожитель спит, то обследование будет не эффективное. Если у кого есть подозрение что обследование выпадет на момент сна, лучше перед КТГ съесть что-нибудь сладкое или фрукты.
У меня он ттт молодец, обычно очень спокойный, но когда надо шевелился много, и еще начал неистово икать, чтоб мало не показалось :(
  • 0

#8907
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
svetiksemicvetik, а ПДР у вас случайно не на август выпадает? для сведения, ИЗМИР (это же который на ленина?) в августе на мойку закрывается на месяц
  • 0

#8908
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Донча
вроде говорили что измир как раз таки в июле закрывают

пошла я таки наконец на УЗИ к шапетовечу в век вчера, а у них света не было
в общем наш партизан видать так и не рассекретится
насчет отеков
у меня их не было но вот на праздниках вечером и ночью пальцы отекали сильно, приходилось во время еженощных просыпаний кольцо снимать
а днем все нормально, причем только пальцы на руках, с ногами все нормально было...
  • 0

#8909
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Ved'ma , ну не расстраивайтесь, быть вашему маленькому партизаном :D
А насчет ИЗМИРа, то если этотот на ленина, то точно в августе. Мне врачи говорили. Кстати, вам бандаж как, помогает? Мне тяжело ходить уже гдето после получаса, мне стоит купить бандаж? И еще, вы уже в декрете или пока в отпуске? Какие документы надо оформлять?
Начала себя немного сдерживать в питье к вечеру то отеков вроде нет...
  • 0

#8910
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
бандаж вызывает смешанные чувства
у меня от него лобная косточка стала болеть, ноги поднять не могла даже
а вот спене очень помогал, так что все здесь проверяется опытным путем
по началу мне намного удобнее было в бандаже чем без него, и ходить, и в машине и за рулем, так что я бы одела
к тому же он предотвращает растяжке на пузе (ну хоть немного)
я в отпуске со 2го апреля, т.е. просто написала заявление на отпуск, мне его подписали
потом у меня с 4го мая декрет, как мне объяснили я просто должна принести декретный лист (больничный) на рабоут и дальше уже отдел кадров все оформляет
а у меня опять пальцы отекли, с утра не было ничего
может из-за простуды?
  • 0

#8911
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

у меня от него лобная косточка стала болеть, ноги поднять не могла даже



а это точно от него?
может быть изза нехватки магния? у меня вот болит временами, когда устаю стоять, но мне уже нельзя пить магний, а то пила и не болела
  • 0

#8912
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
если честно не знаю
от бандажа или нет
магний я пью регулярно
просто как раз когда начала носить бандаж мне поставили угрозу и прописали хофитол а он де блокирует кальций
в общем кальций я не пила неделю или две
начало все болеть страшно
стала пить кальций и перестала носить бандаж и все нормализовалось

может совпадение конечно
но мне сейчас и без бандажа вроде нормально

кстати, врач моя меня все чаще удивляет
в среду она на мои жалобы про боли сказала мол де ты же припила кальций с 11 по 15 неделю и хватит
больше его пить низзя
  • 0

#8913
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
можно
уже не помню точно, но с какойто по 32 неделю кажется ещё кальций пить надо
ктото из девчёнок олжен помнить точно, ну или мона ещё поискать в сети.....
  • 0

#8914
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, я хотела бы рожать в ИЗМИРе, но мне сказали, что там в основном все с паталогией рожают и врачи обычно там всех кесерят. Вы слышали, что-нить об этом? Что нормальных беременных туда не принимают, я имею ввиду без сложнений?


Конечно же принимают! :-) У знакомой дочь там рожала недавно. У нее был узкий таз, а плод крупный. Сама родила, и без разрывов
  • 0

#8915
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
так я и пью
там же последний курс с 28 по 32
а моя дама грит мол вначале и хватит
а я без кальция через пару недель становлюсь инвалидом, у меня все суставы болят какие можно и нельзя
  • 0

#8916
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А как долго ИЗМИР будет закрыт?
  • 0

#8917
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
точно Ведьма
вот ты и сама знаешь
надо щас попить обязон, а то потом будет нельзя и всё болеть будя.....як у меня, хоть я и "запасалась" витаминами
  • 0

#8918
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Gracio, вроде как на месяц закрывается. Но лучше самой еще разок уточнить
  • 0

#8919
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Девочки, а как вы развлекаете и воспитываете своих деток? :-) Слушаете ли классическую музыку, читаете ли книги...Что еще? Какие реакции у малышей? Что полезно?
  • 0

#8920
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
наше пузо классическую музыку не любит
мы купили в меломане кучу дисков с детскими колыбельними, вот они идут на ура
успокаивается сразу
помимо колыбельных еще звуки природы с музыкальным сопровождением
и мне нравится
и детю вроде тоже
ну а книжки нет, не читаем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.